Ложная кривизна - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.03.2010, 23:26   #151
ёлик
Активный участник
 
Аватар для ёлик
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 175
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ёлик - весьма и весьма положительная личностьёлик - весьма и весьма положительная личность
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да Олеся, согласна с Маськой, у тебя ложная кривизна, колени сдвигать не надо, а вот икры соединить только при полном переломе с медиалом.
ёлик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 11:43   #152
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Олеся, я бы не стала так категорично судить о той или иной кривизне. Все-таки у тебя достаточно полные коленки, это скрадывает расстояние между ними и создает впечатление сомкнутости в этой части, визуально формируя ложную кривизну. Самый верный способ узнать - сделать рентген коленных суставов с захватом голеней. В таком случае будет видно, имеет ли здесь место истинная кривизна или кости ортопедически правильно расположены и все дело в недостатке мягких тканей на голени.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 18:54   #153
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Солидарна с Сахной. У меня тоже самое. Когда ножки были худенькими, расстояние между коленками было приличное, а как пополнела, то там всё заплылось. Но когда я фотографировалась, я специально раздвинула коленки, сильно оттопыривая ноги, чтобы на самом деле была видна истинная кривизна, т.к. знаю, что дырочка у меня была...А если встать нормально, то кажется, что у меня ложная кривизна.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 20:09   #154
ОЛЕСЯ
Новичок
 
Аватар для ОЛЕСЯ
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ОЛЕСЯ на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для ОЛЕСЯ с помощью ICQ
Доп. информация
спасибо девочки!..в такой ситуации руки прям опускаются.ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ,совет-бесценны!...если б не финансы(которые ПОЮТ романсы),давно сделала операцию.
ОЛЕСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 18:52   #155
Kira2010
Новичок
 
Аватар для Kira2010
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 19
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kira2010 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Всем привет! Отличный сайт, спасибо!
Вот, мои, желающие исправиться ножки, но думаю пока не очень скоро, но раз есть возможность улучшить - надо ей пользоваться.
Бросила курить, и как то вес стал приходить... но счас усиленно сбрасываю... так что думаю к ОП буду худее ... Смотрю фотки, хоть ножки и кривые (ДО), зато длинненькие и худенькие!!!
Девчонки, посоветуйте плиз, что можно сделать в моем случае, хотела бы удлинить голень + исправить кривизну. Или нужно похудеть, чтоб было понятно, что там за кости?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0365.jpg
Просмотров: 273
Размер:	395.8 Кб
ID:	2901   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0368.jpg
Просмотров: 241
Размер:	426.6 Кб
ID:	2902  
Kira2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 18:58   #156
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Kira, а где тут кривые ноги? Я не знаю, может конечно мягких тканей много, но...кривого не вижу.:confused:
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 19:10   #157
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Кира, а где кривые ноги-то ? Думаю врачи не захотят ломать ваши ровные ноги.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 19:42   #158
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Отличные ноги, нести к косметологу, дабы похолить и полелеять))), а не к хирургу!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 19:46   #159
Kira2010
Новичок
 
Аватар для Kira2010
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 19
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kira2010 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, буду худеть и вернусь :)
вот нашла фотки давнишние.... может на них можно всё увидеть?


Белочка, Эра - они просто счас толстые ... но к лету похудею.... просто курить бросила... и вот результат :(
но проблема кривизны правда есть, просто я раньше думала, что может сделать липосакцию внутренней части колен и подкачать (или импланты) на внутреннюю часть икр... и это поможет.... а посмотрела здесь фотки и поняла что только этот способ даст результат
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 234
Размер:	1.43 Мб
ID:	2903   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC_0041.JPG
Просмотров: 249
Размер:	1.73 Мб
ID:	2904  

Последний раз редактировалось Kira2010; 17.03.2010 в 19:51.. Причина: хочу дописать
Kira2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 19:49   #160
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кира, нет у вас кривизны. Вообще нет, совсем, абсолютно ровные ноги. Хотела бы я посмотреть на того врача, который возьмется их ломать:JC_see_st ars:
Вам разве что убрать излишек мягких тканей с внутренней части коленок и этим улучшить форму. А ломать там просто нечего и незачем.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 19:59   #161
Kira2010
Новичок
 
Аватар для Kira2010
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 19
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kira2010 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, Лилияу меня мечта лет с 13-14 исправить ноги .... сапоги я носить не могу, так же как и юбки .... наверное надо начать с рентгена, да? где будет видно, что кости кривые
Kira2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 20:00   #162
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
надо начать с просмотра галереи этого форума,чтобы посмотреть на действительно кривые ноги,чтобы понять,что твои ноги хороши:D
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 20:42   #163
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Кира2010-ноги у тебя действительно кривые,так как на фото отчетливо видно кривую кость,ноги с кривизной,когда ты ставишь ноги вместе,то у теС такими ногами ты не можешь носить любую одежду и обувьбя голени не соприкасаются между собой,а ноги смотрятся колесом.С такими ногами ты не можешь носить любую одежду и бувь,потому что ноги твои приобретут форму колесом,я понимаю твое желание исправит ноги.И не верь кто говорит,что у тебя ноги прямые,у тебя явная кривизна и кость отчетливо видна кривая,ноги ровные тогда,когда кость от начала и до конца ровная и прямая,а не кривая идет.Поэтому делай операцию и у тебя станут красивые и ровные ноги.
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 20:49   #164
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лилия, хорошо сказала! Все познается в сравнении!!!!!
Кира, рентген сделать можно, даже на консультацию к ортопеду сходить можно, я даже подозреваю, что никто не откажется сделать операцию... Отказаться нужно самой, не тот случай, когда нужно истязать себя.

А-С, а где твои ноги?????
по правилам форума ты должна выставить свои ноги, чтоб мы их тоже обсудили. А то вдруг ты бот?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 21:03   #165
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Белочка-мои ноги на моем теле находятся.я вот тоже хочу сделать оеперацию и удлиниться,но нету пока денег.
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot