Шрамы - Страница 56 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.07.2011, 00:02   #826
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, как я поняла, это все усиливает регенерацию, в том числе и рубцовую ткань стимулирует....по поводу холодца тоже верно
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 10:53   #827
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Наши врачи как один рекомендуют шлифовку мне....Сказали, что почти незаметно будет. Так что я шлифовать потом буду...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 21:41   #828
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, решилась на шлифовку фракселем. Сделали первую процедуру около 2,5 недель назад. Уже видны небольшие изменения в лучшую сторону. Буду делать еще 2-3 раза точно. Сказали можно раз в месяц. 1 процедура стоила $300. Через 2 процедуры выложу фотки!

Последний раз редактировалось Sunshine; 31.07.2011 в 21:41..
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 22:16   #829
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sunshine, будем ждать результатов!
А я все ни как не собирусь влипшие оторвать.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 22:28   #830
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Приветик, Всем!
а я ходила на лазерную процедуры на протяжении 4 месяцев, резкультат - . И ни сколечки не жалею об этом. Всего прцедур было 5.
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 22:33   #831
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Асия, а можно фото до и после?
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 23:32   #832
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да фото плиз, хотя бы после .
Лялька, а ты где отдирать будешь, в смысле в больнице в салоне ? Меня один шрам напрягает(
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 03:02   #833
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, которые шлифовку лазером делали, пожалуйста покажите фото.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 06:38   #834
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
ЧОЛИ, Асия лазером шлифовала. Посмотри фотки в ее дневнике (она Каплуновская).
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 07:34   #835
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, собиралась в Минске, но там врач предложил откачать у меня жтр с попы и под влипшие ввести.Я ему рассказала. что нужно спайку подрезать, а он свое твердит, что жир поднимит шрам к уровню кожи и, что так будет правильней.Естественно я не стала делать.
У себя в городе хирург такое ни разу не делал, но сказал, что теоритически знает, как делать.На себе практиковаться я тоже не дам.
Остается Москва.Но это нужно записаться и доехать! Но сейчас решила точно этим летом заняться этой проблемой, хотя у меня всего влипших 2, да и они маленькие, не заметные.
А вот лазером точно не буду делать.К сожалению видела очень не удачные результаты.

Последний раз редактировалось лялька; 01.08.2011 в 07:36..
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 10:20   #836
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Ну-ка, по подробней. Где видела?:) расскажи нам, какие могут последствия ожидать от лазера?
Kate, спасибо большое, пойду погляжу.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 01.08.2011 в 10:20..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 11:19   #837
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Чоли, на начальных страницах, точно не скажу где , в этой теме. Елена шлифовала. Там и до и после шрамы словно размазали и растянули .
http://legscorrection.ru/forum/showt...5205#post25205
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 17:57   #838
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
вообщем сегодня забила на все надела юбку,заклеила два шрама- те что рваные от удлинения наверху обычным пластырем, внизу совсем маленькие точки как будто комары покусали и посередине(наверху) те что не прорезались уже вообще посветлели но вот снаружи и внутри наверху рваные,выпуклые.их даже не замажешь!
ноги белые,но мне пофигу. ходила гуляла. короче, в люди куда-то так не оденешь юбку,а просто ходить гулять по городу и в магазин- почему бы и нет.
уже была у 4-х врачей и никто мне шлифовку не хочет делать! говорят :мажь мазью келокот и через год посветлеют.
вот фотки шрамов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 021.JPG
Просмотров: 289
Размер:	64.0 Кб
ID:	7488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 022 - Copy.JPG
Просмотров: 275
Размер:	68.2 Кб
ID:	7489  

Последний раз редактировалось Angie; 01.08.2011 в 21:00..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 22:26   #839
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, посветлеют, это правда. У меня там, где год назад штыри ломались и их вытаскивали, перепроводили в новые места, шрамы уже светлые. Но все равно их видно, т.к. они абсолютно белые, а нога все-таки имеет другой оттенок Эхх, видно не получается так, чтобы "и на елку влезть, и попу не ободрать" (т.е. удлинниться и шрамов не получить )
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 23:24   #840
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, напиши плиз про манипуляции со своими шрамиками у косметолога,на днях буду звонить-записываться,надо отодрать шрамики и поколоть че-нить
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot