Иногородние - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.05.2009, 19:35   #61
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
мне ехать Питер - Мурманск, а это прим 24 часа, так что самолет - это мой вариант
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 20:20   #62
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а мне кажется поезд лучше,ноги-то вытянутые,а в самолёте уже одна девочка летела после оп,говорит это ужас
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 20:44   #63
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну а в туалет как ходить?)))
В самолёте потерпеть можно, да и место думаю уступят
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 20:53   #64
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вероятно с баночкой.если в саму туалетную комнату пролезешь в апппратах)))ну да смотря какие аппараты тоже.Я помню без аппаратов уже ехала в поезде,но с костылями-переплювалась вся!зато теперь есть что вспомнить))))
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 20:02   #65
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я собираюсь к Багирову, сама не из Москвы, вот сомневаюсь, оставаться ли на крутку (палата 1450 руб/сутки). Как говорится, и хочется, и колется. И под присмотром врачей хочется быть, но и дороговато конечно выходит. А дома, как известно, и стены помогают. Не знаю, одолею ли крутку в гордом одиночестве. Кто делал, это очень сложно?
А потом еще на консультацию по окончанию крутки ехать, трястись со сломанными ногами по российским дорогам.
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 20:16   #66
Ариша
Активный участник
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 188
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ариша на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я вот тож хочу крутку под присмотром, а потом домой уж как-нибудь. Я в Курган собираюсь-думаю месяц на крутку хватит. готовлюсь морально чтоб хватило:)
Ариша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 20:17   #67
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот у меня даже мысли не было домой ехать,потому что в нашей тьмутаракани случись чего с ап или со спицами и довериться некому,ну не катиться же вприпрыжку назад 2 дня поездами)))).
А на счёт трясок со сломанными ногами-это фигня.Костные отломки по любому не шевелятся(если не крутить аппарат)-всё надёжно фиксируется.
Уж если остро вопрос стоит с деньгами,я бы после всех круток тебе посоветовала,на период окончательной фиксации домой ехать.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 20:23   #68
Ариша
Активный участник
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 188
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ариша на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой Лан: "всех круток"? а сколько их-разве не в первый месяц все крутят, а потом срастаааааются эдак "от 2 до 5ти"?
Ариша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 20:40   #69
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ариша
Я вот тож хочу крутку под присмотром, а потом домой уж как-нибудь. Я в Курган собираюсь-думаю месяц на крутку хватит. готовлюсь морально чтоб хватило:)

Я думаю, надо финансово готовится в основном. Устом проснулся - моральный настрой готов, а вот с деньгами так почему-то не получается.

Цитата:
Сообщение от Lana
Вот у меня даже мысли не было домой ехать,потому что в нашей тьмутаракани случись чего с ап или со спицами и довериться некому,ну не катиться же вприпрыжку назад 2 дня поездами)))).
А на счёт трясок со сломанными ногами-это фигня.Костные отломки по любому не шевелятся(если не крутить аппарат)-всё надёжно фиксируется.
Уж если остро вопрос стоит с деньгами,я бы после всех круток тебе посоветовала,на период окончательной фиксации домой ехать.

У Багирова по любому в период фиксации находишься дома. Из больницы выписывают через неделю после оп, или по окончанию крутки, если крутишь на Волынке. А держать пациентов весь период фиксации никто не будет, да я думаю и самих желающих нет.
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 20:56   #70
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тогда моё сообщение надо понимать как совет (учитывая ИМХО) оставаться на крутку в больнице.
Ариша,я первый месяц и имела в виду.Количество индивидуально.

Последний раз редактировалось Lana; 14.05.2009 в 21:00..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 21:01   #71
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я думаю, написала Багирову о своих сомнениях, жду ответа. А девчонки все разное советуют: кто-то говорит, что надо остаться в больнице, так как это будет самое трудное время, а кто-то говорит, что крутка это очень легко, и все вполне можно делать дома. Э-эх.
Вот признаюсь во всем маме, с ней посоветуюсь, она всегда мне разумные мысли подсказывает.
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 11:08   #72
Нюрочек
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нюрочек
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 99
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Нюрочек на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Нюрочек с помощью ICQ
Доп. информация
А мои родственники сами настаивали, чтобы я всю крутку в Москве была (у меня правда там родная сестра живет, а сама я из Сибири), так как лететь снова через 2 недели после выписки на ротацию и контроль вообще нереально... во-первых, у нас уже зима была, холодно и скользко передвигаться, во-вторых, денег столько же ушло бы на дорогу туда-сюда-обратно + много заморочек с погрузкой в самолет, с ходунками сама я туда забраться не могла...
В Москву я поехала поездом, боюсь на самолете летать, а вот обратно перкрасно долетела... сидела одна в конце салона на 3-х креслах, стюардессы обложили меня со всех сторон подушками, укрыли пледом и все время подходили - интересовались не надо ли мне чего... блин, даже не ожидала, так все здорово прошло... Кстати сказать, к полету я подготовилась заранее ))) жидкости пила по-минимуму, а в самолете только уже к концу полета напилась воды (я еще и поспать часа 2 умудрилась), так что в туалет и не хотелось...
Нюрочек вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 12:42   #73
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олга ты там что решила то в больнице оставаться или как?
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 16:46   #74
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я ничего не решила, по ходу дела будет видно. если крутка будет длиться недолго, может и останусь. В общем, по обстоятельствам.
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 18:04   #75
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Olga, ты сама можешь попросить крутку ускорить, чтобы быстрее домой уехать. Так, конечно, больнее будет, но в больнице тебе всегда укол обезбола могут сделать. Таким образом поступали некоторые девочки. Со мной в соседней палате лежала Ольга из Канады, она крутила по 10 оборотов в день, чуть ли не за неделю накрутила все (точно не помню).
Эви вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot