Стиль ПК Регистрация

Первая ... 11 19 20 21 22 23 31 71  ... Последняя
Проблемы после операции>Неудовлетворенность результатом коррекции
Жега 23:38 06.02.2011
Недовольные работой Бородайкевича отзовитесь! Откройте занавес и дайте подробности! Неужели одна ERA с левой ногой?
Ответ
маська 23:41 06.02.2011
Жега, а вам нравиться ваш результат?
Ответ
Жега 23:46 06.02.2011
Пока очень даже да. но я выложу фотки после снятия. сорри.
мне интересно просто где все недовольные и почему они молчат. получается после прочтения поста Fendi оптимистичными высказываниями на форуме людей вводят в заблуждение? есть много недовольных в тени?
Ответ
маська 23:52 06.02.2011
ну если вас не смущает ваш Х и все устраивает, то это ваш выбор, а вот в отношении того, что и кто пишет - так это лично дело каждого что и про кого писать, настаивать не стоит. каждый сам делает выбор своего врача, чтобы потом ни кого не винить, что посоветовали - а врач какой не по мне оказался...
Ответ
Жега 00:03 07.02.2011
Однозначно выбор доктора это только личное дело. Хотелось бы слышать как положительные так и отрицательные отзывы. Действительно жаль если на форуме пишется одно а в личку совершенно другое.
а Х на то оно и Х чтобы стоптаться.
Ответ
Lunanueva 15:47 10.02.2011
Девочки, срочно помогите, как усадить икс? может кто чего посоветует, какие-то упражнения дельные. после снятия прошло 2 недели, около 12 см икса уже ушло за первые несколько дней, а остатки боюсь уже не уйдут...вчера ребенка таскала, 24 кг мое сокровище, теперь очень чувствуется место перелома на одной ноге, боюсь что одна нога просядет, а другая нет. но и с таким иксом оставаться тоже не хочу, только о переделке и думаю, т.к. перекрутили однозначно. еще к тому же на одной ноге больше икс накручен очень со стороны заметно?, ее пытались снять, она просела, опять закручивали.
Ответ
маська 15:48 10.02.2011
Lunanueva а где глянуть то Х можно? у кого делали, когда сняли?
Ответ
Lunanueva 15:58 10.02.2011
да, Мася сейчас загрузила фото в альбом, посмотри пожалуйста, мне кажется чем-то на ваш рез-т похоже. делала в Волгограде, неполный перелом, через 55 дн. не срослась, уехала домой в апп, в общей сложности 5 мес. в апп т.к. перехаживала специально. сначала не хотела выкладывать такой ужас, но очень сильно переживаю.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user14036_pic2310_1297342470.jpg
Просмотров: 25
Размер:	92.0 Кб
ID:	8167  
Ответ
маська 16:03 10.02.2011
Ой...ну тут вариант только один - ломать и убирать Х... Скажу честно, не уйдет уже...у меня с левой чуть чуть ушел сразу после снятия..сейчас я спокойно делаю приседы в зале с весом штанги 20 кг и никуда этот стремный Х не делся..штаны в обтяжку просто не одеть...
Ответ
Lunanueva 16:11 10.02.2011
в штанах в обтяжку даже еще хуже вид чем просто в колготках, согласна. примеряла над днях джинсы узкие, пришла из магаза и всю ночь не спала...что тут еще скажешь. колени соединить я могу, и вид вроде ничего получается, но с большим трудом и неприятными ощущениями. меня все наши девочки из больницы успокаивают, что может уйти...но я вижу что это маловероятно, зачем тешиться самообманом. теперь ломать ноги с другой стороны получается, правильно?
Ответ
маська 16:13 10.02.2011
да куда ж он уйдет то..ведь немаленький Х..
Ответ
belochka 16:15 10.02.2011
Lunanueva, погоди паниковать, если место перелома болит, значит регенерат еще мягкий. Ты еще в процессе. Мне гораздо больше не нравится разная длина ног.
Ответ
Roman 16:26 10.02.2011
Да...есть разная длина, но мне кажется она визуально усиливается еще и из за того, что левая нога больше на Х...
Не уверен конечно, что он уйдет прям весь, но может чуть чуть усадка будет...
а перелом болит на левой ноге?
Ответ
Аннушка 16:36 10.02.2011
Lunanueva, а ты какой вариант крутила?
Ответ
Lunanueva 16:41 10.02.2011
Аннушка я крутила 2-ой вариант, 18 дней круток. до 2-ого доконца НЕ докрутили из-за большого клина, как сказал доктор: останавливаемся. и я еще просила, чтобы икс не в коем случае (у меня соседи по палате в свидетелях на этом форуме) я не понимаю как мог получится такой икс?

да Роман, перелом болит на левой ноге, на правой уже прыгала вчера весь день, не болит. спасибо всем за ваше внимание, так плохо...
Ответ
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31 71  ... Последняя
Ответ Up