Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург)
Era77 11:39 23.06.2010
Мне Кулеш предлагал опустить мб кость.
Сказал , что в моем случае не сойдутся голени при не полной остео, или сойдутся но будет икс. Лучше медиал в 1, 2 мм+полная высокая остео.
Он оказался прав, я сделала полную высокую и медиа 1, 2 мм только у другого врача.
ПС колени не нуждались в ротации. Мой док предлагал удл на 0,5 см , но я отказалась.
Ответ
Точка отчета 13:45 23.06.2010
Troly, я как раз в походке не замечала этого ( я про колено). Но оно и понятно, я ж себя на видео не снимала, а до зеркала 3 шага, не разглядеть.
Теперь буду искать возможность снять походку, самой интересно. Просто до тебя этого никто не говорил. Если удастся снять, то выложу видео.
Ответ
trolya 20:49 10.07.2010
На данный момент, на сколько я зная, АП покупаюстя только у Кулеша. А потом он их себе за бесплатно забирает, со словами --- Не берите железяки с собой - это плохая примета :))) Потом ставит другим пациентам.
Ответ
Летняя 20:53 10.07.2010
давала себе слово не писать больше о Кулеше но как тут удержаться):(
Вообще, у меня они были новые судя по виду.-претензий к аппаратам не имею(хотя нет, имею, 8 штырей да еще по центру голеней-представляете какие шрамы)
Но у одной девочки действиетльно были какие-то темноватые.Кроме того, она оплатила их уже после того как ей поставили, в то время как я платила курьеру ДО операции.Так что тут кому как повезет(
Ответ
sofi 22:05 10.07.2010
Я платила за оп и за апп после выписки,никоких курьеров не видела:confused:да и аппараты на вид у меня старинькие
Ответ
Летняя 22:17 10.07.2010
Охохо.Да уж.
Нет, мне давали в руки договор и курьер был.И все было ДО!
БезобразиеО, а еще на кольце номер аппарата был выбит!Надо было записать))Мало ли потом встретилась бы соаппаратчица)):D
Ответ
trolya 22:18 10.07.2010
Я когда у курьера попросила показать, то что я покупаю. Так как он пришел с бумагами, но без аппарато. То он сказал, что аппараты у доктора на обработке перед Оп.
В тот же вечер мы сидели с ПН, он сказал, что собирает для меня аппараты, это было за ночь до ОП. А он еще не знал какой размер колец мне подобрать, сказал что на операции решит и штыри там же подберет для меня. Как так??? Ведь аппараты я уже купила, и курьет привез специальные для меня аппараты!!! Тогда я даже не обратила на это внимание. Думала только что вот-вот сбудется моя мечта!!!!! :) Только несколько дней после оп я поняла, что аппараты то не новые у меня!!! Но было уже поздно, что-то делать... Да и доказать, я уже ничего не могла, да и портить отношение с доктором не хотелось. Я видела, как он относиться к девочкам, которые высказывались против него :(
Ответ
Летняя 22:21 10.07.2010
Да все молчат по этой причине))
кстати вот именно с аппаратами меня например напрягал размер колец=)явно велики были
Ответ
лялька 22:25 10.07.2010
Девочки, какой ужас! Доктор решил заработать еще и на аппаратах!
А всех недовольных на мыло! Так? Расчет прост-после оп девочки беспомощны, да и еще зависят от врача.
Милые мои, через все это вам пришлось пройти.Снимаю перед вами шляпу-за ваше долгое терпение!
Ответ
trolya 22:27 10.07.2010
Летняя, он после меня стал побольше ставить, так как поставил мне размер как для рук. Ножки худенькии у меня :))) А потом они мне со всех сторон жать стали, приходилось приезжать отодвигать. А то прям до кровь раны раздерялись, хотить не могла. У Маськи, тож аппарат был маленький, у нее на мышцы давил, так у нее мышцы сместились на внешней стороне ноги, на фото видно.
Ответ
sofi 22:30 10.07.2010
да я читала что за апп надо зарание платить и брали с собой деньги только на апп,он сказал мона после выписки,за день до оп принес 3штуки колец с разным размером сказал выбирай))))))))
и мне тоже чуть малы с внешной стороны ног,ноги разгибать каждый раз через боль приходиться да и кровит (((
Ответ
Летняя 22:31 10.07.2010
И забирать их не дает, дааа....:rolleyes:
противно все это как-то
Ответ
Викуся 01:05 11.07.2010
Девочки , а что на вашего Кулеша управы нет , я просто читаю ваши посты и в таком шоке . Ну тем кто после него на переделку , неужели даже часть суммы нельзя вернуть ?
Ответ
Era77 01:14 11.07.2010
часть суммы и вправду было бы справедливо вернуть.
Ответ
trolya 11:46 06.08.2010
Кстати, после моих постов на форуме, ПН больше мне на имейлы не отвечает. Отрекся от меня как от пациентки. Вот вам и профессионализм --
Ответ
Метки:кулеш
Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Ответ Up