Стиль ПК Регистрация

1 2
Послеоперационные вопросы>Кто снимал аппараты у себя в городе?
Lena22 23:42 10.12.2018
Сообщение от к_у_к_л_а:
Lena22, А вам КТ делали? Ведь бывает, что колени завернуты ни только от голеней, а из-за положения бедер. У меня самой, например, 50 на 50.
Нет не делали ничего в.в сказал что ротация колена идёт от бедра и ротировать нужно бедро а не колено иначе будут проблемы потом не знаю уже что правда
Ответ
к_у_к_л_а 00:21 11.12.2018
Lena22, Ну, в целом, в его словах есть доля правды. Но точно ответить на вопрос, кто повинен в положении колена в большей степени - голень или бедро - может сказать только исследование. Исходя из объяснений моего хирурга, я делаю вывод, что у всех все индивидуально. В любом случае, удачи вам. Уверена, что теперь вы 100% сделаете правильно все. Может и не потребуется переделка
Ответ
Моня 17:26 13.01.2019
Lena22, я очень надеюсь, что у вас сейчас все хорошо, комфортно и вы полюбили ваши новые ножки. Я не стала писать сразу, хотела дать вам немного времени. Может это было временное недовольство результатом? Временный дискомфорт? Временная постаппаратная депрессия? Сама боюсь этого. Снять аппараты и увидеть не тот результат, что хотелось бы. В аппаратах, которые ношу я, сложнее увидеть ножки ( не соединишь), чем в аппаратах, которые были у вас.
Как ваши ножки сейчас?
Ответ
Lena22 18:13 13.01.2019
Моня, к ножкам привыкаю не могу сказать что полюбила их скорее смирилась. Ноги меняются,немного просели,х немного ушёл но всеравно в походке виден. Походка странная немного. Ношу платья чего раньше не делала, выглядит лучше чем в узких джинсах. В целом ноги лучше чем были,но не то что бы я хотела. Особой радости к сожалению не ощущаю от сделанного. Посмотрим что будет через пару месяцев. Желаю вам что бы у вас все получилось как вы этого хотите и мечтали!!!!
Ответ
1 2
Ответ Up