Медленное срастание переломов - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.10.2012, 20:40   #331
Vivi
Пользователь
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vivi на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А я пила и мумие,и остеогенон, и творог ела почти каждый день, а в итоге 5 месяцев в апп
Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 02:36   #332
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девушки помогите понять - я постоянно читаю о том, что для скорого формирования регенерата нужно нагружать ноги, много ходить... Но нагрузка то идет на штыри и спицы, а не на место перелома? так почему же в нем будет быстрее нарастать регенерат?
И, следовательно, если вести полулежачий образ жизни или вообще лежать, то кости не срастутся вообще?
Не могу понять механизм этого процесса и зависимости ходьба/формирование регенерата.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 04:43   #333
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lory, кости в любом случае срастутся. По поводу длительной ходьбы еще не доказано, что быстрее срастется в этом случае. На форуме есть статистика, и там почти поровну тех, кто много ходил и быстро сросся и тех, кто мало ходил и быстро сросся. Есть и такие, кто много очень ходили, но срослись очень медленно. Тут все зависит от индивидуальных особенностей организма и еще во многом зависит от еды, надо побольше кушать полезного, а иначе откуда браться регенерату.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 10:21   #334
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lory, я два месяца вообще не ходила, даже на ходунки не вставала. Рентгены очень хорошие, настолько, что даже врач был удивлен. Поэтому я склонна думать, что чем меньше ходишь, тем быстрее срощение :)
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 13:17   #335
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lory, Я тоже не считаю,что эти два понятия связаны между собой,я тоже не особо ходок,но регенерат у меня хороший!Я не понимаю ты чего переживаешь?У тебя регенерат даже получше моего если забыла......5,а у меня 3,5
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2013, 17:18   #336
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, кто долго срастался как у вас с тромбоцитами? Не понижены? Отпишитесь плиз.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 18:33   #337
Лизок
Новичок
 
Аватар для Лизок
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 13
Альбомов(фоток): 2(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лизок на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет девочки! Делала оп-ю у Тетерина 4 мес назад. После снятия первого ап-та в запланированный срок (даже на неделю позже, из-за выезда врача в командировку) нога просела. В скорости аппарат вновь установили и я в них поехала домой. Делала 2 нед назад рентген. Врачи местные говорят, что срастание плохое, да и сама вижу по снимкам, хотя Тетерин всем снимал в запланированный срок и у многих не с очень хорошим регенератом на снимках, все было хорошо. Девочки милые гляньте на мои рентгены, что скажете? У меня появилась фобия, сколько же мне еще ходить в этих аппаратах?! Да, а ведь выберала Врача из-за щадящего метода и кратких сроков!
Лизок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 18:52   #338
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лизок, где рентген? Показывай.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 21:45   #339
Магия
Новичок
 
Аватар для Магия
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Магия на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Здравствуй, Лизок!
Проседание у девочек, оперирующихся в Волгограде встречаются довольно часто. Не понятно, почему "опытные" врачи всем снимают аппараты в 55 дней? В не зависимости от возраста и 20 летним и многорожавшим и после 40 лет...
Изначально планировала ехать к одному хирургу, но повеласть на Волгоградскую рекламу: Исправление ног за 55 дней. Ровно в срок мне их и сняли, последствие - просидание, которое усугубила мою кривизну ещё больше. В январе 2013г. сделала повторную операцию в Павлодаре, но уже с реальными сроками, теперь я спокойна и довольна результатом! Не ведитесь на сроки в 55 дней - это реклама!
Попробую выложить свои фотографии в альбом.
Магия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:04   #340
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka
Лизок, где рентген? Показывай.

Так рентген ведь на руки в больнице не дают, а сдают в архив. А она ведь в момент проседания в больнице находилась и вскоре у нее была переделка и аппарат одели заново.

Добавлено через 3 минуты
Магия, согласна с тобой полностью! У меня так же нога просела, только прямо в больнице- на столе! при снятии аппарата самим же врачом Тетериным, даже и дня не прошло. Тоже вскоре была переделка и новый срок.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:07   #341
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Магия, кто Вам так ноги испортил?

Упс, увидела...
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:11   #342
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, так я насчет этой фразы:
Цитата:
Сообщение от Лизок
Девочки милые гляньте на мои рентгены,

)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:15   #343
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
belochka, прости, не заметила.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:17   #344
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Магия, согласна, что сроки должны быть индивидуальными. Тетерин, по крайней мере, отправляет несрастающихся донашивать, снова аппараты надевает.
А тебя вот так вот и бросили? Баринов не предлагал переделать? Снова в аппараты пока поправить можно?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:26   #345
Магия
Новичок
 
Аватар для Магия
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Магия на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Ничего мне не предлагали, да я бы и не решилась после пережитого.
Магия вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot