Как Вы боретесь с комплексом? - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.05.2011, 00:06   #106
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Солнце у меня тоже самое было (( Сейчас смотрю на свой гордероб одни брюки и широкиею самой смешно. Я уже некоторые оставила,остальные на шортики порезала. Не покупай себе ,зачем, если скоро на оп собираешся. Я сама столько переживала,когда кривульки были. Сегодня вышла погулять,сидела в парке ,раньше всегда коленки брюк задирала в верх,когда встаеш колени торчат и кривизна вообще ярка видна,ну мне так козалось. А сегодня села как нормальный человек с прямыми ножками)) так приятно. Желаю всем почувствовать эти приятные чувства,свободо от комплекса.
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 19:56   #107
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце,
Ну заняться можно много чем, что б время быстрее пролетело.Я понимаю, что выходить на улицу особо не хочется, поэтому интернет в помощь.
1Например можно просматривать "бюти блоггеров" (девочки снимают видео о различных косметических продуктах, которыми они пользуются,делятся своим мнением по уходу за собой ) на youtube.Я на это "подсела" - приятно узнавать что-то новое о том, что может сделать тебя красивее.
2Так же, мне нравятся видео обучающие танцам - и приятно и полезно.
3Можно посмотреть рецепты всяких вкусностей , и попытаться приготовить что-нибудь самой.
4 Я не любитель игр, но есть одна очень забавная мини игрушка Plants vs. Zombies называется, очень затягивает.Ну и раз речь идёт об играх, конечно же The sims 3 - идеально что бы отвлечься.И главное, что там всё как мы,девочки, любим .
5 Ещё, есть такая замечательная вещь как аудиокниги !Я обычно скачиваю, скидываю на плеер и слушаю ночью, что бы мысли ненужные не лезли, работает как бабушкины сказки, иногда засыпаю с плеером в ушах.Мне очень нравится Стивен Кинг, но его рассказы на ночь слушать - это не для слабонервных .Но мне нра!

Ну как-то так , я думаю эти 2 месяца до оп, пролетят очень быстро .
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 20:05   #108
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Оо, на меня тоже аудиокниги действуют усыпляюще))) Люблю слушать Терри Пратчетта. А еще можно включить радио Звезда, там как раз вечером аудиокниги читают)
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 23:43   #109
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
47karamel, я только за, но у меня не получается!!! На работе думаю о ногах, еду в метро рассматриваю ноги, просыпаюсь и сразу сюда, частенько бывает что на работу опаздываю из-за этого, прихожу с работы замученная невыспавшаяся голодная и думаете куда я вновь захожу?! Хотя даю себе слово что пару дней надо отдохнуть, но увы... Лечиться надо у меня психоз, не помешало бы успокоительное.
Пришла на работу, с утречка девчонки обсуждают у кого какие платья есть (намечаются гулянки в честь 20-летия организации, собираемся в кафе) и вот как не быть раздраженной и не захочется сломать ноги?! Каждое событие, связанное с ногами, делает меня только решительнее.
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 00:44   #110
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Карамель, на счет симсов ты права))) Присела на эту игрушку, за уши не оторвать)))
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 01:20   #111
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Солнце, блин, эти обсуждения кто какое платье купил, у меня тоже было сегодня. встретились с подружками в торговом центре, посидели в Макдональдсе, так сказать подкрепились перед шопингом и пошли за покупками. ну и чё ты думаешь? Все купили платья, конечно, кроме Мамбы
Одна купила платье парадно-выгребное на подружкину свадьбу за 14 тыс. Прикольное, коротенькое, кремового цвета, кайфовое. другая летние платья купила и шорты. я с расстройства не купила себе даже запланированную тунику. Ну чё за жизнь пошла? Ни чего се не купить:confused: Я мерила летний. лёгкий комбез, а он зараза, обтягивает ноги ни там где следует. Фу, блин.
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 14:29   #112
Shalini
Пользователь
 
Аватар для Shalini
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Shalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючек
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Shalini с помощью Yahoo
Доп. информация
Нет комплексов,нет проблем

Лично я носила только брюки.Никто и подумать не мог,что мои ножки,мягко говоря,кривенькие.
А вообще я согласна,что кривизну в ногах и комплекс в черепно мозговой коробке нужно исправлять только хирургически.
Shalini вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 10:49   #113
Любаня
Пользователь
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любаня на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я, наверно, старею. Я всю жизнь (с самого детского сада) стеснялась своих ног, ненавидела их (хотя, кстати, тогда в детском саду они были еще ничего, не разъехались особо). конечно, я никогда не носила юбок. Комплекс. Мама всю жизнь говорила "У тебя хорошие ноги, что ты юбки не носишь?". Что же такое, инетересно, плохие ноги?!
Но в последнее время со мной прям что-то случилось. По другому не назовешь. У меня возникло непреодолимое желание купить джинсы в обтяг (не дудочки,но пряменькие, не клеши) (так надоели брюки-шаровары!). Ходила и только про это и думала. и во мне копилось ощущение, что мне все равно что у меня крывые ноги. ну и что?!!! Пусть так!!! У меня такие ноги!!! Они мои! Я могу ходить/бегать/прыгать/танцевать ( а это ведь немаловажно)! Появилось желание поехать на море, погреть косточки на солнышке. вот уж лет 15 вообще не купалась, не загорала.
В общем, старею, порешила я. Я всегда надеялась, что когда-нибудь с годами мой комплекс, если непройдет, то хотя бы притупится. (может вот они - эти года?) И я так надеюсь на это! Правда, пока я не могу решиться одеть эти джинсы, особенно на работу (а выйти больше не куда: только работа да дом в последнее время).
Так хочется быть свободной от этого комплекса!!!!! Я так надеюсь, что я не пути излечения..... так хочется быть.. нормальной...
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 12:52   #114
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Любаня,
а сколько вам лет?
15 лет не быть на море это сильный комплекс. я вот каждый год на море . и не стесняюсь. летом даже юбки ношу, без каблуков.
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 15:02   #115
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Любаня, только хотела вам объяснить, почему так происходит, когда что то меняется в сознании и оказываешься в тупике...но глянула на подпись Рассветной-
Цитата:
Сообщение от Рассветная
«Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого»
Джаред Лето.

и этими словами действительно можно ответить на ваш вопрос! Дело тут вовсе не в старости, ну что за глупости такие? просто, когда долго идешь к цели и не видно конца и края, в какой-то момент начинают опускаться руки и кажется что уже ничего сделать нельзя и остается только то, что смириться с комплексом. У меня так было, это самообман. Надо идти до финиша, нельзя сдаваться на пол пути!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 15:38   #116
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ой.какие хорошие слова.у меня иногда руки опускаются,но не потому что я не хочу или передумала,а потому что обстоятельства разные не дают сделать ОП...муж против,ребеночек маленький и нет с кем оставить..
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 19:47   #117
Любаня
Пользователь
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любаня на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ну, конечно, старость я имела в виду не в прямом смысле. просто старше становлюсь. и подростковый комплекс притупляется. мечта сделать оп отпала, ее больше нет. и в этом я себя не переламывала и не решила так под давлением обстоятельств. Я решила жить так. От кривых ног я же не хуже! Меня окружающие, друзья, коллеги любят и уважают не за ноги. многие из них, сто пудов, даже и не в курсе моих кривых ног! Надо бы их просветить в этом вопросе... прийти на работу в джинсах... :cool:
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 19:56   #118
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Любаня, я тоже. честно говоря. лелеяла в себе надежду, что с возрастом перестану комплексовать. Но этого не произошло. Дело не в отношении окружающих, не личностных качествах. Дело только в отношении себя самой к собственному телу. Мне важнее гораздо, если я сама себя буду воспринимать полноценно. В наше время не возбраняется женщине немножко поспорить с природой. Именно с возрастом не стоит носить узкие джинсы, если этого не позволяют ножки. Вот я сделала оп и ни о чем не жалею. Хотя тоже до этого были периоды дикого желания отговорить себя и успокоить.
До конца успокоиться все равно не получится (касательно меня).

Последний раз редактировалось nochka; 24.09.2011 в 19:57..
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 00:38   #119
Панчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Панчик
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 87
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Панчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Моя работа связана со сценой, можете представить как тяжко. все время в центре внимания, спасают длинные вечерние платья, но часто бывают и такие дни когда приходится стоять и за ди джейским пультом, в вечернем платье не припрешься. одеваю брючки и усердно прячусь за сабвуферами, комбиками и прочей аппаратурой. Коррекцию буду делать по любому, так как замечаю, что деформация с возрастом становится сильнее да и коленки болят.
Панчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 15:09   #120
танюшка
Пользователь
 
Аватар для танюшка
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 74
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танюшка на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
я тоже безумно комплексую из-за своих ног, ощущение что постоянно на меня показывают пальцем и от этого мне иногда хочется стать невидимкой.
Хожу в брюках, джинсах, а так охота носить юбочки, платья и шортики. Один раз я даже попробовала купить сапожки, думала переборю свой комплекс, нет!!! не смогла, мало того, один знакомый мне сказал что я косолапая(((((((( Ну тогда я вообще обиделась на весь белый свет, (ну я же не виновата что природа создала меня такой), и особенно на свои кривульки. Решила, буду делать операцию, чего бы мне это ни стоило. Мы живем один раз и охота прожить эту жизнь красиво.
танюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot