Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Проблемы после операции>Боль, хруст
Сахна 20:47 01.05.2009
Анечка, возможно, ты мало двигаешься по дому и мышцы отвыкли работать в объеме поездки куда-либо дальше, чем обычно.
А где болят голени? Мышцы или в месте переломов?
Ответ
Анечка 20:55 01.05.2009
Сахна, не знаю, вчера по-моему везде ныли и болели.тяжело определить. двигаюсь да, действительно мало,потому что только по дому, но мышцы стараюсь держать в тонусе, каждый день на велотренажере 25 км:confused:
Ответ
ЛизаPolunina 14:29 04.05.2009
на велике 25 км в сутки? обалдеть. респект и уважуха
Ответ
Rina 20:40 05.05.2009
Девушки, у кого-нибудь после снятия болели коленки?
Такое ощущение, что боль в коленном суставе. Не знаю как объяснить, но когда пытаюсь идти нормально, не вперевалку, а слегка заворачивая ногу вовнутрь, сразу начинает ныть.
Ответ
Ольга 22:05 05.05.2009
Рина, у меня болели коленки, но не постоянно а только когда я их разрабатывала, как только начала приседать все стало нормально.
Ответ
Rina 22:20 05.05.2009
Спасибо, обнадеживает. У меня тоже не постоянно, а только когда хожу. Особенно, когда быстро пытаюсь идти. И правильно (от бедра)

Оль, а ты на массаж через сколько после снятия пошла?
И тебе те месте, где шрамы, массажистка тоже разминала?
Ответ
Ольга 22:42 05.05.2009
Да, он мне отодрал верхние влипшие шрамы, во вкус вошел, пошла кажется через неделю. Не переживай из за коленок, рано еще ты только апп скнула, ноги привыкают и коленки то же. А на массаж и физио иди не думая.
Ответ
Rina 23:05 05.05.2009
Спасибо, Оль.
Дождусь Емельянова из отпуска, возьму у него направление и пойду.

Девушки, у кого после снятия аппаратов ныло место остеотомии?
Док говорил, что главное после раскрутки понять, что не болит место остеотомии. Оно и не болело после того, как я аппараты раскрутила и 2 дня в раскрученных ходила. Нагрузка в тот момент была нормальная.
После того, как я выкрутила болты, через день заболело.
Сегодня просто ощущение напряжения в этом месте.
Что с этим делать и чем это грозит?
Ответ
ЛизаPolunina 15:43 06.05.2009
Рин, я в аппаратах когда ходить много стала, места остеотомии болели и немели, но это в аппаратах. у Каси тоже после снятия вроде ноги ныли и немели...потом, когда я находила где то дней 5-6 онемения и боль прошли и сейчас я чувствую больтолько при неудачно поставленной ноге. то же с коленом слева, боль есть внутри (ближе к внутреннему краю колена) при неудачном повороте ноги..или с утра когда встаешь- немного чувствую места переломов. в том плане, что они поднывают, но потом расходишься и нормально...
я так думаю, что у тебя немного просело и поэтому более плотно костная мозоль сжалась отсюда и побаливает. я бы ограничила ходьбу пока боль не пройдет...или ходила бы на костылях хотя бы недельку- дней 10. все верней будет.
Ответ
Rina 18:08 06.05.2009
Да, Лиз, ты права, скорее всего. Это компрессия мозоли, т.к. болевых ощущений сегодня нет, есть ощущение напряжения и стянутости в месте остеотомии.
И запас между ступней был см 4-5, а стал 2-3. Интересно, долго оно будет усаживаться? А то темпы меня пугают уже :)
Ответ
гостья 12:43 15.05.2009
Девочки, у меня болит коленка в области верхней внутр. спицы и штыря на медиал.:(, особенно когда хожу, больно ногу отрывать от пола и она какая-то обессиленная чтоли,поэтому очень мало хожу, правая ножка (ттт) вообще не напоминает о себе, апарат на ней даже не чувствую, а левая
Скажите, у кого-нибудь было такое?
P.S:Что-то мои нервы на исходе....
Ответ
ЛизаPolunina 12:54 15.05.2009
да, у меня болел коленный сустав по внутренней поверхности, я думала- защемила что то в суставе, через 2 дня -увидела капельк гноя у внутреннего штыря+ температура. тоже больно было ногу поднимать и держать на весу, когда ставила на пол- было намного легче.
проверь штыри и померяй температуру...
Ответ
гостья 13:09 15.05.2009
Со штырем нормально, температуры тоже нет. У меня чуточку другая боль,как бы так объяснить..., болит в области перелома, сцицы и штыря, такое ощущение, что спицу и штырь чувствую при ходьбе..:( больно отрывать ногу от пола, а также переносить на неё вес во время шага. Вот и доктору я наверное не правильно объясняю..
блин...,может надо снимок сделать, если бы не эта боль я наверное уже без ходунков ходила бы...
Ответ
нона 13:30 15.05.2009
по ходу дела тут у всех одна проблема...у меня такая же проблема с левой и боли такие же... может это нормально раз случаи не единичные?
Ответ
гостья 14:01 15.05.2009
мне сегодня купят МАГ, может поможет
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up