Стиль ПК Регистрация

1 2 3
Пластическая хирургия>Абдоминопластика
Беатриса 16:14 21.11.2014
кира31, понятно. Думаю, что все там тебе хорошо и правильно сделали, тем более что у тебя по показаниям была оп.
Поправляйся скорее, держись - время летит, а результат остается.
Ответ
Lena2881 21:41 21.11.2014
кира31, быстрого тебе восстановления)
Ответ
кира31 23:51 21.11.2014
Беатриса, Lena2881, спасибо, мои дорогие
Ответ
LEVIKA 01:52 04.02.2015
Вы довольны сейчас результатом?На след недели собираюсь сходить на консультацию к врачу.Боюсь...Хотя после аппаратного периода уже ничего не страшно.Сколько дней вы провели в клинике?Читала вроде как 3-4 дня.Так хочется плоский животик.Есть вроде ещё и миниабдоминопластика. Более щадящая.
Ответ
кира31 02:01 04.02.2015
LEVIKA, я недовольна своим швом, мне кажется он получился высоковато, бикини наверное носить не получится, хотя может к лету все поменяется. Пупок не такой красивый, как был до беременности, но увы надо чем-то жертвовать. Но по крайней мере, я одела все свои облегающие платья. Пресс качать нельзя в течение года после операции, но можно плавать и делать дыхательную гимнастику.
Ответ
LEVIKA 02:10 04.02.2015
Спасибо Кира 31,ваш ответ мне был полезен.Я написала врачу на эл.почту и спросила по поводу шва.Если я всё-таки подхожу под этот вид операции,и я соглашусь,хотелось бы,чтобы шов был в районе,а верней по линии кесарево-сечения.Ответил что возможно.Но для точности надо побывать на консультации.
У меня после кесарево,уже последнего в моей жизни,спустя какое-то время,возможно через год,он побелел и стал менее заметным.Ваш шовчик тоже побелеет и станет менее заметным.
Ответ
1 2 3
Ответ Up