Заболевания ЖКТ - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.03.2010, 14:53   #16
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Clavia, лично мне кажется, что ваше заболевание никак не может вам помешать сделать операцию. У меня целый список всяких бяк, и хронический пиелонефрит, и тонзиллит, а так же гастрит и язвочки в пищеводе, этот список можно продолжать и дальше. Но мне это не помешало сделать операцию, врач тоже сказал, что эти заболевания не являются противопоказанием к операции. Сейчас у меня крутка, на ночь пью золдиарчик, и мой больной желудок при этом чувствует себя замечательно. Так что не стоит переживать, а вот диету действительно соблюдать нужно, по утрам обязательно кушайте овсянку и всё будет у вас хорошо
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 15:38   #17
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Здорово! :) Да всё понятно, каждый организм индивидуален! Посмотрим! :) Сейчас лечусь, а там видно будет! К слову, у меня очаговый атрофический гастрит, думаю не всё так страшно! Овсянку обожаю! :)
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 19:33   #18
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Зинуль, ты только учти, что у тебя всего-навсего из голени спицы - стержни торчат, а Клавия хочет бедра сломать, костный мозг выдолбить и туда дистрактор вставить, операция сложнее на порядок. И крови больше выльется.
Клавия, давай лечись и присмотрись к аппаратам.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 19:44   #19
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верно! Читала, что при внутрикостном методе много крови теряется! И гемоглобин резко падает, даже если целый год перед операцией сидеть на полноценном питании! Поэтому сама ничего не знаю. Хочу за лето поправить здоровье, поесть вдоволь ягод, овощей, загореть! А в августе поехать на операцию.
Но с другой стороны, так устала мучиться и переживать, прямо хоть сейчас езжай!!! :(
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 20:03   #20
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Клавиа, я вам советую каждый день пить сок одного сырого картофеля. Хотя б месяц. Он очень полезен желудку.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 20:13   #21
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо! :) Кстати, многие врачи рекомендуют!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 13:53   #22
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У моей девочки (10 лет) был гастрит. Иногда опять обостряется, много врачей много советов.
У всех гастритиков идут сезонные обострения весна , осень.
Опи.надо планировать вне этих сезонов.
А по поводу HP Bakt. Разговаривала с дет. педиатром она сама лечилась то этой бактерии. говорит , что все равно она до конца не лечится , и рецедив постоянно, так что не думаю лучший выбор курс антибиотиков для гастритика . Все время диета щадящая и два раза в год курс вспомогательной терапийки креончик(лучше мезима) пить не помешает и хофитол.
Ну ,а овсянка по утрам это святое
Самое главное найти хорошего специалиста
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 13:14   #23
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне назначили ФГС ни разу не делала.завтра первый разможет и раньше были проблемы до оп,но у меня все обострилось после обезбол уколов кетарола.правый бок очень болел,делали кетарол,сразу резкое чувство голода,боли,жажда безумная. даже терапевта вызывали.пропила омепразол и перестали ставить кетарол- прошло.на фиксации в апп поднялась температура ни с того ни с сего,заболел правый бок, на след утро опять прошло.а сейчас гинеколог назначила лекарство и опять началось.всю ночь болел правый бок.
после операции мне кажется надо всех врачей обойти,проверить здоровье.все таки сама оп и все таблетки обезболы это очень большой стресс для организма.
в кургане женщина тоже исправляла ноги по квоте.так ей одну ногу сделали,все было ок,потом резко заболел правый бок и кончилось тем что ее увезли в городскую больницу удалили аппендицит. а потом уже вернули ее обратно в курган и делали вторую ногу. помню когда ее увозили в больницу она только приговаривала :"че к чему...никогда ниче не болело". так что советую всем пройти всех врачей перед оп помимо обязательных врачей.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 13:34   #24
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, больше скажу. Эта женщина в нашей палате лежала, и через месяц после этого случая - еще одна девушка уехала с аппендицитом. Вирус?

После оп иммунитет ослаблен, вот и выскакивают разные болячки. Я вон сама уже 3 месяца борюсь с высыпаниями в области шеи. Косметолог сказала, что в основном горнолыжники после травм с такими очагами приходят.

Абсолютна согласна, врачей пройти лучше тщательно, чтобы потом не возникло каких-то осложнений.


Angie, а тебе поменьше ощущений. Говорят, процедура малоприятная, но что поделаешь... Не через такое прошли, так что сейчас нам многое по плечу!
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 14:13   #25
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенняя, да, я помню что потом и вторую увезли
спасибо! не люблю я когда в меня что то заталкивают ух как не люблю:будь это спицы от апп или трубка
надеюсь что вылечишь высыпания!я вот все придумываю как мне простимулировать иммунитет.хожу сейчас на ВЛОК.почитай.классная штука.чувствую себя хорошо но! после оп волосы совсем потеряли блеск.что б такого сделать для них помимо масок и прочего.думаю может мезотерапия...эсвицин еще попробую.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 14:29   #26
igla01
Пользователь
 
Аватар для igla01
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
igla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человек
подарков:(1)
Доп. информация
почитайте про травку Зверобой----
igla01 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 14:30   #27
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, я всегда боялась этой процедуры,до жути,и молила Бога,чтоб у меня не было гастрита и прочего,только чтоб эту штуковину в меня не запихивали,а у знакомой девочки с детства гастрит,ей много раз проводили эту процедуру,и она спокойно и весело говорила,что ничего страшного в ней нет,уж ножки сделала,а это не сравнится
Кстати,можно для профилактики после операции омезу попить для желудка,лучше будет?

Последний раз редактировалось Надя; 30.06.2011 в 14:31..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 14:57   #28
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Надя, да, омез хорошо защищает, даже язвенники на его фоне от обезболов не маялись. Так что его нужно пить все время, пока колют НПВС.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 15:06   #29
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
У меня тоже от обезбола как то желудок начал болеть, приняла на полуголодный желудок и вечером резь, боль. Поэтому, если говорят после еды, не просто так. Попила для желудка, потом кефир каждый день, вроде отпустило. Леча одно, колечим другое.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 16:31   #30
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, да чет я очкую))) дада пей омепразол сразу же. кетарол оч садит желудок. мне он еще нифига боль не снимал.я поставила его три раза и начались реальные боли в желудке,а еще сильная жаждавот был прикол:ходить не могу,а пить хочется ночью,я брала прям литрами воду пила,а потом естественно надо в туалет,а я ходить не могу,посреди ночи звонила санитарке.вот времена были
мое мнение:лучше анальгин поставить.от этого кетарола (а я ставила его в плечо) вообще потом плечо разрывает!!! по принципу:отвлечь от боли в ногах посредством боли в плече. хотя многим он хорошо помогал и желудок не болел. я вот много трамадол ставила и все ок,а вот кетарол меня подкосил. ну и найс мне тоже нравился как обезболивает.купи найс или седальгин и в первую ночь после оп прям пей каждые два часа и уколы будут ставить. кто так делал грят легче перенесли.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot