Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 65 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.10.2015, 12:38   #961
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо большое!
Я на самом деле написала письма уже и Багирову и Артемьеву. Пока никто не ответил. На консультацию собираюсь пойти к обоим.
Да, мне именно интересна разница между двумя врачами.
Я читала и так и поняла, что Багиров отправит домой через 5 дней, а у Артемьева лежать надо три недели? Простите за глупые вопросы, я в общем-то перечитала уже весь форум. И умных слов понабралась но все равно белые пятна в теме остались
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 13:15   #962
Лунита
Местный житель
 
Аватар для Лунита
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 7(31)
Галерея: 3
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 37 сообщениях
Лунита скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А разве Артемьев не держит также 5 дней только? Во всяком случае, на сайте указана цена в 195 тыс. с пятидневным пребыванием...
Лунита вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 13:59   #963
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Лунита, значит изменились условия. Получается за дальнейшее пребывание надо доплачивать, домой то не уедешь, крутит сам.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 14:14   #964
andromeda
Пользователь
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 1
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 24 сообщениях
andromeda скоро придёт к известности
подарков:(5)
Доп. информация
Наташа80, я пациентка Артемьева, операция была в августе,одномоментная, после пяти дней ушла из больницы, живу в другом городе, чувствую себя прекрастно.
andromeda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2015, 13:38   #965
Принцесса
Новичок
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 14
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
Принцесса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки , подскажите пжл. , я не врубаюсь , уже ум в раскорячку. Больше склоняюсь к А.Б. Багирову, но почему он выписывает на 6-7 день, как я доберусь домой на сломанных ногах , зимой , практически сразу после операции. Я не с Москвы. Может за мной не смогут прилететь в больницу , например, чтобы забрать меня , ну всякое же бывает. И потом я дома буду переживать и нервничать - если я что-нибудь не так себе накручу или не дай бог что-то пойдет не так, что мне делать в данной ситуации - частный самолет нанимать , чтобы прилететь к врачу ? По мне , честно говоря , лучше находиться три -четыре недели в больнице , но они почему то так не хотят оставлять больше шести дней, что становиться страшно, им место нужно освободить что ли для следующих пациентов ?
Девочки, напишите кто прошел через это , с других городов , удаленных от Москвы, если не трудно, как вы справились с этим. Какое отношение врачей после выписки, нет ли игнорирования , не приходиться ли " бегать " за ними? Т.е. , нет ли такого , что деньги получили, операцию сделали и все на этом , дальше сама , как хочешь , расхлебывай, крути , что хочешь там делай .... Спасибо заранее

---------- Post added at 14:38 ---------- Previous post was at 14:36 ----------

Наташа80, вы определились с выбором врача ?
Принцесса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2015, 14:54   #966
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Принцесса, можешь оставаться в клинике хоть весь аппаратный период. 4000 р/сутки
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2015, 14:54   #967
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Принцесса, еще нет. В эти выходные у меня консультация и у Багирова и у Артемьева. Я пока ни с кем из них не общалась, поэтому не знаю ничего, кроме того, что у Багирова вроде как значительно дороже.
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2015, 15:19   #968
feeja
Постоянный посетитель
 
Аватар для feeja
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 100
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 21 сообщениях
feeja на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Принцесса, ответы на Ваши вопросы есть в спец теме по иногородним пациентам. Очень многие девочки летали из других городов, крутили дома сами. В аэропорту есть спец службы, вам будут помогать перемещаться, и сопровождающий не нужен. Конечно, изначально это пугает, но на самом деле все не так уж страшно и решаемо. По поводу обратной связи - не слышала, чтобы багировские жаловались на отсутствие внимания докторов. Но надо быть готовой к тому, что если возникнет сложность (поломка и т.п.), нужно будет ехать к доку.
feeja вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (23.10.2015)
Old 24.10.2015, 16:48   #969
Принцесса
Новичок
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 14
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
Принцесса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Наташа80, да , у Багирова значительно дороже , это я имею ввиду если коррекция + удлинение, девочки подскажите , надо ли вообще , по честному , удлинять ? Везде пишут , что это очень опасно, долго. Стоит ли вообще игра свечь из-за 3-4 см? Кто-нибудь делал из вас и коррекцию и удлинение у А.Б. Багирова? Или может быть , вы знаете тех , кто делал, подскажите пжл. , я попробую у них по расспрашивать.

---------- Post added at 17:48 ---------- Previous post was at 17:31 ----------

feeja, спасибо вам за то, что отвечаете , я вам очень благодарна. Если не трудно,подскажите, как называется эта спец. тема по иногородним пациентам , почему то я на нее не натыкалась .
Sladkaia, да , про цены я читала, как -то очень жирно получается+ стоимость операции+стоимость лекарств + билетов ))) и проч.
Девочки , на ваш взгляд , сколько по хорошему, дней надо полежать в стационаре после операции, чтобы более менее быть дееспособной дома, т.е. самые тяжелые дни , когда лежишь и нет никакой активности ? А то муж вечно занятой -перезанятой, ребенок на мне ( 5 лет ), помощи особо так ждать не от кого-все работают пожизненно. Поэт ., я думаю , может несколько дней после операц. полежать в стационаре, но так чтоб уж не сильно разориться.
Принцесса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2015, 17:03   #970
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Андромеде удалось снять квартиру посуточно на первом этаже рядом с клиникой, где оперирует Артемьев. кроме того у Артемьева есть другие варианты размещения таких больных в местах подешевле, нежели палата. бизнес у него налажен хорошо.
у Артемьева дешевле, по ряду причин. он сам ведет больных, ему не надо платить зарплату другим врачам, оперирует в Королеве, а не Москве.
реально на 5 й день вам будет крайне тяжело ползти в аэропорт, даже если вас везде будут на руках вынимать, погружать. лучше месяц заложить на москву или окрестности. ну хотя бы 2 недели. прооперируетесь и поймете, что затея свалить домой на 5-й день крайне неудачная... до туалета еле будете добираться. не то что перелеты...
я ушла из клиники на 4й неполный день. но я благо поблизости живу. надо было по лестнице добираться до квартиры с ходунками. это был копец...

---------- Post added at 18:03 ---------- Previous post was at 17:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Девочки , на ваш взгляд , сколько по хорошему, дней надо полежать в стационаре после операции, чтобы более менее быть дееспособной дома, т.е. самые тяжелые дни , когда лежишь и нет никакой активности ? А то муж вечно занятой -перезанятой, ребенок на мне ( 5 лет ), помощи особо так ждать не от кого-все работают пожизненно.

Андромеда улетела домой чето недели через 3 вроде. надо у нее точно спросить. и то ей тяжело было. недели 2 вам точно надо закладывать на пребывание рядом с больницей. для организма эта операция- шок ужасный.
с мужем вам надо что-то решать, пусть помогает. не только же женой пользоваться.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mimas (24.10.2015)
Old 24.10.2015, 17:26   #971
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Принцесса, планируй так, чтобы недели две, а лучше три быть рядом с больницей. По поводу удлинения, могу сказать следующее. Знаю двух парней, одновременно сделавших операцию. Один удлинился на 5 см, и пил , и курил, сросся довольно быстро. Второй до сих пор лежит в больнице, уже как один год, регенерат практически нулевой, руки опускаются, в депрессии. Операция была не у Багирова. Вообщем, банальная фраза, все зависит от организма. Решать тебе) я вот сама на удлинение не решилась.
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2015, 17:36   #972
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
он делает компрессию или какие-нть другие процедуры?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2015, 17:53   #973
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вернулась с консультации у Багирова. На первый взгляд мне НЕ понравилось. Все бегом-бегом. Счет на 260 тысяч! 4800 отдала за КТ, все таки и деньги серьезные и операция серьезная, хотелось бы чуть больше внимания. Да, видимо он действительно сильно занят Его вердикт: полный перелом, медиализация, низведение мб, ротация, удлинение на 1,2 и 1,6 см. Ноги у меня оказались разной длины на 7мм, но с его слов не сложные и получиться должны красивыми. В общем весь комплекс радостей-(( Но ни слова не сказал про то, что нужно бросить пить ОК. Не спросил про хронические болячки -НИЧЕГО! Меня смутило такое отношение. Завтра еду к Артемьеву, что бы было с чем сравнить.
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2015, 18:23   #974
andromeda
Пользователь
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 1
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 24 сообщениях
andromeda скоро придёт к известности
подарков:(5)
Доп. информация
Наташа80, я осталась в Королеве только из за того, что мне Артемьев сказал, что через месяц полтора возможно будет облегчить аппараты, как я тебе писала, ноги днем не очень болели, передвигаться могла с костылями по квартире без проблем, а вот ночью приходилось пить обезбол.препараты. И еще, первые недели две -три после операции у меня лично ноги были сильнее, я да же могла делать несколько шагов с одним костылем и без костылей вообще, после того как прилетела домой ножки ослабли, пару недель ходила с двумя костылями и было тяжелее чем первые недели.Сейчас слава Богу все хорошо и я всем довольна. Операция была одномоментная, круток не было, в общем я считаю, что и после пяти дней можно улететь домой, условия в аэропорту для людей с ограниченными возможностями просто шикарные, я не сделала ни одного шага своими ногами. Но девочки правы, все зависит от организма. Удачи тебе.
И самое главное, забыла написать, я не дождалась облегчения аппаратов, очень уж хотелось домой, а раньше как сказал Артемьев А.А. этого делать нельзя.
andromeda вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mimas (24.10.2015)
Old 24.10.2015, 18:36   #975
feeja
Постоянный посетитель
 
Аватар для feeja
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 100
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 21 сообщениях
feeja на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Принцесса, вот тема, там есть полезная информация от девочек. http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=73

Наташа80, да, часто бывают такие отзывы о консультации у Багирова. К сожалению, многого не договаривается - некогда. Моё мнение - нужно самой получше подготовиться к оп (информационно), в процессе задавать все интересующие вопросы. По крайней мере будешь знать, на что нужно обратить внимание, о чем уточнить и позаботиться. Да и с любым врачом это пригодится. Но как девочки без форума идут, неподготовленные... Остаётся только доверять врачу.
feeja вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot