Ложная кривизна - Страница 38 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.11.2011, 02:22   #556
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Malison, вот наказание то с такими ногами.прекрасно тебя понимаю.вроде ничего страшного. но красивыми их никак не назовешь.а хочется то ведь надеть юбку и быть красопеткой)))что я могу сказать пересмотрев твои фото сейчас пойду еще раз смотреть но мне кажется :1.кость голени широкая и не сильно то они длинные.скажу прямо : коротковатые.я бы помимо коррекции (и всех необходимых манипуляций о которых скажет врач) сделала бы удлинение 2 см. без удлинения абсолютно не вижу смысл делать эту оп. Надя, имела ввиду мою ситуацию и ситуацию амалии. наши фотки до и после удлинения в альбомах. какой ужос до удлинения и после видно на фотках. что тут скажешь. я так думаю ты хочешь свои ножки видеть прямыми и изящными так? так вот "изящность" это надо немного удлинить. ну а если не захочешь делать удлинение, то естессно тебя никто не заставляет. просто потом плакать будешь))) этих девочек которые плакали не сделали удлинение я уже насмотрелась. слава Богу что в кургане была и мне даже несмотря на то что удлинение мы не обговаривали до оп ( так как я приехала и торопила Новикова,сказала чтоб мне за 2 мес все снял), мне его сделали аж через 3 недели. когда я посмотрела на свои ножки после одномоментной коррекции на оп столе и ужаснулась:ужасный внешний контур. честно в твоих ножках бросается в глаза что некрасивый внешний контур и не хватает длины. а никак не кривизна. кривизна даже пикантная были бы они по длиннее.....ты уж извини что гадости написала про твои ножки,,.но на то и форум здесь))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 08:48   #557
Malison
Новичок
 
Аватар для Malison
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 3(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Malison на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Надя, я еще не сильно в теме, не поняла сразу о чем речь))))
такой вариант очень даже подходит)


Angie, спасибо большое!
я ни сколько не обижаюсь я сама это знаю)))) 29 лет живу с ними и принимаю их такими))))
будем удлиняться)))

что-то я раньше вот такой вариант не рассматривала... крутки на операционном столе) надо изучить


а вообще я как то себя чувствую по другому
вся такая в облаках реально)))))))))

две ночи снятся ножки)))
Malison вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 12:08   #558
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
вот нашла фотку на американском блоге это вообще то пример того как девочка похудела)) Но я конечно же обратила внимание на ноги с ложной кривизной. вот у этой девочки точно тяжелый случай. но на что еще обратила внимание так это то что чаще всего девочки с ложной кривизной еще и с коротковатыми ногами! просто повезло нам по полной программе. но главный вывод : посмотрите как визуально удлинило ножки похудение!!!! так что девочкам с ложной кривизной может удлиняться не надо а просто худеть тогда и ноги длиннее.гляньте на первой фотки если б девочка выложила свои ноги на форуме ей бы точно дали советь немного удлиниться. а на второй нормально смотрятся ноги))) ну не такие короткие точно!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ложная.jpg
Просмотров: 73
Размер:	185.9 Кб
ID:	8901  
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 12:42   #559
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Angie, у моей подругу ноги очень похожи на похудевший вариант. Вообще красивые ножки!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 13:08   #560
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, Ага, прикольно, и правда гораздо лучше ноги выглядят но мне похудание не помогало))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 20:53   #561
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
так что девочкам с ложной кривизной может удлиняться не надо а просто худеть тогда и ноги длиннее.

Полностью с тобой согласна!

Но у этой девушки и ДО и ПОСЛДЕ похудения ножки нормальные. Я даже не могу сказать, что это какая-либо кривизна....очень неплохие ноги.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 17:07   #562
тика
Новичок
 
Аватар для тика
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 15
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тика на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Привет всем!!!!!!Вот и я выставляю фото своих кривулек!!!Кто мастер моих ног? у меня уже голова кругом((((Барадакейвич, Тетерин.Курган........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user27471_pic5849_1334406583.jpg
Просмотров: 117
Размер:	118.7 Кб
ID:	9937  

Последний раз редактировалось тика; 14.04.2012 в 17:07..
тика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 18:07   #563
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
тика, не от чего голове кружиться. Тетерин здесь не поможет, необходим медиал. А между Курганом и Бородайкевичем выбирайте сами. Оба варианта подходят.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 13:12   #564
bips2011
Новичок
 
Аватар для bips2011
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bips2011 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Подскажите, где делают хорошо операции с ложной кривизной? И чтобы до снятия аппарата находится в клинике?
bips2011 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 13:19   #565
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
bips2011, бородайкевич, багиров,курган (Гребенюк лучше всех делает как мы тут едины во мнении) если на весь срок то вроде как курган. ну когда я лежала так там все лежали до победного и новиков не мог никак многих выписать) но как сейчас не знаю. у багирова пять дней.у Бородайкевича крутки в больнице, а потом домой. многие и в кургане так делают :месяц в больнице и на фиксацию домой. если без удлинения. а при ложной то оно не помещает.выложите фотки что у вас там за ложная кривизна.удачи.у меня тоже больше как ложная была
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 16:55   #566
Sholpan
Пользователь
 
Аватар для Sholpan
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ O, счастливчик 
Доп. информация
bips2011, у Бородайкевича Р.Д. после круток не обязательно ехать домой, некоторые девочки остаются в Ивано-Франковске на весь срок фиксации, снимают дом. Дом находится недалеко от больницы. С форума так делали bonita, Oksana Bl, Джули. Это те, с кем я смогла познакомиться лично (надеюсь, девочки не обидятся, что я делюсь этой инфой без их ведома).
Sholpan вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 23:16   #567
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,милые,помогите... выставляю на ваш суд...:( Я в отчаянии(((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги 1.jpg
Просмотров: 266
Размер:	439.4 Кб
ID:	9564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги 2.jpg
Просмотров: 258
Размер:	478.4 Кб
ID:	9565  

Последний раз редактировалось Виталий; 08.06.2012 в 17:22..
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 23:32   #568
тика
Новичок
 
Аватар для тика
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 15
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тика на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Невесёлая, вам не кажется, что наши кривульки очень похожи)))))
тика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 23:41   #569
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
мне кажется ваши получше будут) Вы к какому доктору склоняетесь? Девочки,советуйте...что делать и у кого...
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 10:17   #570
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Невесёлая, медиал нужен, малоберцовку немного опустить за счет удлинения. Колени хорошие, хотя...стойка с развернутыми носками, нужно переснять.
Пока точно только про медиал можно сказать. Курган, Новиков.
Анкету заполняйте.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot