Мое мнение (нюансы коррекции) - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.04.2009, 21:02   #1
Olya__
Новичок
 
Аватар для Olya__
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olya__ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мое мнение (нюансы коррекции)

Я вишу на форумах о коррекции ног уже 1,5 месяца, перелопатила наверное уже все и пересмотрела галереи. Насчет, кому из девочек нравятся бутылочки-столбики я конечно не помню. Но взглянув на переписку со стороны прослеживается какая-то нездоровая критика результатов, то на фотке у кого-то колено показалось выше, то нога иксее. Тут же понимать надо, что по фотке мало что определишь и "вываливать" человеку только что снявшему аппарат, что у него что-то не так (при том, абсолютно безосновательно) - это выглядит очень некрасиво. Я пересмотрела все фотки и ни у кого (кроме конечно вопиющих случаев с Соломинской девочкой) не увидела плохого результата!! И у всех колени сходятся! И среди питерских есть с сильным искривлением, но им же свели колени! А то понапридумывали ерунды ей богу, лишь бы на чем-то заморочится. Таким если и ноги станут ровными, так шрамы жизни не дадут.
Olya__ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 11:09   #2
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
оля ну скажите тогда к чему этот весь форум если как не правду говорить тем кто о ней спрашивает?
и "вываливать" человеку только что снявшему аппарат, что у него что-то не так
а что нам делать? скажите может я вот не права, но меня учили правду говорить, а не поверхностно всем одно и тоже писать, все замечательно, все шикарно. Смысл тогда девочкам спрашивать какие у них ножки после снятия, если все скажут одно слово- ЗАШИБИСЬ.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 14:39   #3
Olya__
Новичок
 
Аватар для Olya__
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olya__ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я думаю, что здесь выставляют свои фотки после операции, чтоб их ножки сравнили с тем, что было ДО, а не с ножками Наоми Кэмпбелл))))

А вообще результаты обалденные! Игра стоит свеч))
Olya__ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 14:57   #4
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Olya__ вы конечно в праве думать хоть как, и вы правы, но если девушка выставит фото после снятия с загаловком " посмотрите мой результат" " что скажите девченки?" "как вам мои ножки" то я лично не смогу просто сказать- да клевые ножки... кроме этого я еще скажу и о мелочах которые увижу )) вот так.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 15:59   #5
Olya__
Новичок
 
Аватар для Olya__
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olya__ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а я не понаслышке знакома с таким вот фактом, что в пластической хирургии, где исправляют "парные части тела" - грудь, уши, ноги... невозможно воссоздать абсолютную симметрию (вобще таковой и в природе не бывает:). По-любому будет небольшое отличие и никуда не денешься... (конечно, имеются в виду разумные пределы).
Olya__ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 16:07   #6
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У всех на этот счёт мнение своё и реакция разная, конечно, ну а я, например, люблю когда мне правду говорят, для этого и спрашиваю мнение другого человека, а не чтоб за спиной думали одно, а в глаза говорили совсем другое.
mariashka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 16:08   #7
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну да симетрии не добиться, но вот когда разная длинна ног или разные их повороты, почему молчать то? ну лесть, не всем присуща чтож тут поделаешь )) хииии...

уж из варуса получаем вальгус и радуемся , при чем ламая ноги - кошмар просто ))
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 16:32   #8
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я много встречала на других форумах-ох, сюси-пуси, как вам клево, как хорошо, и честно,это не по мне. Девочки, если не хотите услышать нелестные отзывы- не спрашивайте, а если спрашиваете-фильтруйте ответы.
Другое дело, Лилу, у тебя иногда немного резкие высказывания, не всем понятные (может ты с иронией, но текстом интонацию не передать), но приятно, что правда, хоть и гипертрофированная.Оля, а вы вступаете в перепалку, смысл которой -ноль.
одни хотят слышать правду, другой "обманываться рад", все пришли на форум с разными целями, НО девочки, будьте терпимее друг к другу, старайтесь высказываться корректно, не обижая и не обижаясь..
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 18:01   #9
Olya__
Новичок
 
Аватар для Olya__
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olya__ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Меня прям "помидорами забросали":D
Я ж не за лесть и обман говорю, а за то, что по фото мало что можно понять, и чтоб не быть голословной и реально оценить результат надо как минимум человека вживую увидеть (с его походкой, ноги в разных ракурсах) :)
Olya__ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 19:19   #10
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Olya__, я вот тоже из "собирающихся сделать". И мне так нравится здесь, на форуме, без всяких прикрас, усюсюканья и прочего впервые в жизни открыто говорить об этой проблеме. И очень даже хорошо (ИМХО), что в момент крутки девченки вывешивают фото, и те, кто уже через все это прошел, видят, что можно исправить, что докрутить и т.д. Понятно, что врач для этого есть, однако до врача не всегда быстро достучаться можно. Да и мне, например, очень будет важно мнение именно тех, кто через это прошел. И понятно, что я буду ждать правды (только она и нужна будет), а не охов-ахов, этого я и сама себе организовать могу перед зеркалом. Вот. Форум - супер. Главное. он очень нужен нам, тем, кто столько времени живет с ..... как бы это покультурнее.... ногами, не соответствующими ортопедическим стандартам (ну, в общем, с кривыми, че уж тут...). И вот как раз на таких форумах ценишь как раз то, что тебе будут говорить то, что есть на самомо деле, помогут, подправят и т.д.
alka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 19:25   #11
Olya__
Новичок
 
Аватар для Olya__
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olya__ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ТОлько беды себе не накрутите "по-быстрому" , когда до врача не успели достучаться.
А то потом к врачу придете, а он вам скажет "Что это у вас тут понакручено????", а вы "Так мне "Маня_1234" с форума сказала, что надо докрутить".

Такие форумы могут поднять "боевой дух", развеять страхи, опасения, но никак все, что тут сказано не может быть сигналом к действию!!! "подправлять" себе кости наслушавшись мнения на форуме??????????? ))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Olya__; 24.04.2009 в 19:34..
Olya__ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 21:53   #12
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Не надо все так уж утрировать, ок.
Все, здесь собравшиеся, вполне состоявшиеся личности, и я не думаю, что кто-то будет сегодня "крутить" так, завтра - эдак. Что вам-то лично не нравится? То, что девченки правду говорят? Так и те, кто выставляет свои фото и просит комментов, тоже как раз эту самую правду и хотят. Чем-то задели лично вас? Так тогда нужно говорить конкретно. А если хочется просто трепа на тему "ах, ну зачем же так говорить" - есть масса форумов, где подобное обуждается.
alka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 22:57   #13
Olya__
Новичок
 
Аватар для Olya__
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olya__ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ух ты!!!
Нет, лично меня ничем не задели:D

Я против придумывания бредовых идей (типа ложбинок под коленом), а потом девочки, которые сделали ОП бегут к зеркалам и высматривают эти самые ложбинки))))

Но, если такой порядок дел устраивает и тех и других, то пожалуйста!
Olya__ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 23:02   #14
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, давайте жить мирно и не обижать друг друга. Сколько людей - столько и мнений, пусть каждый останется при своем!
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 10:57   #15
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Olya__ ну каждого мнение вам все равно не исправить, поэтому тупо отдайтесь волне форума, мы все равно будем говорить так как нам хочется)
О-образная кривизна бывает разной, поэтому мы напоминаем, что приглядываться к своим ножкам необходимо дотошно. Кто то не подумал что у него колени внутрь, поехал сделал там где не предлогают ротацию, колени остались внутрь, отлично ! у когото М\Б у колена снаружи торчит, необходима дистракция для низведения, не знал?-поехал сделал все хорошо но острые углы у колена остались торчать- тоже отлично.
если хотите загляните в тему медиализации, помоему (блин не помню) там мы выставили два вида колений с ложбинкой и нет, чтобы увидеть разницу и необходимые методы в последствии. вот и усе ))
Пинчер а никто и не воюет )) хи хи ...жить мирно )) чтобы жить мирно необходимо сначала повоевать)) пушки к бою господа , зыы а потом мир объявим )
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot