Проблемы с кожей - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.10.2013, 19:17   #151
miami
Постоянный посетитель
 
Аватар для miami
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 117
Альбомов(фоток): 6(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
miami на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, хочу поделиться своим опытом.
До оп были высыпания на щеках, пятна остаются, долго проходят. Летом все хорошо, только осень начиналась - все заново.
Сил не было, 25 лет, а вид как у малолеток(((
Во время лечения в клинике, а была я там где-то месяц и кушала в основном больничную еду, ни одного высыпания не было, + чистый воздух, горный. Приехала я домой, как началась опять моя проблема, ужас!!!!!... Но вот это лето опять внушило уверенность)) А осень приблизилась и снова. Короче, не выдержала я этого и пошла к дерматологу на прошлой неделе. Вот хочу с вами поделиться.
Сдала анализ крови, узи сделал мне желчного пузыря. Он у меня с врожденным загибом, не всегда желчь правильно, что ли выходит и выполняет свою функцию.

Значит, первый этап моего лечения:
1. Режим питания (жареное, жирное, сладкое, соленое, острое , колы, фаст-фуды, алкоголь исключить. Все вареное, тушенное, паренное, запеченое. Из алкоголя только водка в разумных кол-вах и белое сухое вино. Красное вино сильно влияет на высыпания ( в моем случае).)
2.Режим ухода за лицом.
*лосьен ( огуречный/зел.чай/розмарин)
*спиртовой раствор ( 1 ч.л. борный спирт+ 1 ч.л салициловый спирт+ 4 ч.л. кип.воды + 4 капли мед. глицерина). Протирать лицо.
* мыло ( детское/глицериновое/ланилиновое)
Лосьен чередовать со спирт. раствором, чтобы кожа не привыкала.
* на ночь мазать гелем Метрогил.
3. Таблетки
Артихол. Лоратидин. Кальций. Энзистал.Аскорутин

Артихол 3 раза в день за 30 мин до еды.
Кальций в виде порошка ( растолочь) 3 р/д. после еды через 30 мин. Пить До месячных дней 5 , во время мес. переставать пить и после допить. Всего 20 таблеток
Энзистал по необходимости, если скушала плохую еду ( это типо мезима, только полезней)
Лоратидин после еды 1 раз в день ДО месячных пить 3 дня. После не надо.
Аскорутин витаминки 4 р/день. Их можно хоть бесконечно принимать. Они для сосудов хороши.

Каждый день проглаживать подушку утюгом ( пока не пройдет первый курс лечения 2 недели), не принимать горячие ванные, только душ, обзавестись свои полотенцем.

В итоге, таблетки у меня вышли около 70 грн, то есть 280 рублей

Через 2 недели о к нему на прием, будет вторая фаза. Сказал, что к НГ буду красоткой))
Мои наблюдения : пью 3 дня, результат вижу. Заодно и лишний вес сброшу)))
miami вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 20:12   #152
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
miami, умничка! Спасибо, что делишься такой полезной информацией
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 20:49   #153
miami
Постоянный посетитель
 
Аватар для miami
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 117
Альбомов(фоток): 6(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
miami на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сахна, напишу еще после второго похода, что мне надо будет пить-делать.
Мне больше всего нравится, что недорого. Док советует покупать только отечественных производителей, мол, импортные только цену загинают. Отзывы о доке очень хорошие.
miami вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 20:59   #154
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
SOS девочки -москвички, посоветуйте хорошего косметолога -дерматолога в Москве ? Проблемная кожа кто -нибудь был в "Медик Сити" и слышал про Бобуа Лали
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 21:12   #155
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Olga b, а что случилось?
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 12:19   #156
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Lena2881, прыщи полезли , они и раньше были , но сейчас ухудшилось, видимо куча таблеток так повлияло и стресс
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 13:23   #157
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Olga b, мне тоже кажется из за лекарств((( Оль, я знаю жидкий азот помогает.
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 13:27   #158
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Lena2881, спасибо , попробую
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot