Сомнения по поводу операций - Страница 64 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.12.2015, 21:04   #946
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Анни, молодец, пишешь все грамотно и логично, ничего не утверждаешь, употребляешь правильные слова, такие как возможно, т.е предполагаешь, что проблемы с бедрами. Возможно что-то другое. Но тут сидят профессора, которые и вердикт вынесли, что дело не в бедрах, а в сращении и многое другое, не буду перечислять. Даже врач не стал бы так голословно утверждать. Девочки, никого не хочу обидеть, но вы меня удивляете. Анни, нет смысла доказывать.
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (21.12.2015)
Old 21.12.2015, 21:08   #947
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
ветерок, все правильно.)
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 21:10   #948
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Но девочки то через все это прошли. И кому как не им высказываться, ссылаясь на собственный опыт.
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 21:14   #949
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
шмель, тем более.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 21:16   #950
Мадам_Мим
Пользователь
 
Аватар для Мадам_Мим
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 47
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
Мадам_Мим на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
----------
Мадам_Мим вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 21:18   #951
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Pingvi, давай попробуем разобраться. Значит, 50% аппараты, а остальные 50%? И еще заметь, пациенты после операции полностью могут встать без опоры и стоять на ногах.
Например, http://legscorrection.ru/forum/album...ictureid=12732
И обрати внимание на подпись к фото и что это второй день после оп.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 21:19   #952
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Анни, я думаю у Багирова дольше получается потому что при обычной коррекции (без опускания мб) идет удлинение ~1 см и больше, а не потому что апарат всю нагрузку не несет. Ну и с медиалом он "не жадничает", мне кажется большой медиал тоже может влиять на сроки.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 21:26   #953
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Carex, при очень большом медиале согласна - больно ходить наверное и завалы отсюда же. А коррекция и опускание м.б. у всех врачей одинаковая при полном переломе. И те из врачей кто делает медиал и ротацию, в том числе большую, если не ошибаюсь,их пациенты не ходят так долго на ходунках - месяцами, а сравнительно быстро переходят на костыли. Наверное от аппаратов зависит тоже данный факт, не знаю.
Верно, медиал не жадничает, есть даже превышения относительно принятых норм, если можно так выразится, так как норм нет и многие считают медиал вообще вредной манипуляцией, ну а свыше 1- 1, 2 см. подавно.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 21:31   #954
Алёнка_я
Пользователь
 
Аватар для Алёнка_я
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
Алёнка_я на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Ани,у меня только один вопрос к Вам)Просто из любопытства.. Возможно ,Вам его уже задавали... Вы так комментируйте,у Вас образование,связанное с нашей "больной" темой?Или личный опыт?Откуда столько информации?На что опираетесь?Мне кажется,просто наблюдать и делать какие то выводы-мало)Может у Вас есть какие то серьёзные аргументы,что бы можно было в серьёз воспринимать Ваши слова)?Если да,то я с удовольствием буду читать Ваши мнения,рассуждаете то вы увлекательно))
Алёнка_я вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 21:39   #955
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Алёнка_я, я не считаю нужным перед вами отчитываться, уж извините, а пишу свое мнение, как и все остальные. Если вы не согласны, аргументируйте. Или вы считаете, что превышенная медиализация прибавит здоровья? Какой предел в медиализации вы допускаете относительно вашего мнения?
Я озвучила и считаю, что 1, 2 см. очень много, но если кому-то так необходимо относительно его исходника, то его накрутят столько все равно, как правило, так как выбирают тех врачей кто не откажет выполнить каприз. Но более накручивать, на мой взгляд и не только мой, ОПАСНО.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Carex (21.12.2015), Mimas (22.12.2015)
Old 21.12.2015, 21:56   #956
Алёнка_я
Пользователь
 
Аватар для Алёнка_я
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
Алёнка_я на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Я не знаю ответов на Ваши вопросы)Потому и не пишу своё мнение,мне нечем его аргументировать.Вот я Вас и спрашиваю,без вгрессии и нападок,просто,из чистого любопытства))Повторяюсь.. Вы можете аргументировать свои высказывания?Если бы они были поверхностными и не такими ёмкими(как у многих из нас,ведь все здесь общающиеся девочки-дилетанты))Как не крути)Вот мне и стало интересно.. Вы ведь не оперировались ещё?Я правильно поняла?)Но тогда откуда вы можете все это знать?Меня интересует источник информации?Я думаю,Вам не сложно будет ответить?)

---------- Post added at 21:56 ---------- Previous post was at 21:50 ----------

Я задала этот вопрос,не потому что хотела поспорить о медиала)Я ищу здесь информацию для себя (как и многие другие)А вы так яро берётесь обо всем рассуждать,так содержательно комментируйте)Я просто растерялась и не знаю,опираться ли мне на Ваше мнение,принимать ли его в серьез?Ведь от этого зависит многое.Мы все читаем Вас и не произвольно делаем выводы.Вот я и интересуюсь.Мне кажется,все логично)
Алёнка_я вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 22:00   #957
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Алёнка_я, я уже ответила и мне странно когда задают вопросы не понимая о чем спрашивают если не могут аргументировать. Если я пишу, то понимаю о чем и соответственно аргументирую, везде с припиской - мое мнение. Я давно изучаю форум и уже успела пообщаться с некоторыми врачами, я знаю о чем пишу. Мне тоже нужен большой медиал относительно моего исходника, как я понимаю, но превышать его до безумия я точно не собираюсь, не хочу чтобы красота вытесняла здоровье.
И еще, из чистого любопытства интересуются обычно без сарказма, а если захотелось просто поговорить, то говорите в тему.

Отвечала до вашей приписки - второго абзаца. Тогда сразу добавлю - разумеется, на мое мнение можно смело опираться, превышать медиализацию до безграничных размеров точно нельзя. Медиализация есть смещение кости и когда кость б.б. смешают на половину ноги, как есть у некоторых, то ничего хорошего в будущем не будет, так как нагрузка на суставы будет идти неравномерная на внутреннюю часть коленного сустава, что может привести к разным последствиям, тоже касается и стоп.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Mimas (22.12.2015), ветерок (21.12.2015)
Old 21.12.2015, 22:22   #958
Алёнка_я
Пользователь
 
Аватар для Алёнка_я
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
Алёнка_я на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Я задала свой единственный к Вам вопрос,из чистого любопытства)Повторяюсь,без нападок,агрессии и ,конечно,сарказма.Ответ мне понятен.Вы давно на форуме,успели пообщаться с многими врачами.Если бы Вы вырождались своё мнение,опираясь на то,что эта информация ,получена от того или иного доктора,то цены бы Вам не было.Я бы только Вас и читала бы.А просто слов Разумеется,на моё мнение Вы можете опираться,для меня не достаточно... .Честно говоря,я рассчитывала узнать,что Вы имеете прямое отношение к тому о чем пишите.Извините,я даже немножко растроилась... Это все пишу я не для того что бы Вас обидеть,или поумничать.Я просто хотела расставить точки на й.
Алёнка_я вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 22:26   #959
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Алёнка_я, ну тогда внимательно изучайте форум сами и не только хвалебные оды, не ведитесь на них, а разные случаи, отделите правильно котлет от мух и поймете какой информации можно доверять и чьи советы имеют вменяемую почву под собой.
Еще хочу добавить, если вы хотите услышать мнения ортопедов, то они разнятся, с учетом того, что коррекция прибыльный бизнес, делайте выводы.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Mimas (22.12.2015), ветерок (21.12.2015)
Old 21.12.2015, 22:33   #960
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Вот мне тоже кажется, что даже не каждый опытный врач возмет на себя смелость комментировать работу других врачей, и раздавать советы налево и направо, ссылаясь на личное мнение, но с припиской, что был на консультации у некоторых врачей.
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Svetla15 (22.12.2015), кира31 (22.12.2015)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot