Фитнес - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Спорт

Спорт В этом разделе обсуждаются темы, посвященные различным видам спорта. Здесь вы узнаете, как с помощью физических упражнений можно сделать ваши ноги более привлекательными.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.12.2008, 12:55   #1
Pandora
Местный житель
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 289
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Pandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючек
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Фитнес

книга Твой стрип фитнес http://cyber-books.ru/lsd/1518-tvoj-strip-fitnes.html

Идеальная тренировка за восемь минут (видео)
Видеоролики (по 8 минут) для каждой отдельной области и у вас получится идеальная тренировка. Все упражнения эффективны. Как говориться лучше не кол-вом, а качеством! Видеоматериал на английском языке, но все слова сопровождаются показом упражнений, поэтому все понятно без перевода.
http://rutube.ru/tracks/322701.html

комплекс упражнений КРАСОТА ЗА 10 МИНУТ (видео)
Инструктор Синди Уитмарш покажет 5 специальных комплексов упражнений для начинающих, каждый из которых рассчитан на определенную группу мышц и имеет продолжительность всего 10 минут.
ПРЕСС
БЕДРА
ЯГОДИЦЫ
РУКИ И ПЛЕЧИ
РАСТЯЖКА
http://www.intv.ru/view/?film_id=4646

Кармен Электра АЭРОБИКА СТРИПТИЗ (видео)



Я хочу такое тело! Тэмили Уэбб (видео)
http://rutube.ru/tracks/2583004.html

Пилатес - фитнес высшего класса. http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/pilates/1.php

книга Калланетика за 10 минут в день. http://callanetica.ru/knigi/kniga-li...10-minut-v-den
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 221
Размер:	42.5 Кб
ID:	402   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-5.jpg
Просмотров: 229
Размер:	35.0 Кб
ID:	429  
Pandora вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 10:38   #2
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Я решила заняться бодифлексом, прочла литературу, скачала ролик с комплексом. "Дышу" уже третий день:) Времени много не забирает - это очень привлекло, бодрость появляется и, может быть, еще и подтяну разленившееся тело:D
Кто пробовал?;)
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 13:28   #3
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сахна, а у меня по бодифлексу книжка дома лежит, но глаза и руки так и не дошли. Это мама мне ее дала, она перед своей операцией дышала, подняла себе уровень гемоглобина, который всю жизнь у нее был низкий )), еще сестра двоюродная дышала, но по-моему она еще что-то добавляла ( врать не буду-не помню), вообщем подтянула мышцы живота после родов очень хорошо, я ее месяцев через 6-7 увидила, честно разница была шикарная.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 19:29   #4
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Точка, я надеюсь, что бодифлекс мне тоже поможет в достижениии моих коварных целей

Последний раз редактировалось Сахна; 25.04.2009 в 20:35..
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 21:11   #5
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сахна, желаю удачи, если честно, я после ОП хочу попробовать позаниматься- будешь моим инструктором , хотя у меня уже столько планов на послеоперационное время :cool:!

Последний раз редактировалось Точка отчета; 25.04.2009 в 21:28..
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 21:25   #6
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Спасибо, Точка! Заниматься очень легко - главное, понять, как дышать, а упражнения простенькие. Если что - проинструктирую)))
Кстати, эффект уже заметен - я стала похожа на электровеник, энегрии и желания что-либо делать значительно больше.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 22:30   #7
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ух-ты, Сахна, ну "заразила". Сейчас пойду искать, чего найду в инете по бодифлексу:D

А кстати, может посоветуете, какую книгу поискать?

Последний раз редактировалось Ляля; 25.04.2009 в 22:34..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 17:55   #8
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девченки, а вот кто-нить занимался по Тамилее Вебб ???
собираюсь заказать DVD - вот и не знаю - еффеkтивно ли????
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 01:22   #9
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Давайте,рассказывайте как книжки называются!Срочно хочу быть электрическим веником!Дел много,а руки только две.
Любовь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 10:15   #10
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Любовь, книжка всего одна:) Автор Грир Чайлдерс, если ты наберешь в поисковике, то результаты поиска будут практически однозначны. Я скачала себе три разных ролика, т.к. в каждом из них есть интересные моменты, упущенные (или менеее мне понятные) в остальных.
Занималась я (пока бросила, ленивица, но буду восстанавливать хорошую привычку) по русской схеме, где занятие ведут две женщины в черном трико с серой полосочкой на груди (забавное описание, наверное, но по-другому сейчас не сображу как написать). Но сама техника дыхания лучше описана самим автором - это можно запросто найти на просторах интернета или в своей локальной сети.
Книжка же мне помогла решиться на подвиги (ну не люблю я жить по расписанию, тогда один день становится похож на сотни таких же). Занятия не напряжные, недолгие и забавные (из-за звуков дыхания), мой детеныш тщательно следил, чтобы я выполняла так, как на экране:D Но позже я заметила, что мне удобнее без видео и тогда я просто схематично нарисовала последовательность упражнений.

Ляля, прости, я каким-то образом не заметила твою просьбу. Поищи книжку Грир Чайлдерс "Бодифлекс. Прекрасная фигура за 15 минут в день" или вроде того - сейчас не вспомню, как точно называется, а книгу отдала.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 12:20   #11
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
у меня тоже есть такая книжка,я ее еще зимой покупала.но как говориться лень вперед родилась. не знаю,как себя подстегнуть. вот могла бы сейчас позаниматься,раз свободная минутка выдалась,но нет,лучше посидеть на форуме,чем ногами трясти:D
а книжка называется "Великолепная фигура за 15 минут в день",Грир Чайлдерс,
у меня на книжке написано : по вопросу приобретения книги обращаться г Минск popuri@mail.ru http://popuri.ru
еще есть в Москве и в Новосибирске,если надо,напишу ссылки
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 11:18   #12
Scroll
Новичок
 
Аватар для Scroll
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Scroll на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девченки! Не знаю, как ваши ножки реагируют на занятия спортом после операции, но обращайте внимание на программы, по которым вы занимаетесь! Год назад я начала занятия по курсу "Утренняя гимнастика с Екатериной Серебрянской" и ее же программа о стройных ногах. Через неделю занятий меня сильно стали мучать боли в коленях (и до сих пор они появляются во время хотьбы), хотя раньше ничего подобного не было! Я думаю, это из-за выпадов вперед с гантелями... они хоть и киллограмовые, но для моих коленей, видимо, было слишком!
Причем, я не считаю себя "хилой", да и 30 кг в рюкзаке за спиной в гору тягала, но выпады - это что-то . А теперь час хотьбы, а дальше боль...
Оказывается, не зря в каждой программе говорят: "Перед началом занятий проконсультируйтесь с врачом". Желаю Вам здорового спорта !
Scroll вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 02:00   #13
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
все оч доступно http://fitberry.livejournal.com/
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 14:40   #14
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маська, спасибо огромное
Это сильная нагрузка, нет? Я к том, что у меня еще месяца со снятия нет. Примерно когда можно приступать к упражнениям? Хожу уже хорошо.
зы: а что такое бодибар?
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 01:02   #15
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
пока на тренажеры не лезь, чуть подожди..
походи по беговой дорожке, уже буде не плохо...
бодибар - вес от 3 кг и более...
утяжелители - от 500 гр...
выпады..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot