Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5
Пластические операции в области ног>Увеличение объема голеней имплантатами
Plotnikofffa 13:04 30.05.2017
Korola, а что именно вы хотите имплантами или липофиллом исправить? у вас мышцы шикарные. больше-точно не надо. а если туда закачивать , чтобы дотянуть до соприкосновения голеней -это будет слишком....будут две огромные банки
вам оно надо?
ваш случай-это именно сломать...и немного подкорректировать.
Ответ
Lolka 06:14 31.05.2017
Korola, Импланты и липофилинг стоят почти половину стоимости операции по коррекции. И если действительно ноги не дают спокойно жить и с ними никак не смирится, то единственный выход ломать и удлинять, чтобы сгладить внешний контур. Икры хорошие, выраженные и если правильно выбрать врача, то будет красота. Конечно это намного сложнее, больнее и аппаратный период не один день, но если делать, то уже радикально или отпустить эту ситуацию и жить с тем что есть.
Ответ
лоренсо 12:08 31.05.2017
я думаю тут Тетерин подошел бы с неполным переломом.
Ответ
Lolka 12:13 31.05.2017
лоренсо, Ей надо обязательно малоберцовку опускать, иначе внешний контур все портить будет. Поэтому не полным не обойтись.
Ответ
лоренсо 13:17 31.05.2017
это тогда всем надо МБ опускать. у всех внешний контур массивнее.
Ответ
Sweet 14:56 31.05.2017
Неполный не подходит - колени и так соприкасаются,это же иксище тогда будет.
Ответ
Korola 08:55 06.06.2017
Спасибо за мнения! Да, именно внешний контур мне покоя не даёт. Я давно думаю о "сломать", но страшно и боюсь последствий, да и муж против таких серьёзных вмешательств. Надеялась, что может мне импланты подойдут. Это проще. Но думаю вы все правы. Буду узнавать про ломку. Я так понимаю на это надо времени выделить полгода точно.....

---------- Post added at 08:55 ---------- Previous post was at 08:53 ----------

Я думала с имплантами внешне будет внешний контур менее заметен из-за увеличения объёма голени. Но мне казалось, что импланты бывают разного размера и можно увеличить объём чуть-чуть.
Ответ
лоренсо 11:32 06.06.2017
импланты поставите и будут ноги как у слона. у вас и так внутренний контур развит
лучше ломайте
Ответ
garniere 12:01 06.06.2017
У вас слишком много неопределенности. В данных вопросах важны четкие ориентиры и уверенность в том, чего именно вы хотите добиться. Согласна с Лоренсо по поводу "ног слона". Вставите, потом вытащите импланты и сломаете ноги. (Такие случаи были уже). Ну а семейные недомолвки... Я лично не очень много внимания обращала на те же отговорки родителей. Это вам же операцию делать, на минуточку. Да и возраст 18+, так что решения сами можете принимать.
С такими ногами жить не хотите вы, ну а я как и все девочки подтвержу, что ломать и только ломать.
Ответ
Korola 20:03 06.06.2017
Спасибо вам большое, девушки!!!
Ответ
maksimka 07:21 12.10.2018
Привет, девочки. Сломать ноги я так и не решилась, тем более, что последнее время очень много осложнений потом идет по ортопедии.
08.10.18 я сделала круропластику у Соколова в МСК
Очень довольна.
Смутило только один момент- на сайте доктора цена 176, а на сайте клиники, где он оперирует 153.
Я заплатила 176.
Как-то нечестно получается
Ответ
Аниками 19:59 10.12.2018
Я тоже у Соколова делалаон клевый! Но моим кривым ногам это мало помогло. Если не сходятся колени, то хоть обставляйся имплантами, результат один Вытаскивал их он же)))
Ответ
Моня 23:30 10.12.2018
maksimka, поздравляю вас!!!
Ответ
Снежана1986 07:37 04.02.2019
Не вижу смысла в имплантах, если колени не сходятся. Они и так потом не сойдутся. При ложной кривизне надо тоже 1- раз подумать - ну вставите вы импланты, но кость все равно кривой останется. И трясись потом над ними, чтобы не травмировать их.
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up