Книга жалоб - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Администрация. Правила форума, новости и обновления, вопросы к Администрации, сообщения об ошибках. > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений В этом разделе вы можете сообщать о всех проблемах возникающих на форуме, а так же предлагать свои идеи по развитию форума.

Результаты опроса: Убрать предварительный показ изображений для гостей?
Убрать 18 90.00%
Оставить как есть 2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 11.11.2010, 16:51   #286
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки просьба- инструкция Ланы относится к отделению Каплунова. Вы можете оставить отзывы об отделении Тетерина в соотв.темке.http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=2969
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 19:31   #287
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эра, ок :) Шагвелл тока зря пострадала :), но да, ее коммент был согласием с Лилией, один его оставлять было бы нелогично.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 15:58   #288
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А почему мне перестали приходить на емейл уведомления о новых личных сообщениях? Галка в опциях, чтобы получать их стоит. :confused:

PS L@nka Желает изменить ник, обратите внимание, ладно?
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 18:05   #289
Виталий
Администратор
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 509
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 39 сообщениях
Записей в блоге: 2
Виталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Lana, все поправил, теперь письма должны приходить. Gmail заболел "безопаснофилией " не знаю есть ли такая, если нет, то стоит добавить.
PS Пусть L@nka мне напишет л\с, поменяем не вижу препятствий.
Виталий вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 20:34   #290
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Не могу понять почему уменьшаются мои кол-во сообщений.Или их (сообщения) удаляют, тогда почему?
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 23:17   #291
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лялька, такое вполне возможно, бывает, что при архивации темы убирают оффтоп или утратившие актуальность короткие сообщения типа "а ты когда, а я тогда))". Еще при объединении кол-во сообщений сокращается.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 07:34   #292
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Белочка, такое у меня каждый день и вроде коротких сообщений и не пишу.Ну да ладно, а то я думала удаляют посты за что то.

Последний раз редактировалось лялька; 21.12.2010 в 07:36..
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 08:14   #293
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Скажите, пожалуйста! Такая проблемка. Сидит рядом ТиНочка, никак не может пользоваться форумом: заходит вроде нормально, а потом постоянно появляется "не может отобразить страницу", "выбрасывает" с форума. Она уже пробовала заходить с другого компа (моего, причем у моего профиля таких проблем нет, все в порядке), ситуация та же. Что можно попробовать сделать?
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 13:43   #294
Юлия
Активный участник
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 191
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
И я ОЧЕНЬ часто вылетаю с форума, когда хочу просмотреть фото или просто читаю сообщения-раз и закрылся форум полностью...вижу только один рабочий стол И еще бегунок в ленеечке стот на одном месте, дата почему то не меняется!
Юлия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 21:02   #295
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лялька, странно, нужно у администраторов уточнить.
Юлия, про линеечку где-то была инструкция в отдельной теме - как завести линеечку, там и такие глюки обсуждались. http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=1821
Осенняя, то есть ты с Тиночкой с одного ноута заходишь - у тебя порядок, у нее - нет?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 15:11   #296
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я вот со своего компа захожу и буквально через 2 минуты пишется 400 Bad request . Сижу тут с компа брата.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 16:53   #297
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Лола, все просто получилось у меня, такая ошибка была, заходишь в меню браузера которым пользуешься например я пользуюсь Internet Explorer. Входишь в меню Сервис/свойства обозревателя и там находишь зеленые часики -сookie и наж.кнопку Удалить(эта операция называется почистить куки) ну и далее кнопку Сохранить наж-и все заработает.
Элен вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 18:48   #298
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Белочка, у нас разные ноуты. ТиНочка со своего заходит - ее выбрасывает. Я ей дала свой, у меня с форумом все в порядке - сижу, сколько хочу. У нее (под ником ТиНочка) с моего компа такая же ситуация - форум не работает так, как надо. В чем может быть причина? Причем у нее другие сайты работают нормально (если думать, что проблема в модеме), без проблем.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 21:20   #299
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Виталий обычно советует проверить браузер, действительно cookie почистить или даже переустановить, скажем гугл хром поставить. Пока его нет ничего умнее подсказать не смогу.
Но думаю, что у Тиночки все-таки с профилем именно проблемы, без админов не разобраться((
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 18:34   #300
Виталий
Администратор
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 509
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 39 сообщениях
Записей в блоге: 2
Виталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Осенняя, пусть ТиНочка зарегистрирует новый профиль, абсолютно не важно с каким логином. Пришлите мне в л/с имя нового пользователя, я объединю их в один, надеюсь, таким образом мы исправим эту ошибку.
P.S Все эти действия имеет смысл производить только посте того, как не помог ни один из этих вариантов.
Виталий вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
книга жалоб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot