Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Исправление искривления ног>Крутка
Venerka 14:34 01.02.2009
Лилу, у меня совсем немножко коленки внутрь :) Дело в том что у многих девочек есть косточка в коленях (что-то не вспомню как она в анатомии звучит:)), смотря на которую понятно какой иксик получается. У меня эта косточка эта совсем не выделяется :confused: А если смотреть прямо на колени, то они ну совсем чуток во внутрь...

Девочки, фотку с еще 1 одним (16-м по счету) накрученным мм выложила в галерию. Может еще одни накрутить? :confused: чево скажите :)
Ответ
mariashka 16:17 01.02.2009
Оксик, д-р сказал 10 мм накрутить точно, выслать отчёт, а потом будет видно, может до 12мм нужно подкрутить будет. Я в этом не особо разбираюсь, надеюсь на вашу помощь!
На крутку ножки реагируют, конечно, начали ныть и не слушаться, но всё терпимо, особенно когда подумаешь для чего всё это нужно и чудо - Залдиар помогает!
Ответ
окс 17:10 01.02.2009
Венерка, может еще один мм накрутить и срастаться со спокойной душой? Ведь искривление у тебя было приличное, поэтому крутить приходится много. Ты сама то как ощущаешь, ставя одну ножку за другую,...достаточный ли запас? Я тебе письмо отправила, проверь почту.

Марьяшка, конечно поможем, чем сможем!:)
Ответ
Кисуля 17:35 04.02.2009
Марьяшка, сколько уже накрутила?
Ответ
mariashka 18:16 04.02.2009
Накрутила уже, Кисуля, 6 мм, сегодня собираюсь перерывчик сделать.
Ответ
Ольга 18:47 04.02.2009
Марьяшка правильно, дай ногам отдохнуть можешь даже на пару дней ключ забыть, боли поутихнут и начнешь по половинке, в день, не напрягай сильно ноги. Докрутить всегда успеешь!
Ответ
Кисуля 18:47 04.02.2009
Молодец!
Не напрягайся, конечно, если ноги беспокоят, успеешь еще накрутить положенное)).
Ответ
mariashka 02:23 09.02.2009
Девочки! Выложила в галерею фотографии 8 накрученных мм. Чего скажете? :rolleyes:
Ответ
маська 10:59 09.02.2009
я хоть и не профи, но мне кажется, что можно еще чуть-чуть
Ответ
mariashka 12:24 09.02.2009
Маська, это промежуточный результат, доктор сказал 12 мм крутить.
Ответ
ЛизаPolunina 15:29 09.02.2009
Марьяш, крути до 12, сейчас совсем мало,и фоткай все время, потом легче будет определиться
Ответ
Любовь 08:38 13.02.2009
Здравствуй, Marisha!Меня зовут Любовь, я приходила к тебе в палату на консультацию.Теперь и у меня стоят аппараты на ногах, сегодня вторая крутка,первая-показательная была в больнице.Боюсь ошибиться-кутки у тебя закончены?Как вообще ты себя чувствуешь?Какие ощущения?
Ответ
Rina 13:50 14.02.2009
Девочки, на какой день после операции крутка начинается?
Мне сказали, что через неделю, не раньше. Это так?
И еще, мне врач сказал, что я могу домой идти, т.к. ничего особенного тут происходить не будет, а дома даже чисто психологически человеку легче.
Как думаете, можно домой уехать?
а то мне страшновато все же, хотя, домой очень хочется
Ответ
Нюрочек 14:12 14.02.2009
Rina, крутка начинается, если меня не подводит память, на 6-7 день....Нет ничего страшного в том, чтобы делать ее дома, тебе в больничке покажут как это делается. Дома, действительно, морально легче находиться в это время. Так что не бойся, все будет О.К.
Ответ
Rina 14:24 14.02.2009
Нюрочек, спасибо.
Мы с доктором пока так договорились, что он меня сейчас домой отпускает, а на след выходных я приеду, он рентген посмотрит и покажет, как крутить надо.
Просто операция у меня вчера была, страшновато. Но, с другой стороны, дома явно лучше, чем в больнице, в общей палате
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Ответ Up