Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.01.2011, 21:29   #271
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ангел, а ты разговаривала с АБ на предмет переделки, инвалидность ведь не шутки шутить
я думаю, что каждый врач должен признать свои ошибки...

Последний раз редактировалось jlia; 01.01.2011 в 21:29..
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.01.2011, 21:49   #272
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Ангел, даже и не знаю, что сказать. Инвалидность-это так страшно звучит. Спасибо, что поделилась своим опытом. Надеюсь со временем ты разрешишь проблемы с ногами. С Новым годом!!! Пусть твои мечты осуществятся! Желаю ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим ножкам!!!
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.01.2011, 22:24   #273
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ангел, вот ты знаешь я не удивлена, тем что ты пишешь что внимания было мало...уже девочки писали и не раз, что времени вечно у вашего доктора не хватает...и как я вижу по ситуациям на форуме девочки сами тыкают доктора на ассиметрию или разницу в длине или необходимость ротации...а не сам доктор....Я желаю твоим ножкам не болеть и радовать хозяйку!!!!Ты-молодец!!!!

вот вторая бы еще девочка отписалась которая посерединке на фото....ведь отзывы должны быть разные и положительные и отрицательные...мы тут для этого и пишем....
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.01.2011, 22:32   #274
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
jlia,

учитывая свой прежний опыт общения - не вижу смысла. Я ведь как-то приезжала к нему после снятия, говорила о проблемах. Так он смотрит на черное и говорит - белое. На белое - нет, это черное. Абсолютно бесполезное общение. Ну не хочет человек признавать свои ошибки.
Да и кроме того, он даже гигрому не смог распознать... Хотя это элементарно даже для начинающего хирурга. Тоже мне спец.

Алинка, мы говорили с ней раньше по этому поводу. Но, во-первых, тяжело об этом говорить. Переживать все заново... А ведь наоборот стараешься не думать обо всем этом, забыть, как страшный сон.
Ну и потом, эта девочка - очень милый, мирный и позитивный человек, не думаю, что она вообще кого-то может даже по делу упрекнуть. Поверите ли, но она, по-моему не держит зла за то, что с ней сделали. Хотя ходит со стелькой в обуви, чтобы уравнять длину ног и, конечно же, переживает из-за Х. Я поговорю с ней, может быть, она все же захочет рассказать здесь свою историю. Еще у меня есть ее фото, где очень хорошо видно разную длину ног. Но я не могу выставить их здесь без ее разрешения. Посмотрим. Возможно, она сама захочет их выставить здесь.

Алинка, так и я же об этом говорю, что нам самим приходится находить свои недостатки и тыкать в них врача носом. Хотя по чести и совести это он должен это делать! Причем профессионально, а не так как мы, путем гадания на кофейной гуще. Сколько я перечитала профессиональной литературы, пока сидела в аппаратах, пытаясь разобраться в своих проблемах! Чесслово, я могла тогда уже диссертацию писать. Сидела на форуме врачей-ортопедов... Советовалась с ними по инету. И все они, надо сказать, были изумлены моим вопросам, т.к. их не должно быть у пациента - все должен ему разжевать врач.
Научил меня настраивать ходунки и ходить на них совершенно другой врач на одном форуме! Дал мне много полезной информации и советов. При том, что ему я копейки не заплатила, в отличие от АБ. Кстати, именно благодаря ему я и сделала свои первые шаги на ходунках. Какое это было чудо и счастье! До этого все усилия сводились к нулю. А АБ мне вообще ничего об этом не говорил... Ему некогда.
Бигбиг вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.01.2011, 22:42   #275
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Конечно жалко, что есть так все получилось...1,5 года отмучаться в аппаратах ...и потом остаться с проблемой ...просто слов нет...не могу подобрать
Удлинение все таки не легкий процесс...есть ли вообще опыт у кого то положительный? ну когда на все 100% все хорошо ...я пока не не помню такого
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 18:40   #276
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да ужж...невесело..вообщем вот эта загруженность АБ меня тоже смущает..вроде уже давно выбрала его,НО страшно подумать,если вдруг он не будет обращать внимания.....а после сообщений Ангела вообще как то печально....да уж
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 22:56   #277
Ангел
Новичок
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангел на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Наконец-то зарегистрировалась, и могу писать сообщения под собственным ником.
Обещала выложить фото с иксом, накрученным АБ. Вот.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010083.JPG
Просмотров: 329
Размер:	266.7 Кб
ID:	5497  
Ангел вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 23:01   #278
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Ангел, ну ни фига себе тебе ножки накрутили! Я в шоке! Или я ничего не понимаю и так надо????
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 23:03   #279
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ойййсссс.. Очень много... Отчего ты не протестовала, чтобы открутил?
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 23:04   #280
Ангел
Новичок
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангел на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Ну он считает, что да. Я по собственной инициативе потом назад откручивала. Да только не получилось открутить, все что нужно было. Слишком доверяла врачу, его опыту! Ведь это он специалист, а не я!
Ангел вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 23:05   #281
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну это так сказать сырой рабочий вариант, мало ли у кого какие ноги были в аппаратах. А можно посмотреть на то, что есть сейчас???
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 23:06   #282
Ангел
Новичок
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангел на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Выше Бигбиг выкладывала фото.

Ничего себе сырой вариант! Любая крутка - это боль, тяжесть, нагрузка на кости и весь организм в целом. Зачем же накручивать столько лишнего, вернее, ненужного, и лишний раз мучить организм? А потом еще откручивать назад до нормы? Извините, это не "чуть-чуть", а через чур! Мощный перелет, так сказать! Так напортачить можно только новичку позволить, а не Спецу, как АБ.

Тоже мне отрабатывание "сырых" вариантов на ногах живых людей! Пусть себе ноги сломает и перекручивает, сколько хочет.

Последний раз редактировалось Ангел; 14.01.2011 в 23:11..
Ангел вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 23:16   #283
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Ангел, а что теперь? Я видела фотки те, которые у Бигбиг. Но ты будешь переделываться?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 23:25   #284
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ангел, да уж икс сильноват конечно...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 23:36   #285
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ангел, я вас лично видела и помню, какие у вас ноги. Они очень красивые получились. Мы виделись в июле 2009 года в Волынской больнице. Мне тогда сделали операцию, шли крутки, а вы с Бигбиг приехали к АБ. Вам он вырывал шрамы, ведь так??? А потом вы вдвоем в Бигбиг пришли к нам в палату и показывали свои красотули (мы лежали напротив перевязочной). А мы лежали и мечтали, чтобы и у нас все так красиво получилось!!!
Я не понимаю, как вы можете высказывать столько негатива по отношению к человеку, который сделал вам такие ноги. Я думаю, многие просто забывают иногда смотреть на фотографии ДО!!!

Последний раз редактировалось Olga; 14.01.2011 в 23:36..
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot