Стиль ПК Регистрация

Первая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна
Roman 12:28 18.02.2011
изменения будут совсем незначительные...но к ним добавятся еще и шрамики, на которые соглашаются те, у кого кривизна больше...
можно рассмотреть Тетерина...у него срок 55 дней (примерно)
Ответ
Надя 12:57 18.02.2011
да,ноги конечно далеко некритичные,но О вырисовывается,но даже оно не сказать что режет глаз,в целом гармонично,но...сейчас попру против всех))))...я думаю это не случай для Тетерина,ведь колени почти сходятся,а между голенями расстояние гораздо больше,ведь получится Х...поправьте, если я не права...
Лично мое мнение,если бы это были мои ноги,я бы сделала полный перелом,включая щиколотки,но еще раз повторяю-ИМХО,ведь у вас свои обстоятельства,которые могут этому препятствовать
Ответ
пола 13:49 18.02.2011
Нет!Только не Тетерин.Надь,ты права!Понятно,что срок меньше,но получится уродство.
Ответ
шмель 20:23 18.02.2011
Благодарю всех кто откликнулся и поделился своим мнением! Спасибо!!!
Ответ
Assel 22:03 18.02.2011
шмель, я бы просто накачала икры и все! ведь сломав ноги вы же лишаетесь всего, что может позволить себе здоровый человек (в плане физ нагрузок), мне кажется не стоит ломать!отличные ноги! мне бы такие ноги!!!
Ответ
Olesa 23:05 18.02.2011
а я посоветую полный перелом с удлинением и медиалом, ну и на левую ротацию если она нужна. а врача... ну я бы выбрала Багирова.
Ответ
Son 00:47 19.02.2011
Девочки! Посмотрите мои ножки.

Мне к кому все-таки лучше? Хотелось бы к Тетерину, т.к. у Багирова слишком уж долго ходить и не хочется ломать полностью. Я понимаю, что рассуждаю не правильно. Но может быть все-таки у меня не все так запущенно и не нужна мне ротация и медиал (я просто в этом дуб).
Ответ
Елизавета69 01:10 19.02.2011
Son, Коленочки смотрят прямо, ротация не нужна. Вполне можно малой кровью обойтись.
Багиров бы конечно и малоберцовку опустил чуток и медиала бы подкрутил, но это уже как вы сами хотите!
Я бы с такими ногами к Тетерину пошла
Ответ
Son 01:33 19.02.2011
Сообщение от Елизавета69:
Son,
Багиров бы конечно и малоберцовку опустил чуток и медиала бы подкрутил,
Ой, а это как? С медиалом вроде немножко понятно, это кость бы сдвинул, да? А малоберцовку опустил бы для чего? Что сей девайс даст?
Ответ
Елизавета69 01:48 19.02.2011
Son, Малоберцовку опускают, чтобы внешний контур стал ровнее:cool:
Ответ
маська 09:33 19.02.2011
Сообщение от Assel:
шмель, ведь сломав ноги вы же лишаетесь всего, что может позволить себе здоровый человек (в плане физ нагрузок),
хм...почему вы делаете такие выводы? просто если человек не дружит со спортом, то любому человеку, даже без переломов силовые нагрузки даются нелегко...когда у меня были сломаны ноги - учитывая свой мышечный корсет - я пошла сама без опоры через 10 дней после операции и как говорила врач ЛФК только по причине того, что мышцы ног и спины в отличной форме. Да, может я и не бегаю как раньше, но все остальное - танцы, силовые, даже приседы делаю с весом 20 кг, в норме....просто потому что в спорте более 10 лет.
а что по Шмелю, так полностью согласна с Олесей)))))
Ответ
Kate 10:04 19.02.2011
Я,наверное, никогда не пойму, зачем такие ножки ломать? Красивые ведь ножки...Их даже кривыми назвать нельзя...
Ответ
belochka 12:09 19.02.2011
Son, контур и без опускания малоберцовки хорош, вполне можно к Тетерину ехать. Но, если честно, ноги и так красивые, 100 раз подумать надо.
Ответ
Svetly 18:06 02.03.2011
Привет, сёстры по несчастью.
Об операции знаю давно, но мне казалось это неосуществимой мечтой.
Сейчас решила, что надо делать, я с таким грузом (комплексом) больше жить не могу, родные меня поддерживают, только муж немного взбунтовался поначалу.
Хотелось бы в Волгоград к Тетерину, меня сроки поджимают, ну не могу я просить на очень долго неоплаченный отпуск, а работой рисковать не могу.
Только не знаю подходит ли он мне.
Девочки, гляньте что меня ожидает, а то я полностью дизориентирована.

Вот они мои так называемые "ножки"
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 015.JPG
Просмотров: 272
Размер:	65.0 Кб
ID:	6004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 018.JPG
Просмотров: 203
Размер:	61.1 Кб
ID:	6005  
Ответ
Era77 18:59 02.03.2011
Отправте ему на моделирование обязательно эти фотки. Думаю вполне подойдет.
Ответ
Метки:"о"-образная, кривизна, операции на костях
Первая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124  ... Последняя
Ответ Up