Аптека - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.10.2012, 18:04   #31
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Понятно, время покажет. Спасибо за советы. Акваморис всегда на готове, я еще ИРС19 пользовалась для профилактики прошлые года, за зиму болели 1-2 раза просто сопли, не более, пока в сад не ходили, но здесь уже даже не знаю, что нужно. Деток больных я считаю все таки водить не нужно, а у нас ведут с откровенными соплями и кашлем, почему здоровые должны страдать!!! Жуть короче. Не знаю даже как мы подружимся с садиком или все таки няню придется искать.
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 18:19   #32
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ТУСЯ;у нас такая же ситуация. Тут главное знать какой был кашель. Мокрый тоже бывает разный: грудной или в горле слизь осела..
У нас именно грудной кашель. Мы пили сначала АЦЦ, и доктор нас предупредил, что после него ребенок долго может кашлять мокрым кашлем. Вот сначала курсом пьют АЦЦ дня 4, а потом его отменяют и начинают пить Лазолван. Он улучшает отхождение мокроты. И после него нас заверили, что кашель пройдет. Именно в такой последовательности.
Но вы конечно, проконсультируйтесь сначала с врачом.
belochka,Чеснок конечно неплохое средство, хотя честно признаюсь, ни разу не помогал ни мне, ни мужу, ни ребенку.. А вот поплакать над луком намного эффективнее.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 18:54   #33
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я своей делала ингаляции с лазолваном через небулайзер. А АЦЦ я так понимаю разжижает мокроту? Надо посоветоваться действительно, может пропишут АЦЦ,а то не могу смотреть, как ребенок мучается, постоянно кхекает.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 19:05   #34
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, АЦЦ разжижает, а лазолван выводит.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 22:54   #35
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эх, а я так верила в свое время в арбиол(( И что интересно, он мне помогал Самовнушение?
По ссылке разоблачительная статья, и не только про арбидол. Автор утверждает, что против лома нет приема, в смысле, нет лекарств для повышения иммунитета.
http://botalex.livejournal.com/107724.html
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 00:00   #36
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, для повышения наверное все-таки нет, а для поддержания....! конечно самое лучшее это витамины. Кстати, в лимоне действительно мало витамина С, например в киви его намного больше! А арбидол вообще называют китайским препаратом, я покупала его как-то, но особого эффекта он не дал... Лучше кушать витамины, а еще перед походом в общественное место, конечно в осенне-зимнее время , мазать нос оксолиновой мазью. И правда помагает.
Вот ребенок мой кашлял две недели мокрым кашлем, ничего не помогло, кроме прогревания! Если нет возможности водить по поликлиникам - пульмексбейби отличная мазь. еще наверное наклейки сопелка, сама не пробовала, но обязательно попробую...
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 11:09   #37
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, спасибо за статью. Я вот и раньше думала, что арбидол фигня, но все равно покупала и пили всей семьей. Эххх.. разводят нас. Ни от кого не услышишь правды, по сути есть аналоги арбидола. Например анаферон, кагоцел, более дешевые, но со схожими свойствами, но в голове почему-то АРБИДОЛ, он лучше. По поводу сумасшедших мамаш, на днях мое чадо сильно заболел, пришлось и скорую и вызывать и дет. неотложку, и еще врачи приходили, против анаферона, никто ничего не говорил, а скорее наоборот, как... Анаферон не даете, я давала Виферон, что уж точно, хороший препарат, добавила, нужно!
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 14:41   #38
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Я пару лет назад пила иммунал. Потом поняла, что надо просто повышать свой иммунитет правильным питанием, прогулками на свежем воздухе. За последние годы почти не болела, тьфу-тьфу.
Так что лучше деньги потратить на овощи и фрукты, чем на арбидол.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 16:19   #39
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юленька_, или на красную икру)) Я когда болела, ела ее, быстрее выздоравливала.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 15:38   #40
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сравнительный топ лекарств у нас и в Штатах. Привычно ругают арбидол и непривычно - актовегин. Из штатовского топа для себя отметила противоаллергическое средство.
http://ru-healthlife.livejournal.com/3423193.html
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 16:37   #41
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Выручка от антидепрессантов ....О_о
Мне арбидол тоже что пил, что не пил, но- шпа, сюда же. Организм не реагирует на них,а актовегин хит в моем личном списке лекарств.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 17:51   #42
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, актовегин для чего?
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 17:59   #43
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lolita_, мне невролог назначал, остеохондроз лечила, регенерации тканей способствует, микроциркуляцию улучшает...ну по идее)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 18:30   #44
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Фармакологическое действие:
Актовегин активирует клеточный метаболизм (обмен веществ) путем увеличения транспорта и накопления глюкозы и кислорода, усиливая их внутриклеточную утилизацию. Эти процессы приводят к ускорению метаболизма АТФ (аденозинтрифосфорной кислоты) и повышению энергетических ресурсов клетки. При условиях, ограничивающих нормальные функции энергетического метаболизма (гипоксия /недостаточное снабжение ткани кислородом или нарушение его усвоения/, недостаток субстрата) и при повышенном потреблении энергии (заживление, регенерация /восстановление ткани/), актовегин стимулирует энергетические процессы функционального метаболизма (процесс обмена веществ в организме) и анаболизма (процесс усвоения веществ организмом). Вторичным эффектом является усиление кровоснабжения.

пс я пила после жестокого приступа дистонии сосудов головного мозга.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 19:46   #45
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже колола актовегин при вегето-сосудистой дистонии, правда давно это было, лет 10 назад.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot