Подробности снятия аппаратов - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.06.2011, 15:23   #76
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Лола, поздравляю! Как раз думала, куда ты пропала, вроде с супер ногами без аппаратов должна быть)))
Меньше, чем за год 6 см и ровные ноги, кому-то покажется много, а на самом дела главное, что ноги теперь красивые и длинные!!!!
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 17:52   #77
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Авдошка, да, классные ножки! Поздравляю! Только вот мне показалось, что рановато по рентгенам если смотреть, нет? Я буду ДОКа просить переходить пока по нулям не заростет...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 22:00   #78
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lola_Baku, спасибо!!! Тебя тоже поздравляю со снятием!!! Здоровья и душевной гармонии!!!
KSU-Israel, спасибо за поздравления и комплименты!!! Регенераты нормальные, мне и самой понравились. Видимо ты не те фотки смотрела. У меня последний рентген уже без аппаратов. Там хорошее сращение.
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 06:40   #79
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Лолочка, ну наконец-то Захожу сейчас редко на форум, а тут такая новость!!!! У тебя на сто процентов очень красивые ножки получились, они и в аппаратах мне очень нравились. Так что долгое ожидание того стоило. Сейчас только пусть в себя приходят, тем более лето только началось, такая жара стоит ..... Все не могу твои шикарные волосы забыть Теперь ты идеальная красотка!!!!
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 13:50   #80
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Всем-всем большущее-прибольшущее спасибо!!! Левая уже приходит в себя. А правая такая дохлая, что хочется сейчас же отвезти в реанимацию
Платье выпускного щяс выставлю в теме платьев, а рентгены (вечером) в соответствующей
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 00:06   #81
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lola_Baku, хоть и с опозданием, но от всего сердца присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Вот и закончился этот долгий период болей, ожиданий, сомнений и наконец СВОБОДА!!! Ткани, мышцы, все в норму придет, сама и не заметишь, как ножки станут крепкими, и не беда что сейчас есть какая-то разница в толщине, все восстановится!!! это я тебе точно говорю!!!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 12:08   #82
Викуша
Пользователь
 
Аватар для Викуша
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Викуша скоро придёт к известностиВикуша скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ребята, не могу молчать, у меня сегодня долгожданное событие, мне сняли таки аппарат и с правой ноги!!! УРАААААА. Сделали пробу на подвижность всё нормуль, только АБ сказал подстраховаться и одеть на пару недель гипсовую лангету, но это уже другое, главное уже пройдено, жаль, что пока опять не смогу увидеть результат, но теперь только терпение!!!!
Это для меня долгожданное событие!!! Детей вынашивают 9 месяцев, а я железки!!! Можно сказать почти третьего родила!!!!!
Викуша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 15:24   #83
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Викуша, поздравляю)))потерпи еще немножко и полюбуешься красотками)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 19:31   #84
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Викуша, поздравляю, представляю твою радость)))хочется фотки посмотреть, должна быть красота
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 04:55   #85
Викуша
Пользователь
 
Аватар для Викуша
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Викуша скоро придёт к известностиВикуша скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ins, спасибо, с фотками пока никак. Нога в лангете и вставать на неё ещё нельзя, так что мне придётся подождать с фотосесией!!!

девчонки!!!! Мне бы ещё как говориться день простоять и ночь продержаться, деньки считаю, до момента снятия лангеты и полной свободы!!!!
Викуша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 18:35   #86
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ура!Сняла.
Отбросив сейчас визуальные минусы, что хочу сказать.Тут недавно поднималась тема о безопасности опущения малоберцовой.ЗАЯВЛЯЮ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ!)Опускать ее сильно нельзя!!!Доказано и проверено!
У меня сейчас нормально и безболезненно сгибаются ноги.Я спокойно хожу по ступенькам.Все в порядке.А после опущения почти на 3 см у Кулеша(вот чем отдаются "эксперименты") я полгода (!!!) после снятия не могла присесть полностью.А поначалу даже согнуть ноги не могла нормально лежа.И боли были при ходьбе в коленях сильные.Я думала что эти постоянные мучения -норма восстановительного периода.Ничего подобного!Вижу это в сравнении!Только сейчас понимаю, как же сильно тогда страдали мои бедные ноги )))Я так рада, что ощущаю себя нормальным, прямоходящим человеком))

Последний раз редактировалось Летняя; 29.07.2011 в 18:39..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 18:43   #87
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Летняя, главное что сейчас нет проблем с ножками и походка не вызывает болей
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 20:58   #88
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, мои поздравления...надеюсь на сей раз результаты те, которые ты ожидала...
быстрой реабилитации тебе
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 22:31   #89
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, вот чувствуется - аппараты сняла и сразу прям воспряла духом! Очень рада за тебя, здоровья тебе и красоты твоим ножкам!! Выкладывай фото!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 11:33   #90
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, Еще одна "кривоножка" окончательно покинула наши ряды
Дааа....главное правильно выбрать врача... но как узнать , что он именно тот? Только путем проб и ошибок на собственном опыте. Увы! Но главное, что в конце концов все закончилось хорошо! Быстрой тебе реабилитации!!!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot