Выбор хирурга, занимающегося увеличением роста - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.01.2013, 06:29   #166
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sereqa, вам же написали, что надо растяжку делать.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 16:42   #167
Ива
Активный участник
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 193
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ива на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Sereqa, к удлинению нужно готовиться. Делать растяжку, мышцы качать не надо, это приводит к частым поломкам спиц при удлинении и к затяжным круткам. Известны случаи, когда ноги с развитыми мышцами крутишь, по программе накрутил 2 см, а по факту, когда делаешь рентген и 1 см. не выкрутил. Это происходит из-за сильных мышц в ногах, они просто спицы прогибают и все.
Необходимо еще перед операцией венки проверить.
Удлиняться нужно в Кургане. И с условием, что весь период круток будете находиться в больнице. Там в Кургане все условия и профмассаж и магнит и разминка, и врачи будут подкручивать. Столько много неприятностей, которые подстерегают удлиняшек, это просто жесть.
Я делала операцию у Багирова. Внимание врача никакого. Крутишь дома. Гнила месяц чуть ногу не потеряла, это я не учитываю другие вечные гниения. Были проблемы с разгибанием и тд. Было сильное ущемление нервных окончаний. Амели здесь более подробно все описывала. Со мной, когда такие вещи творились, я была дома без поддержки врачей на данном форуме еще не была зарегистрирована.
Результатом не довольна, можешь посмотреть мой альбом.
Буду переделывать и внешняя "красота результата" не на первом месте.
Почему рекомендую Курган, потому что там созданы максимальные условия и много профврачей.
Но если ты из Москвы, то есть возможность рассмотреть Багирова, я так поняла, что вы у него хотели сделать свои ножки. То есть должна быть возможность сорваться в любое время и приехать к врачу на осмотр. А это необходимо. В клинике в Люблино, есть и КТ и рентген. К врачу нужно показываться очень часто, чтоб врач оценил всю картину изменения твоих ног.
В Москве есть еще Артемьев. Он тоже занимается удлинением.
У меня с ногами творились ужасные вещи, но если б у Багирова была возможность остаться на весь период круток либо я была б москвичкой, уверена, я б многих неприятностей избежала.
Тут каждый врача подбирает под себя, под свои возможности.
Я знаю Каплунов удлинением занимается и у него можно остаться на весь период круток. Но с девочками, удлиняющимися у него, я не общалась. Есть и другие врачи.
И еще могу посоветовать пообщаться с врачами. Главное найти общий язык с врачом и понимать друг друга. Нужно объяснить чего бы вы хотели, и сможет ли это сделать доктор, оценить пожелания доктора. Пообщайтесь с теми, кто уже сделал операцию.
И лично еще от себя могу добавить. У меня не срослись малоберцовые кости. Я до сих пор не могу без боли нормально наступать на правую ногу. Удлиняшкам нужно ясно понимать, что после операции по удлинению со многими видами спорта можно попрощаться. Я, например, не смогу больше бегать. А это для меня очень печально. И чем больше удлинение, тем слабее ноги. Критичным считается удлинение в 5 см. Если больше, то, как правило, проводят дополнительные спицы, больше проблем с завалом стоп. И, можно попрощаться с профспортом, ну не всегда, конечно, но, как правило, так и есть. Но поддерживать себя в форме вы сможете, это не означает, что после удлинения вы станете инвалидом или ограниченным человеком, вовсе нет. Но все равно, ноги после существенного удлинения уже не те.
Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 17:30   #168
Sereqa
Новичок
 
Аватар для Sereqa
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sereqa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
У кого советуете делать удлинение на такую длину?
Sereqa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 21:52   #169
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Sereqa, вам же написали...Курган....почитай е форум..в кургане все врачи очень хорошие...какого вы выберете --это вам надо с удлиняшками из Кургана списаться--найдите их в дневниках....и главное вам надо готовиться не столько физически. как вы хотите, а морально...потому что год в аппаратах --это очень сложно
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 21:58   #170
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Serafima, я поняла, что Sereqa спрашивал про врачей из Курганского центра, их же много. Если внимательно перечитать эту тему, ему ответили уже и на этот вопрос
Цитата:
Сообщение от belochka
На удлинение оптимально ехать в 13 отделение. Все крутки в Кургане осуществляются медицинским персоналом.

Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 23:08   #171
Sereqa
Новичок
 
Аватар для Sereqa
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sereqa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, я походу страницу не обновил... Когда писал, не видел сообщение Ивы.
Касательно Кургана, а во сколько мне все это обойдется, если оставаться во вмемя круток там?


Ива, на что именно венки проверять? У меня они выступают в области стопы.
При долгих и не очень (минут 30) прогулках ноги устают больше, чем должны были, как мне кажется. Жутко хочется сесть. Интересно, это может какие-то дополнительные трудности создать после операции?
Sereqa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 23:11   #172
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sereqa, вены надо проверять на тромбоз и склонность к нему. В аппаратах есть большой риск возникновения тромбов.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 23:16   #173
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sereqa, у нас есть раздел об осложнениях в послеоперационном периоде http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=95 Там тема о тромбозе глубоких вен.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 00:02   #174
Sereqa
Новичок
 
Аватар для Sereqa
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sereqa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да... Видмо слишком много придется читать. Интересно, за 5 месяцев успею все вычитать?
Sereqa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 01:17   #175
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sereqa, успеешь конечно!)) Только читай очень внимательно и еще читай между строк!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 12:30   #176
Sereqa
Новичок
 
Аватар для Sereqa
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sereqa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, а у вас все тут девочки?) Я вот все ищу удлинявшихся парней - да никак не найду. Парни не делают операции или просто не отписываются?
Sereqa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 12:34   #177
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sereqa,
http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=61
вот дневники всех кто удлинялся. Там есть парни:Skywalker, Roman
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 12:56   #178
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sereqa, есть еще очень полезный и информативный, хотя и на 100% рекламный дневник Димы на сайте Артемьева, здесь он тоже общался, преимущественно в теме своего дока и в теме дистракции.
Ну и многие просто в тени, не общаются в открытую))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 15:08   #179
Alex87
Новичок
 
Аватар для Alex87
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 18
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alex87 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый день.
Я тоже планирую удлинение. Информация конечно разная, по-поводу сколько нужно времени на то, что-бы удлиниться на 5 см. Вот моя переписка с клиникой профессора Багирова:
Здравствуйте.
Объясните пожалуйста, после операции нужно лежать в больнице около 12 дней, а потом отпускают домой, что-бы кость полностью срослась. Но, а через какое время, можно обойтись без дополнительных средств опоры (костыли, ходунки)?
Заранее спасибо.

Добрый день, Александр!
Каким образом будет происходить заживление покажут первые 2 недели, обычно без костылей можно обойтись через месяц.
Alex87 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 15:10   #180
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну,да. Только через месяц после круток в лучшем случае. А крутить 5 см около 2 месяцев (1мм в сутки)
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор хирурга, увеличение роста

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot