Ложная кривизна - Страница 24 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.10.2010, 19:58   #346
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Yananana, поддержу предыдущих. Были бы у меня такие ножки, я бы и не знала о существовании Легскоррекшн! Просто повода бы не было искать сайт по исправлению кривых ножек.
Вы посмотрите, какие ножки тут исправляют, и поймете, что у вас все не так плохо, как вам кажется!
Вам нужно послушать своего МЧ, и носить юбки!!! С Удовольствием!!!
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 20:03   #347
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Yananana ножки хорошенькие. Если Вы спрашиваете у девочек совета, и точно ещё ничего не решили, то на мой взгляд, будь у меня такие лапатульки, я бы их не ломала, а так решать конечно только Вам.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 20:03   #348
yananana
Новичок
 
Аватар для yananana
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
yananana на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо заподдержку, смотрю на фотки и сама удивляюсь, вроде на фотках не все так ужасно- наверное ноги фотогеничны =)... но это все не моя прихоть- раньше носила юбки, в школе, потом начали обзывать кривоножкой, перестала, сейчас периодически примеряю юбки в магазинах- картинка- ужас, внутренняя часть колена (не знаю как правильно называется) внутрь выпирает- одеваю юбку выше колена- ноги становятся буквой Х, сапоги до колена стандартной длины- тоже буква Х
yananana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 20:10   #349
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
)))Видимо, не ваш фасончик примеряли. На мой взгляд, ножки хорошенькие.

Решать, конечно, вам. Но почитайте дневнички сделавших оп., прежде, чем принять окончательное решение. Это же и временнЫе, и финансовые затраты. Если очень хочется - делайте. Но!

Расскажу о себе: когда приехала на конс, доктор сломал при мне карандаш. И сказал: я могу его соединить. Будет ровный. Но такой же, как раньше? Решение всегда за пациентом.

Мне лично ваши "карандаши" :) очень нравятся.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 20:22   #350
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой Осенняя , какой у врача здоровский пример. Это для того, чтобы мы понимали, что то что уже однажды сломано, целым, как было раньше, никогда уже не будет. Ну нас конечно жутких кривоножек этим не испугать, но все равно всегда надо все взвешивать и понимать насколько оно тебе нужно.

Последний раз редактировалось Ося; 10.10.2010 в 20:23..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 20:33   #351
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, есть еще однин важный аспект. В течение нашей жизни все остальные органы подстраиваются под наши ножки, какими бы они ни были. Так вот после оп всему организму приходится перестраиваться, не только стопам (как правило, усугубление плоскостопия), но и позвоночнику, и внутренним органам. Это все-таки большая встряска для организма. И надо действительно четко осознавать, насколько этот комплекс мешает жить. И есть ли это на самом деле, или только в голове сидит комплекс, заложенный какими-то чужими, в принципе, и необъективными людьми. Быть может, это просто зависть?
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 20:48   #352
yananana
Новичок
 
Аватар для yananana
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
yananana на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
смотрела ножки Питы, - на мой взгляд они намного красивее моих- но ей посоветовали операцию. подскажите по каким критериям определяют?
yananana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 20:54   #353
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Yananana, ножечки красивые! Я бы не ломала, хотя если в голове, как у всех нас, огромная дыра, то вариантов немного:) Подумай не один раз!
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 21:04   #354
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Yananana мне например и ножки Питы нравятся очень и их бы я точно тоже не ломала. И здесь никто, ни в чем, никого не убеждает, просто есть взгляд со стороны. Здесь у многих девочек очень хорошие ножки , но просто они уже сами для себя решили, что точно хотят сделать оп , им нужна помощь в выборе метода, а вы ещё только думаете , поэтому вам и советуют все хорошо обдумать. Вы присмотритесь практически все участницы форума счастливые матери, жены, любимые женщины и кривые ножки им не помешали самоутвердиться в жизни, а те кто указывает нам на какой-то наш недостаток, просто настолько слаб, что незнает как себя проявить. Если конечно вам это тоже мешает жить, то девочки вам обязательно помогут определиться.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 21:12   #355
yananana
Новичок
 
Аватар для yananana
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
yananana на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо девочки! может это и правда комплекс, вдалбливаемый годами, буду пытаться избавиться, поскольку боли боюсь до ужаса, но юбочку короткую хочу также сильно.отвлеку вас еще немного, посмотрите фотки, сделанные не специально, как в предыдущий раз, а так, как бы это выглядело при повседневной ходьбе. может сейчас ваше мнение и изменится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шорты-1.jpg
Просмотров: 788
Размер:	30.3 Кб
ID:	4892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шорты-2.jpg
Просмотров: 741
Размер:	32.3 Кб
ID:	4893   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шорты-3.jpg
Просмотров: 694
Размер:	36.0 Кб
ID:	4894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шорты-4.jpg
Просмотров: 645
Размер:	34.2 Кб
ID:	4895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шорты-5.jpg
Просмотров: 596
Размер:	32.0 Кб
ID:	4896  
yananana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 21:17   #356
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
yananana не забивайте себе голову несуществующими проблемами типа "кривыми" ногами:rolleyes:
посмотрите галерею и успокойтесь
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 21:19   #357
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
У вас на каблучках ножки хорошо смотрятся, а бывает наоборот только кривизну сильней подчеркивает, у меня например так, просто ужас. Вы попробуйте разную длину юбок пробовать и фоткаться, а потом смотреть что лучше смотриться . Я сама таким способом иногда одежду подбираю, в зеркале вроде одно, а когда на фотке всё видно
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 21:44   #358
yananana
Новичок
 
Аватар для yananana
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
yananana на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
знаете откуда у нас комплексы- одновременно с вами выложила фотки в шортиках на сайт для молодых мамочек, не просто женщин, а мамочек, так в первом же комменте ответили , что "с такими ногами не юбки нужно подбирать, а брюки пошире и незачем выставлять на показ свои недостатки, в мире их и так хватает". почему люди такие злые. понять и поддержать смогли меня только вы на вашем форуме, очень рада что сюда попала. удачи вам, девочки, терпения, а главное поддержки близких, друзей, тогда вы совсем справитесь. а я буду заходить и любоваться на ваши ножки. мысли об операции пока отложу, благо зима скоро=)
yananana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 22:57   #359
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
yananana, у тебя на первых фотках ножки очень даже ничего, но во втором варианте немного... Это ты правильно подметила, что нужно и второй раз поместить фото в другом варианте. Здесь более чётче видно всё то что не видно в первом варианте на фото. Но если бы у меня были такие ноги, я бы хорошо подумала, т.к. у моей снохи такие и она носит короткие юбки и не стесняется. Всё же мои пожелания тебе Успехов во всех начинаниях!
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 23:15   #360
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
На сайте мамочек какая-нибудь толстозадая прыщавая злая дамочка сразу высказалась от зависти, что у нее нет таких стройных и подтянутых ножек. :) Я понимаю, что тяжело не обращать внимания, но все же попытайтесь. Ножки действительно хорошие и ломать такие, ради того чтобы приблизить коленки на один см и получить в подарок кучу шрамов не стоит.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot