Сомнения по поводу операций - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.03.2009, 15:13   #46
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елен, супер призыв, вернее нет не призыв, просто "позитивный крик души" :Laie_60B:. А высказывания твои лишний раз доказывают, что делаем мы это не для кого-то, а для себя любимых!
Мне то же много чего хорошего говорили о моих красивых ногах ( честно, без ковычек :o). Причем о такой вот моей морально-эстетической трудности никто не догадывается даже, живу сама с этим и с вами всеми сейчас, даже фотки выложить пока не могу, так как фоткать некому, никто ж не знает :), :o:rolleyes:.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 17:14   #47
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девоньки да не бойтесь вы так всего...
беспомощность- это грубо сказано.. все помогут..вы такие не первые...
просто вас пугает неизвестность... а унас вообще даже форумов не было просто ехали и сразу походу все на себе ощущали..
результат-новая жизнь - тоже ничем не страшна... уж не знаю на сколько надо себя не любить чтобы потом заметить сильное изменение в жизни...
все то же самое но без проблемы которая была.. и с радостью от новых ножек...
вот права елена )) это не недостаток это достоинство.. главное это достоинство не потерять после исправления ножек... всмысле морального достоинства...
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 20:47   #48
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
сахна ,у кого и как давно делала оп эта балерина,которая без ног осталась,жуть,но я всё хочу спросить,это у нас в россии.тебе кто об этом рассказал?
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 11:10   #49
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, наверное было у вас такое. Вот я уж точно определилась, что делаю, почти дату определила ( +- день два), а вот второй раз просыпаюсь от сна, что сделано уже все, что жутко больно и сразу страшно становится, какое то жутоке ощущение :(.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 11:43   #50
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне кажется,что так работает подкорка головного мозга.Во сне вылезает беспокойство,которое ты днем заглушаешь здравым рассудком.А еще добавляется для раздумий много времени до операции ,вот и лезут в голову страхи.
Любовь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 12:18   #51
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девоньки..боль не боль- просто побольше обезбаливающего пейте, раз боли боитесь.. оно все же помогает.
лично я не экономила себя, пенталгин выпью и через 20 минут солпадеином разбавлю.. так что вооружайтесь ) и мужайтесь..мы кто прошли уже.. даже не помним как все было больно.. так что расота требует жертв )
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 12:25   #52
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я перед оп так была загружена работой, что т олько и мечтала, оказавшись на больничной койке, выспаться:(
и если честно, шла на оп, как на праздник, думала- ниче страшного, сейчас проснусь и пойду на новых идеальных ножках...не тут то было)))))
пугает ведь неизвестность, а мы, благодаря друг другу представляем, как это будет))))
Вот раньше действительно, инета не было, Лилу вон, поехала ведь в неизвестность! и ведь 5 мес! и сейчас радуется жизни.
а в сны кошмарные могут говорить о том, что ты еще не готова немного. ты перейди на позитив при мыслях об оп. не думай как будет трудно, думай, как потом будет хорошо!
А человек все преодолеет, и потом, на самый крайний случай ведь есть мамы, подруги, просто хорошие люди. Важны не деньги и связи, а ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НАС ОКРУЖАЮТ!!!
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 12:45   #53
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, спасибо, да Лизунь, ты права, имено люди важны ( я тебе писала в личку ))). И хочу то сделать , как можно быстрее, так как ждать год еще я ж свихнусь просто от ожидания . Ой, как бы я хотела сейчас как раз работы, работы, а ее нет, как на грех. Ну да ничего, чуток осталось совсем. Зато потом красотищщщщааа!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 20:43   #54
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
И мне подобные сны снились в период когда я в мыслях металась, и днем когда об этом думала я даже чувствовала как будто уже аппараты на ноге, прямо реальное ощущение того, что штырь в кости, как будто уже было когда-то такое...
Но потом, когда решила, определилась со всем, успокоилась, теперь просто жду своего времени, просто знаю, что каждому делу в жизни - свое время и своя очередность и все будет хорошо.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 21:56   #55
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
А мне кажется, что не надо гнать мысли о боли и дискомфорте прочь, а надо с ними мириться. От этого никуда не денешься, кому-то больнее, кому-то меньше боли это дело причиняет. Лучше быть к боли и дискомфорту морально готовым, чтобы потом легче это "встретить". Главное, думать, что все это в результате приведет к долгожданному исполнению мечты!
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 12:45   #56
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки мысли о боли, о дискомфорте и прочем не гоню, тем более я такой человек, которырому лучше знать, т.е. чем больше я знаю, тем мне легче перенести все и в этом форум помогает, так как все делятся у кого что да как.
Вообщем, если через месяцок буду здесь ныть-не обессудьте. Иногда это надо, не мне вам говорить :).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 22:52   #57
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ой, будешь ныть - я тебе обзавидуюсь. У тебя уже оп. позади будет. А мне только еще ждать до осени! Так что с тобой вместе поною. Вдвоем завсегда все легче переносить :D
alka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 23:08   #58
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
я вообще жду января/2010, ожидание просто сводит сума, блин
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 07:41   #59
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Здорово, Алка, откроем тему ноющих :D. Маська, вот я и хочу не смотря ни на что сделать в мае, а то свихнусь ждать еще год, а может больше.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 02:15   #60
Olya__
Новичок
 
Аватар для Olya__
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olya__ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, наткнулась я на историю Кики, а потом на комментарии к ее истории, и сильно расстроилась. Все там как-то страшно, и что этот костный регенерат менее прочный и что процесс его образования вообще может не запуститься. Что вам врачи по этому поводу говорили?
Olya__ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot