Очень интересный вопрос, секс - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.11.2014, 12:17   #1
soho
Новичок
 
Аватар для soho
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 4(20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
soho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личность
подарков:(0)
Доп. информация
Очень интересный вопрос, секс

Девочки, темы подобной не нашла . Сейчас на январь планирую операцию , и меня очень начал интересовать вопрос секса . Как вы справлялись с этим в аппаратный период, очень боюсь , что за 3-5 мес. Любимый загуляет и не выдержит этого. Как быть , как вы себя настраивали и как справились ?
soho вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 12:29   #2
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да уж, серьезный вопрос! Гнать такого любимого подальше, если ему невтерпеж и он "загуляет "за 5мес., и думать о себе что и как будет после оп.!

---------- Post added at 10:29 ---------- Previous post was at 10:25 ----------

А вообще, знаю несколько случаев, когда после оп.или снятия девочки разводились/расходились с мужьями, не выдержали они бедные. Но думаю, это и к лучшему, хоть понятно, кто возле тебя.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 12:32   #3
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну аппараты то на ноги ставят, остальные места вполне доступны) Есть ограничения в позах и все. Терпеть весь аппаратный период совсем не нужно.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (25.11.2014)
Old 25.11.2014, 13:33   #4
Olenika007
Местный житель
 
Аватар для Olenika007
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 270
Альбомов(фоток): 11(61)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 37 сообщениях
Olenika007 скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
soho, у меня в аппаратнъй период бъл самъй лучший секс в моей жизни, поетому мне аппаратъ не бъли никакой помехой. Я даже в своем дневничке писала, что после секса как после нескольких таблеток обезбола. Если что-то и болит, то все проходит. По крайней мере на время.
Согласна с Иришей, есть ограничения в позах. А и еще я во время секса придерживаю аппаратъ то за нижние кольца то за боковъе крепления, а то мужа уже несколько раз ободрала.
Olenika007 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (25.11.2014)
Old 25.11.2014, 14:28   #5
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Olenika007, Да! Да! Согласна, что секс действует как обезбол и даже лучше! Не отказывайте себе в удовольствии!
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (25.11.2014)
Old 25.11.2014, 14:50   #6
IrinkaCh
Местный житель
 
Аватар для IrinkaCh
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 269
Альбомов(фоток): 2(10)
Галерея: 2
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 69 сообщениях
IrinkaCh скоро придёт к известностиIrinkaCh скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
"Дорогой, мне срочно нужен обезбол"
IrinkaCh вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (25.11.2014)
Old 25.11.2014, 15:16   #7
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Вообще никаких проблем не возникает с этим вопросом!
Аленка, они скорее всего не из-за секса уходили, а от всей сложившейся ситуации, ведь нам в этот период и помощь требуется и поддержка моральная нужна. А слабые мужики сдаются и уходят. Отличное время для проверки отношений
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Masynay (25.11.2014), Vesennyaya (16.08.2016), кира31 (25.11.2014)
Old 25.11.2014, 16:03   #8
Chica Bomb
Активный участник
 
Аватар для Chica Bomb
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 159
Альбомов(фоток): 6(35)
Галерея: 2
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 37 сообщениях
Chica Bomb скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Сохо, хорошую тему затронула.
Сейчас лежу в аппаратах в больнице. Думаю ,с сексом проблем не ожидается. Единственное, придется стать менее активной на время. Но и это можно компенсировать другими органами ( ртом, руками, грудями).
Девочки правильно пишут, что апп период тест для отношений. Как грится, и в болезни , и в здравии ....
Надеюсь, ты понимаешь, что мы все пытаемся сказать .
Chica Bomb вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 16:28   #9
IrinkaCh
Местный житель
 
Аватар для IrinkaCh
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 269
Альбомов(фоток): 2(10)
Галерея: 2
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 69 сообщениях
IrinkaCh скоро придёт к известностиIrinkaCh скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня другой вопрос) Захочет ли парень/муж девушку "в таком положении"? На костылях, с железом на ногах... Моего даже от фотографий ног в этих "сапогах" передергивает Так что не представляю, что с ним будет, когда я сама, совсем скоро, их надену
IrinkaCh вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 16:36   #10
Olenika007
Местный житель
 
Аватар для Olenika007
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 270
Альбомов(фоток): 11(61)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 37 сообщениях
Olenika007 скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
IrinkaCh, опять же наверное зависит от мужчинъ. Моему мешало только тогдам когда у меня очень болели ноги. Тогда ему до меня и дотронуться страшно бъло. Но есть мужчинъ для которъх внешний вид женщинъ стоит на первом месте, наверное им и тяжелее "захотеть" женщину в таком виде.
Olenika007 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 16:52   #11
Masynay
Постоянный посетитель
 
Аватар для Masynay
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 128
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
Masynay на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ну я думаю, если мужчины нас выбрали с кривыми ногами и с кучей комплексов, то вид железных ног не так уж и страшен А даже если и страшно, то только на время, а потом природа все равно берет свое
Masynay вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (25.11.2014)
Old 25.11.2014, 16:58   #12
maddefy
Пользователь
 
Аватар для maddefy
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 12(20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
maddefy на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ооо!какая тема))секс в это время только на пользу)у меня другая проблема,очень боюсь забеременеть,как предохраняетесь?мы до этого как то к этому не относились серьезно,потому что были не против такой возможности,а теперь,страшно представить,в аппарате и еще и забеременеть таблетки мне кажется не есть хорошо для и без того ослабленного организма и роста кости,а презервативы это ну как то вообще никак
maddefy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 17:30   #13
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
maddefy, ну кто в аппаратах, только презервативы, можно было пластырем пользоваться, но он тоже как гормональный.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 17:36   #14
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
IrinkaCh, инстинкт возьмет свое и никакие аппараты его не остановят
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 17:37   #15
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я пью Жанин, до операции это обсуждалось с докторами, возражений не было.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot