Стиль ПК Регистрация

Первая ... 15 55 63 64 65 66 67  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Багиров Акшин Беюкович (г. Москва)
Erbie 21:54 19.02.2019
Здравствуйте, да, в Баку действительно дешевле, у меня вышло около 220 тысяч рублей вроде :)
Я заранее написала ему в дайрект (в инстаграм) и там договорилась, что приеду в Баку и о стоимости примерной.
Клиника в Баку мне понравилась, палаты просторные, кровати удобные, с автоматическим подъёмом и тд, персонал чудесный (только не все говорят по русски), еда вот не совсем понравилась, но лежать всего 5 дней, так что не очень критично) и курировать будет доктор Бабек, он тоже замечательный.
И когда делаете операцию у Багирова (да и у любого другого врача) очень важно надоедать, задавать вопросы, не стесняться ничего, по любой мелочи тревожить, врач всегда будет отвечать! Мне кажется из-за того, что некоторые девочки молчат и возникают потом проблемки. Пусть у всех всё будет хорошо
Ответ
Sirenka 22:03 19.02.2019
Что значит только коррекция? У Багирова одна цена на все, а там хочешь удлиняйся, хочешь коррекцию делай, хочешь и то и другое. Цена окончательная зависит еще от анализов, ходунков, может кому то говорят со всем этим включительно, а кому то без вот и разница в стоимости? уточняйте этот вопрос
Ответ
шмель 10:06 20.02.2019
Всегда удлинение стоило дороже. и аппараты могут быть другими.
Ответ
Sirenka 15:44 20.02.2019
у Багирова одна цена на все, в стоимость входит сама операция и анастезия плюс анализы если сдаешь у них, но это по желанию, а уж что ты делаешь с ногами удлиняешь или корректируешь это по желанию.У других врачей иначе потому что в стоимость входит проживание в больнице более долгий срок.У Багирова на все 5 дней а дальше дома сам крутишь

---------- Post added at 15:44 ---------- Previous post was at 15:42 ----------

И не проще связаться с его менеджером и подробно все узнать и не плодить дезинфу?
Ответ
Sweet 20:53 20.02.2019
Sirenka, не вводите людей в заблуждение. У Багирова единая цена только на коррекцию с ротацией, медиализацией и удлинением до 2 см. За удлинение свыше 2 см нужно доплачивать чуть ли не за каждый сантиметр
Ответ
garniere 22:56 20.02.2019
Sirenka, я платила 330 т.р. за удлинение. Там правда цены разные.
Ответ
Sirenka 12:57 21.02.2019
Год назад мне обьявили 270 тыс с анализами, ходунками и пребыванием в клинике 5 дней.

---------- Post added at 12:57 ---------- Previous post was at 12:56 ----------

И пояснили что это за любые манипуляции, удлинение и коррекция неважно
Ответ
Lena22 13:00 21.02.2019
Мне сказали у Багирова 5дней около 260т.р
Ответ
Sirenka 13:02 21.02.2019
Кстати, чуть позже мне звонили на счет оп и цена у них немного снизилась, видимо, если мало пациентов, они делают какие то скидки небольшие.КТ и рентгены оплачиваются отдельно
Ответ
Дашулька 17:55 22.02.2019
Сейчас нет для иностранцев иной цены, для всех одинаково.
Ответ
Aliyaover 11:14 20.03.2019
Девочки как связаться с Багировым? Сколько стоит операция?
Ответ
Кофейко 00:02 07.05.2019
Всем привет! Хочу сделать операцию у Багирова где-то ближе к концу года, когда дитё немного подрастёт. Уже сказала мужу, а он в шоке, от того, что будут ноги ломать, его прям передёргивает, а это он ещё всех подробностей не знает, хотя однозначное нет и не говорит, ему нужны аргументы, говорит, сначала сходи на консультацию к врачу.
Не знаю с чего начать, есть ли смысл просто прийти на консультацию с целью поболтать, или обязательно нужны будут рентгены и др исследования, ведь я не записываюсь на операцию. Кто уже был у него, о чём вы разговаривали, можно ли спросить, чем грозит искривление, про какие-нибудь неприятные последствия, что это мне прям надо-надо, а не просто опасная прихоть.
Ответ
qwerty00 00:53 07.05.2019
Кофейко, сходите, поболтайте сначала. Ничего в этом такого не вижу. На операцию приходить после "поговорить" вас никто не обязывает)))
И да, потом понадобятся рентгены, экг, анализы крови и прочее, и прочее..

Не припомню, чтобы врачи оперирующие на коммерческой основе и личной выгоде отговаривали пациента. Путь даже и косметическая операция.

А у вас что, я не понял: удлинение, исправление искривления или и то, и то!?
Ответ
Rogazzo 08:15 07.05.2019
Кофейко, если вы хорошо изучили сайт и данный вопрос, то на консультации ничего особо нового вы не узнаете. Естественно отговаривать вас не будут, как и рассказывать про возможные осложнения.
Мужу расскажите про возможный артроз в старшем возрасте. Это при сильном истинном искривлении.Если у вас ложная кривизна, то это конечно уже вообще не аргумент.
Ответ
Кофейко 10:24 07.05.2019
Хочу исправить кривые ноги, хотя в какой-нибудь параллельной вселенной при возможности не отказалась бы сделать и удлинение.
Разместила фото в профиле, так что можно "полюбоваться" на мои колёса),только не пойму как повернуть изображение

Проблемы с суставами у меня и так были всегда, я периодически пыталась начать делать упражнения на приседания, но коленки начинали так отчаянно хрустеть и скрипеть, и я бросала. Ещё я не могу толком прыгать и бегать - болят щиколотки, в подростковом возрасте совершенно на ровном месте во время ходьбы в щиколотке могла возникнуть острая боль и проходила постепенно за несколько дней, я с трудом могла ходить. Только я не уверена, насколько это связано с моими кривульками, может не в них причина, а может только частично, к врачам я по этому поводу не обращалась.
Ответ
Первая ... 15 55 63 64 65 66 67  ... Последняя
Ответ Up