Стиль ПК Регистрация

Первая ... 28 36 37 38 39 40 48  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург)
surgeon 19:29 08.05.2016
здравствуйте

Благодарю администрацию форума за возможность представить данную информацию.
На настоящий момент выполнение операций для коррекции формы ног или увеличения роста возможно в ГБ Св. Елизаветы, в ГБ Св. Георгия и в Международной Клинике МЕДЕМ. Позволю себе остановится только на изменениях в стоимости стационарного этапа лечения. Эти цены меняются настолько часто, что не успеваю предоставлять информацию. Остальное – без существенных изменений.

СПб ГБУЗ «Городская больница Святой Елизаветы. http://elizahosp.ru/ Адрес: ул. Вавиловых, д. 14. (М Академическая)
Стоимость стационарного этапа лечения: от 75.000 руб. (для пациентов, проживающих на территории РФ, имеющих полис ОМС).

СПб ГБУЗ «Городская больница Святого Великомученика Георгия. http://больница-святого-георгия.рф/ Адрес: Северный пр., д. 1. (М Озерки)
Стоимость стационарного этапа лечения: от 60.000 руб. (для пациентов, проживающих на территории РФ, имеющих полис ОМС).
Также возможно дополнительное выполнение артроскопии коленных суставов «в один наркоз., если есть основания.

Международная Клиника МЕДЕМ http://medem.ru/en/ Адрес: Ул. Марата, д. 8. (М Маяковская)
Стоимость стационарного этапа лечения: от 300.000 руб.

вопросы можете задавать на адрес kulesh_pavel@mail.ru

Данный лист будет пересматриваться каждое 15-е число месяца (очень постараюсь).

08.05.16г.

с уважением, кулеш пн
Ответ
ania1981 21:03 08.05.2016
Вот это да.....цены снизились!?!?!?!?;
Ответ
kotomtsevaNata 21:10 08.05.2016
Девчонки кто оперировался у Кулеша отпишитесь пожалуйста.
Ответ
Rysya 12:58 19.05.2016
Написано "От", а сколько там наберется еще дополнительно..не известно)))
Ответ
surgeon 00:42 04.07.2016
Здравствуйте.
Городская больница Св. Георгия получила возможность принимать пациентов на операции корригирующих остеотомий с применением аппаратов внешней фиксации по квотам.
Квоты на лечение могут быть оформлены пациентам с травматолого-ортопедической патологией при условии прикрепления полиса ОМС в г.Санкт-Петербурге. Перекрепление полиса при необходимости возможно.
Срок получения квоты – 2 недели.
Подчеркну, что квота может быть получена пациентом, при наличии деформации, подтвержденной после анализа телеснимка и УЗИ коленных суставов (а не в случае неудовлетворённости пациента формой ног и не на основании заключений, сделанных другими врачами).
По квоте может быть запланирована коррекция до нормализации рентгенологической картины.
Поэтому выполнение таких «сугубо косметических. элементов коррекции, как удлинение, медиализация, ротация, низведение малоберцовой кости при лечении по квоте может обсуждаться только после обследований во время очной консультации.
В счет одной квоты может быть прооперирован только один сегмент – одна голень. Для операции на второй голени необходимо получение второй квоты (т.е. вторая операция через 2-3 недели после первой). Выполнение операции вместе с артроскопией также возможно.
Квота может быть применена не только к операции на голени – к любому сегменту: плечу, предплечью, бедру, стопе при врожденной или приобретённой деформации, ложном суставе (количество квот – 10, сроки выполнения - до ноября 2016г.). Квоты на операции на переднем отделе стопы в Клинике тоже есть.
Срок пребывания в клинике после операции – не более 10-ти дней.

в остальном по клиникам других изменений пока нет

С уважением, кулеш пн
Ответ
jkmuf2014 15:27 07.07.2016
Добрый день! Откликнитесь кто уже оперировался в больнице св. Георгия по коррекции ног у Кулеша П.Н.с мая месяца. На сайте больницы написано, что по полису омс можно только с направлением с больницы по месту жительства,а если из другого города -реально?Поскольку полис прикреплен к местной больнице к примеру г. Саратова,реально перекрепить на С.Пб ? Цена 60 т.р.-это указана за 1 ногу или обе?
Ответ
Alesy 16:21 07.07.2016
У вас должна быть Санкт-Петербургская прописка. И, соответственно, полис, прикрепленный к Санкт-Петербургской поликлинике.
Ответ
jkmuf2014 16:25 07.07.2016
спасибо,значит иногородние не попадают!
Ответ
Марина Т 20:42 17.08.2016
Всем привет! Оперировалась у Кулеша П.Н. 10.08.16 г. левую голень по квоте. Истинная о-образная кривизна. На Северном 1. Встала на след.день после операции. Врач адекватный, своеобразный, мне понравился. Крутку начали на 6 день. Вчера выписали. Я первый день дома. Нога не болит, кручу аккуратно сама по программе. На одну ногу в общей сложности уйдет в итоге вместе с анализами и накладными расходами около 45- 50 тыс. Потом буду делать вторую. И да, я питерская, полис омс по питеру
Ответ
Лунита 20:56 17.08.2016
Давно о Кулеше не слышно было...
Ответ
Alesy 23:31 17.08.2016
Марина Т, как вы себя ощущаете после оп на Одной ноге? Как вы передвигаетесь? Можете ходить без опоры? По лестницам?
Ответ
Марина Т 18:55 19.08.2016
Сообщение от Alesy:
Марина Т, как вы себя ощущаете после оп на Одной ноге? Как вы передвигаетесь? Можете ходить без опоры? По лестницам?
Чувствую в целом неплохо. Нога не особенно болит. Могу стоять без опоры. Ходить - нет. Ходунки или костыли. Но я так понимаю, что когда закончится крутка, немного опираться можно будет.
Ответ
Феруза 12:58 20.08.2016
Девочки может мне Кулеш подойдёт ? Посмотрите фото пожалуйста очень хочу уже операцию ..
Ответ
Марина Т 15:00 20.08.2016
Сообщение от Феруза:
Девочки может мне Кулеш подойдёт ? Посмотрите фото пожалуйста очень хочу уже операцию ..
У меня точно такие же ноги как у вас. Но результата пока нет, только начали. Вообще мне кажется, вам лучше связаться с врачом, чтобы решить этот вопрос.
Ответ
лоренсо 15:04 20.08.2016
предоперационная подготовка у Кулеша серьезная. там такой список обследований, что до старости будете проходить. мрт-кт, желудок, шправку о голове тоже спрашивает. ну и без очной консультации как я поняла он не берется за работу.
Ответ
Метки:кулеш
Первая ... 28 36 37 38 39 40 48  ... Последняя
Ответ Up