Тетерин Олег Геннадьевич (г. Волгоград) - Страница 29 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.05.2015, 17:54   #421
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Черкану пару слов о самом Олеге Геннадьевиче.
Он сдержанный, добродушный, деликатный, простой, смешной (за год проведенных в клинике я ни разу не видела его в плохом настроении, уставшим, да, видела), мягок и вежлив с пациентами, снисходительный, важный, от него идет положительная энергетика!
Отлично проводит операции, крепко фиксирует аппараты, что немало важно на фиксации!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
julia1965 (22.05.2015), Лучек (23.05.2015)
Old 28.05.2015, 16:57   #422
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Качественный наркоз, при мне (я лежала в клинике 9 месяцев) ни у кого не было отходняка, бреда и головных болей.
Сутки-другие была общая слабость, которая бесследно проходила.
Провалы в памяти не замечаю, словно не было операции.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 18:33   #423
Лана84
Новичок
 
Аватар для Лана84
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лана84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Как можно записаться на консультацию к Тетерину?
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Заполните анкету.
Лана84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 10:06   #424
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый день, девочки, кто недавно делал оп у Тетерина, подскажите, сколько денег у вас ушло в общем( включая операцию, анализы, наркоз, проживание). Операция через месяц, записана в 2 места на примерно одинаковые даты, боюсь не уложиться по деньгам!
Busenitsa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 11:39   #425
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
В прошлом году коррекция стоила 150 тыс ру + расходы на питание (в больнице не дают молочку и овощи-фрукты), медикаменты (пациенты сами подкупали витамины, дополнительно пили кальцемин, либо остеогенон)
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 12:08   #426
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Черкану пару слов.

Оплачиваешь только операцию и проживание, дополнительно деньги не даешь.
Единственное, необходимо подкупать овощи и фрукты, творог и молоко, так как в больнице свежих овощей не дают (правила сан.эпидема), из молочного: сладкая творожная запеканка 2 раза в неделю.
Санитарки не охотно идут покупать пациентам продукты, так как очень загружены работой, помогают пациентам, моют палаты и тд.
Есть замечательный интернет магазин, всегда свежие продукты, рекомендую!
http://biggi24.ru

Что касается осложнении.
За мой период нахождения в больнице, у удлинившихся не возникало серьезных осложнении.
У меня, Вадима, Алексея, Георгия, у двух Евгениев (один удлинился на 2.5см, весь период фиксации ходил без костылей!!) удлинение прошло без проблем.
У Дениса и Люси были небольшие контрактуры суставов, которые на фиксации прошли бесследно.
Леонид приезжал два раза в гости, при мне прыгал, сгибал ноги, по нему не скажешь, что удлинился на 5см, естественная походка, ровные, здоровые и пропорциональные ноги.
У меня небольшой завал левой стопы, который постепенно проходит и никак не влияет на ходьбу, я его не замечаю.
Я вообще не замечаю, что удлинилась!
Аппараты Тетерина для удлинения голеней анатомические, 4 кольца, 8 спиц, крепко держат и совсем не мешают, я их не замечаю.
Завтра будет ровно полтора года с момента операции и полтора года ношения аппарата на левой.
Не мешает аппарат, хоть тресни!
Олег Геннадьевич удлиняет голени на 5-6см за раз.
Видео, перед снятием аппарата
https://vk.com/video-39555672_171353165

---------- Post added at 12:08 ---------- Previous post was at 10:51 ----------

Благодаря Тетерину я решилась на повторное удлинение голеней!
Причем сразу же, после окончания удлинения, год назад.
Удлинение прошло гладко, качественно и без тяжелых осложнении.
Я не подлизываюсь, а пишу правду.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 17:29   #427
Дождик
Новичок
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дождик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,добрый вечер!
можно мне с такими ногами к Тетерину?

Получатся идеальные?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4805.JPG
Просмотров: 442
Размер:	330.6 Кб
ID:	16757   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4806.JPG
Просмотров: 399
Размер:	278.2 Кб
ID:	16758  
Дождик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 17:23   #428
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Дождик, неполный перелом подходит тем, у кого колени не соприкасаются.
Смело оперируйся у Тетерина и выбирай 2 вариант моделирования.

Сегодня звонила ему, рассказала об ощущениях, спросила, как по интернету получить выписку.
Все бы ничего, но Тетерин сказал, что ему на мейл пришло письмо от некой Марианны (Natalina233, твоих рук дело?), где написано, что я пишу гадости о Тетерине и критикую его!
Он посчитал это чистой воды провокацией и не стал отвечать на спам.

Те, кто собирается писать обо мне хирургам. Этим вы у них отнимете время.
Врачи занятой и серьезный народ, полностью загружены операциями, лекциями, всякими конференциями, им некогда выяснять отношения и разбираться между пациентами. Можете не стараться, будут кидать ваши письма в спам.
Только на очной консультации, либо перед операцией они могут вынести свой вердикт, видя меня в живую.
На писульки в интернете не обратят внимания.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 12:05   #429
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Clavia
Благодаря Тетерину я решилась на повторное удлинение голеней!
Причем сразу же, после окончания удлинения, год назад.
Удлинение прошло гладко, качественно и без тяжелых осложнении.
Я не подлизываюсь, а пишу правду.


Если благодаря Тетерину, то почему тогда ты не хочешь у него второй раз удлиняться?
И то, что ты так сильно просела из-за того, что аппараты были сняты несвоевременно, что повлекло повторную операцию, твои бесконечные перепроводки спиц и воспаления, не считается осложнениями?
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lena2881 (11.09.2015)
Old 11.09.2015, 12:21   #430
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нет у меня осложнении!
Стопы восстановились, воспаления были небольшими, остеомиелита нет.
Я хочу повторно удлинить голени либо с внутрикостными фиксаторами, либо со стержневыми аппаратами.
Это мой выбор, моё желание! Живем один раз, надо попробовать всё, не боясь экспериментов.
Повторно удлиняюсь, потому что 5см для меня мало.
Многие пишут, что у меня короткие и кривые ноги. А значит, мне не откажут!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 12:36   #431
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Clavia, так голени же ты все равно будешь удлинять обычными аппаратами внешней фиксации, так почему же не у Тетерина снова, коль все так типо"хорошо"?)) Хотя судя по всему - я бы так не сказала.
Я тебя не спрашиваю какими фиксаторами собираешься удлинять бедра, бедра я так понимаю - последняя операции на очереди.

Последний раз редактировалось Анни; 11.09.2015 в 12:38.. Причина: в
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lena2881 (11.09.2015)
Old 11.09.2015, 12:49   #432
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Анни, да это она отрабатывает перед Тетериным свою репутацию, она ведь обгадила его уже как могла, а теперь боится, что он другим врачам о ней расскажет, он ведь уже ей об этом сказал. Вот и пишет она как все распрекрасно, дабы еще больше не разгневать Тетерина.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Lena2881 (11.09.2015), Анни (11.09.2015)
Old 11.09.2015, 12:52   #433
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Аленка, получается, что она писала ранее как думала о нем, а теперь все чистит, смешно.))
А что ей теперь Тетерин, если она больше к нему не пойдет удлиняться, так ей было "хорошо".))
Врачи по коррекции конкурируют между собой, они не стали бы конечно слушать какие-то обиды, жалобы в адрес пациента от того, или иного врача, тем более, что на практике у любого врача есть довольные и недовольные пациенты. Другой вопрос, что сами врачи, в основном, данный форум почитывают, а потому, о всех пациентах тут сами могут сделать свои выводы, кто тут в какой степени адекватности находится.)))

Так что, Клавия, делай выводы! Если хочешь чтобы тебя оперировали лучшие врачи и не отказались тебя повторно удлинять.))
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Lena2881 (11.09.2015), Аленка (11.09.2015)
Old 11.09.2015, 15:45   #434
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аленка, люди часто пишут на эмоциях и это нормально. Анни, врачи часто перелечивают пациентов после других врачей.
Повторюсь, проблем со стопами и суставами после удлинения нет. Я не чувствую, что удлинилась на 5см, совсем!
5-6см безопасны для здоровья, именно поэтому Тетерин удлиняет голени строго на 5-6см, не больше.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 11:18   #435
Darlinchka
Новичок
 
Аватар для Darlinchka
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 3(4)
Галерея: 2
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Darlinchka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, кому интересно и кто еще на этапе выбора врача, я оперировалась в начале июля этого года у Тетерина О.Г., сейчас уже дома, потихоньку восстанавливаюсь. Результатом очень довольна. О.Г. несомненно заслуживает уважения, несмотря на его статус и звания, он очень тактичный и терпеливый с пациентами. И его персонал такой же, все очень добрые, отзывчивые и заботливые.
Мой дневник по ссылке http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7554
Надеюсь пригодится кому-нибудь
Darlinchka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Clavia (13.09.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot