Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13 53 103  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног
pencirina 08:20 01.03.2009
Где то читала что до операции лучше спортом не заниматься, чтоб не было накаченных мышц на икре, так ли это? А то у меня как весна так просыпается любовь к моей беговой дорожке, может не надо ведь до оп остался месяц или это не повредит?
Ответ
Pintcher7771 15:58 01.03.2009
Pencerina, лучше не надо, чтобы мышцы в тонусе были, их проще растягивать, когда они послабее, тем более тебе месяц остался. Я вот от своего любимого кикбоксинга за 5 месяцев до оп отказалась. :(
Ответ
Лилу 17:03 01.03.2009
а у в кургане дают медакал- если мышцы в тонус встают.. он расслабляет их... ну это для особо удлиняющихся... я недолго его поппила..
Ответ
Точка отчета 23:07 03.03.2009
Девочки, привет, я вот тут отхожу от другой операции, наконец смогла зайти к вам, объясните пжл. , что значит кость проседает? Спасибки всем :)
Ответ
Лилу 13:08 05.03.2009
ну если у тебя между переломом есть регнерат , и он не очень крепкий, то при полной твоей нагрузки этот регенерат компресуется.. мне так вот кажется по простому если объяснять...
но если снимать поздно то в принципе ничего не проседает регенерат уже плотный и ему некуда компресоваться, сам себядержит так сказать...
ну уж не говорю о паре мм.. это не в счет с 3- см у нас..))
Ответ
лика 23:27 07.03.2009
девчонки зависит ли цена от того насколько кривые ноги? у меня только кривизна ниже колена,примерно расстояние 4см?????:)
Ответ
mariashka 00:25 08.03.2009
Лика, если ножки не ровные, то их исправляют!:D А уж на сколько они кривые никто измерять не станет в денежном эквиваленте:confused:, цена для всех одна! ;)
Ответ
лика 22:07 09.03.2009
маська,какой там похудеть,я уже была худая,и дырка была ещё и в верхней части ног,а всю жизнь спортом занимаюсь,так -что ни о какой накачке мышц речи быть не может,ноги были худее и ещё кривее
Ответ
pencirina 08:42 10.03.2009
Лика если честно, когда я стала собираться к Тетерину,я впервые в жизни пожалела о том что мои ноги не достаточно кривые. Это конечно полный абсурд, но так оно и есть. Я то всегда думала что мои самые ужасные в мире, а когда посмотрела фото других девочек, которые едут к нему, и прочитала что чем больше "О" тем лучше рез-т вот тогда и вставала каждый день перед зеркалом рассматривала, убеждалась в том что кость действительно кривая и немного успокаивалась.
Ответ
лика 22:21 10.03.2009
девочки а я читала что медиализация отражается потом на здоровье--это правда? это что более травматичный метод,скажите мне кто шарит,к какому врачу мне лучше поехать с моей формой ног(в галерее)и с другой стороны мне надо торчать в больнице пока не снимут аппараты
Ответ
лика 17:56 15.03.2009
девочки,а ходунки и костыли там дают,а то я что-то читала что кто-то свои привозит?и ещё,во -время оп,всё-таки в трусах лежишь?а после оп,что даже никто и горшочек не принесёт или памперс нужно подложить,а еду хоть принесут?
Ответ
Pintcher7771 20:31 15.03.2009
если ты не имела ввиду какого-то конкретного места, то в волынке у аб, например, на оп полностью голая, даже если менструация, ходунки надо свои иметь, утку можно попросить и они принесут, но на нее надо еще суметь сесть и потом куда-то деть все это дело, а еду по расписанию: завтрак, обед, ужин и между делом печеньки, чай)
Ответ
Любовь 13:51 16.03.2009
В г.Санкт-Петербурге в РНИИТО им.ВРЕДЕНА на ул.Байкова 8,на операции я находилась в своих трусах и своей ночной рубашке,в первый день после оп стоял катетер,потом его убрали и я ходила на утку.После ставила её на стул возле кровати и санитарочка выносила утки у всех в палате.Как только смогла стала ходить в туалет сама.Костыли привезла с собой свои.Но в первый день,до оп пока была ходячая можно было купить на первом этаже в аптеке.Кушать приносят в палату,если не можешь ходить положат в тарелку и принесут лично тебе на твою тумбочку.
Ответ
Лиза 14:09 16.03.2009
Я делала на волынке у АБ, на оп я была в трусах и утка с первого дня стояла рядом с кроватью на стуле, выносили почти сразу же, не могу пожаловаться))) Поесть приносили три раза в день, еще и спрашивали что будете, там можно было выбрать....Единственное, это попить, чай какой-то разбодяженный или кисель, я это не пью, а заранее не подумала об этом. Попросила медсестру, она спустилась вниз и купила мне минеральной воды. А ходунки я заказала через инет, мне их привели в день госпитализации.
Ответ
Точка отчета 13:10 19.03.2009
Девочки, только щас задумалась, когда на рентгены внимание обратила. Получается,что штыри насквозь в кость ставят?
Ответ
Метки:оперироваться, планирование операции, собирающиеся
1 2 3 4 5 13 53 103  ... Последняя
Ответ Up