Стиль ПК Регистрация

Первая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног
cranberies 23:05 05.02.2013
да, олька права, как ты так легко могла его накрутить? может у тебя там давно уже резьба сошла или ноги срослись и ничего не произошло или еще чтоможет ты только верхнюю гайку крутила, а нижней ее не укрепляла и ничего не подкрутилось? , как так могло получится и вид бы тоже поменялся. нет чего не то
Ответ
илона 08:27 06.02.2013
Амели, я тоже все таки думаю, что кость уже схватилась, и скорее резьба сойдет скости, чем кость пойдет, ведь у тебя срок то уже огого!!!!Так что будем надеяться что все ок, и не надо будет еще срок прибавлять!!((
А насчет гаек, тоже странно, что разбалтываются!!!??У меня все стоит мертвой хваткой!!!
Ответ
Рим 12:49 06.02.2013
Приветствую всех. Я очень рада,что нашла этот форум Посоветуйте плиз, плиз, что мне нужно сделать: медиализация,ротация,дистр акция или можно обойтись неполной остеотомией, чтоб в итоге икры касались и не было Х ? У меня расстояние между коленями 1 см. между икрами 6 см.


Ответ
feya 12:58 06.02.2013
Привет!!скажите пожалусто что такое внутренняя торсия голени слева?
Ответ
Era77 13:19 06.02.2013
feya, Вот здесь почитайте
Ответ
Serafima 13:29 06.02.2013
Рим, а дистракция то вам зачем?)))))
Ответ
cranberies 13:35 06.02.2013
если ей сделают медиализацию, а без нее никак- так как колени почти вместе-то скорее всего и удлиниться предложат на см, чтобы сгладить расширенную медиалом часть голени. Хотя пропорции хорошие. имхо
Ответ
Рим 15:34 06.02.2013
Спасибо, что так быстро ответили да, немного разная кривизна, дистракция зачем спросила не знаю:confused:.Хочу разобраться,что вообще нужно, чтоб их исправить.Если придется на 1 см. удлинять то примерно на сколько недель увеличиться ношение аппаратов? Я хочу записаться к Новикову в Курган на июнь. Можно ли доверить ноги Кулешу в Питере, кто у него делал, может посоветуете? Мне на много удобнее в Питере.
Ответ
Serafima 15:39 06.02.2013
Рим, сколько вы будете сращиваться одному богу известно....это зависит от вашего организма,все очень индивидуально.... Вообще то есть такая формула: 2,5+количество см которые вы будете накручивают себе.... Но опять же это не истина... Можешь быстрее, можешь дольше
Ответ
Amely 16:27 06.02.2013
Девочки,была сегодня у Багирова.Сделала рентген и кт.Оказалось,что на правой ноге медиал я не накрутила,т.к.там все срослось.Зато на левой накрутила медиал ого-го,там была огромная шишка и углубление сбоку. Багиров мне его убирал чем-то типа долота,сильно ударял по медиальному хвосту,я думала у меня искры из глаз посыпятся от боли.зато теперь медиал маленький и аккуратный,шишка и углубление ушли. Т.е.медиал на левой стал даже меньше,чем был,до подкрутки гайки. Сейчас лежу в палате в клинике номер 1,жду пока мой заберет меня после работы. Еще мне Багиров хотел сегодня неожиданно снять аппарат с правой ноги. Рентген сказал хороший, потом сделали пробу, сначала сказал,что кость неподвижна но потом решил еще что-то проверить и сказал,что немного подвижность есть, сказал,что не ббудет рисковать,да и я рисковать никак не хотела,в общем не сняли..интуитивно я чувствовала,что не снимут. От раскрутки аппарата,кстати болезненная процедура,правая нога стала сильно болеть везде.
Ответ
Mart 17:15 06.02.2013
Amely, Ну ты даешь. Хорошо, что хотябы одну ногу миновало. Эмили, врач сказал на сколько увеличились сроки на левой? И когда снимут правую?
Ответ
илона 17:26 06.02.2013
Блин, вот обидно, что ногу потревожила так(((((((Сколько еще с парвой ходить будешь???Когда хоть один аппарат снимут, все равно намного легче жить становится!!!
Ответ
Amely 17:35 06.02.2013
Mart, Багиров сказал,что на левой еще месяц где-то,а на правой сказал дней через 20 можно снимать.Так что буду продолжать пить пектибон,он помогает. Несмотря на удлинение на 6 мм 2 недели назад,на прямой проекции на левой стал лучше регенерат,но вот в боковой еще не очень.
Ответ
Serafima 17:35 06.02.2013
Amely, умаляю только больше ничего себе не подкручивай самостоятельно....слава богу, что только одна ножка пострадала....надеюсь, что на сроки это сильно не повлияет...
Ответ
Amely 17:38 06.02.2013
Serafima, больше не буду!
Ответ
Метки:оперироваться, планирование операции, собирающиеся
Первая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143  ... Последняя
Ответ Up