Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Иногородние
лика 21:29 14.10.2009
нет,девочки не сейчас,я долго на стуле ногами вниз не могу сидеть,а ноутбука нет.переодически буду сюда не надолго заходить,чем смогу --подскажу
Ответ
ёлик 22:58 14.10.2009
Лика у тебя ведь полный перелом был, с круткой или одномоментно? Сколько ты собираешься пробыть в аппаратах?
Ответ
Ариша 23:42 14.10.2009
Ликусь поздравляю!!!!! поправляйся давай!!! упражнения не ленись делать! самое классное что постепенно все легче и легче становится!))) а сколько позитива даже в этих болях!!!
Ответ
Алияшшка 13:49 15.10.2009
Приветик всем!Очень рада,что и я теперь с вами,хоть и планирую ОП через год.Я с Казахстана,с г.Алматы.Свой выбор остановила на Тетерине или на Векличе(фото ножек есть в галерее-собир.оперироваться). Расскажите какие ждут сюрпризики иногородних?Так поняла,что цена за ОП дороже,чем для россиян.А как с дорогой,может какие-то есть нюансы..буду благодарна за информацию
Ответ
лика 17:01 15.10.2009
сколько в аппаратах буду неизвестно,это как пойдёт регинират,мне делали полный перелом,одномоментно,а потом врач через 2 недели ещё кости сдвигал внутрь..дорога--в поезд сесть в аппаратах-без проблем,главное чтоб кто-то страховал,а так слезла и залезла практически сама,взяла купе возле туалета и без проблем до туалета без костылей доходила,по-стеночке
Ответ
биба 18:14 15.12.2009
девочки ну как вы себе представляете находится абсолютно одной в чужом городе пустой квартире несколько месяцев? так можно шизиком стать хоть и повыше но уже психическо больным!
Ответ
belochka 18:20 15.12.2009
Почему одной, девочки часто компашкой снимают и тусят по местным клубам, там молодежь уже привычная к аппаратным, романы заводят:D.
Ответ
биба 19:32 15.12.2009
прикольно))) это другое дело. это уже там знакомятся в больнице и снимают да?:D

тусят на костылях и с аппаратами?
Ответ
Iam 19:35 15.12.2009
Биба, там люди привычные и никто коситься не будет на тебя. там пол города наверно в этом центре работают))
Ответ
belochka 19:37 15.12.2009
Лилу писала, что и у нее, и у ее подруг были поклонники, цветы и все такое, и в кафе они за себя не платили.

И вообще, где только люди не находят свои вторые половины. У меня есть история про удлинение и любовь:
Работал в Газпроме, где-то на добыче парень и сорвавшимся вентилятором размером с малогабаритную кухню вынесло ему из ноги кусок в 5 см. Его собрали, зашили, спасли, но нога осталась короче. И вот он попадает в УНИИТО, а там в столовой на раздаче работает жизнерадостная, непосредственная, незамужняя девушка из провинции. После операции она привозит ему обед, он еще не отойдя толком от наркоза высовывает глаз из-под одеяла и она понимает - неужто мой? И все, готово, ногу удлинили, они поженились, у него все хорошо, не хромает, работает, правда уже не в газпроме, а в милиции. Она по прежнему на раздаче в отделении травмы и шьет послеоперационным больным чехлы на аппараты.
А историю эту она мне рассказала, потому что я лежала на его месте)))
Ответ
Iam 19:58 15.12.2009
Да, я вчера с подругой разговаривала которая из Кургана приехала летом. Говорит представляешь, у меня там на костылях поклонников и то больше было, чем сейчас:D
Ответ
Галина 21:05 29.12.2009
Тут мне мысль пришла,как это я за регистрацию забыла.Ответьте кто -нибудь кто приезжал с другой страны(девочки сКазахстана,Украины, в форуме читала кто-то был из Франции)как производилась регистрация на ОП-дни?
Ответ
ксю 22:36 02.01.2010
Привет, девчонки! Я собираюсь к Багирову. Расскажите, как проводилась крутка дома, можно ли делать домашние дела? Я даже не представляю как в самолет сесть с аппаратами на ногах, а если спицы сломаются дома, что тогда?
Ответ
Olga 01:17 03.01.2010
Сообщение от Галина:
Тут мне мысль пришла,как это я за регистрацию забыла.Ответьте кто -нибудь кто приезжал с другой страны(девочки сКазахстана,Украины, в форуме читала кто-то был из Франции)как производилась регистрация на ОП-дни?
Я из Франции, но я гражданка России, поэтому мне регистрация была не нужна. А вот моя соседка по палате из Казахстана. Линар, за тебя отвечу, ладно? Ей делали регистрацию в больнице на время госпитализации.
Сообщение от ксю:
Привет, девчонки! Я тоже собираюсь к Багирову. Расскажите, как проводилась крутка дома, можно ли делать домашние дела? Я даже не представляю как в самолет сесть с аппаратами на ногах, а если спицы сломаются дома, что тогда?
Про самолет спроси у Линары, она после крутки улетала домой.
Насчет домашних дел я сомневаюсь, хотя все индивидуально.
Если ломаются спицы, чинишь. Но сейчас АБ использует прочные швейцарские, поэтому не стоит переживать по этому поводу, думаю.
Ответ
Olga 22:51 03.01.2010
Галина, а вы откуда? У вас есть российское гражданство?
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Ответ Up