Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 21.03.2010, 22:59   #616
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Ленок,ну слов нет одни эмоции ножки оч красивые, оч за тебя рада
маська вне форума  
Old 24.03.2010, 19:44   #617
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, смотрите. Я без апаратов. Еще через неделю без бинтов поставлю. У меня уже почти все корочки поотлетали. Пришлю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user10124_pic602_1269448905.jpg
Просмотров: 161
Размер:	7.4 Кб
ID:	3026  
Света вне форума  
Old 24.03.2010, 23:26   #618
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
ножки отличные вышли , Свет, поздравляю:D:D:D

Елена, новая фотка , где ножки в туфельках просто фантастика, такие длинные и ровненькие, помню твои ножульки до, даже не верится что такими были
Era77 вне форума  
Old 25.03.2010, 09:30   #619
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
привет тёзка! :) мне нравится!!! ждем фоток без "камуфляжа" так скать:D поздравляю!!!!!!!
Ленко!!! у тебя всё супер!!!
Sve вне форума  
Old 02.04.2010, 14:58   #620
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Свет хочу попросить - сделай фото "ноги врозь":)
ну а вот мои сразу после снития и вчерашние- 2 месяца и 20 дней
1 месяц спорт-клуба:D
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4010017.JPG
Просмотров: 220
Размер:	867.7 Кб
ID:	3097  
маська вне форума  
Old 02.04.2010, 15:04   #621
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
О Боже, Мася, культуристка!! Мне кажется икры еще больше, чем до оп!
Ты классная!!!! При сведенных ногах вообще никаких претензий! Слушай, а у тебя абонемент в этот фитнес (сколько стоит сделать такой рывок)?
Еще раз пригляделась - у ноги, что иксит, икроножная мышца перекачана - ты ее утоптать-просадить пыталась?

Последний раз редактировалось belochka; 02.04.2010 в 15:23..
belochka вне форума  
Old 02.04.2010, 15:15   #622
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ну вот, так и знала, причем я не занимаюсь силовыми упражнениями, а мышцы прут:D
я хожу в спорт-клуб (безлимитная клубная карта) 5 дней в неделю - йога, стрейчинг, пилатес, тонинг, ну и каждый день беговая дорожка, только я по ней хожу быстро:D это еще так сфотано близко, в жизни чуть поменьше икры)
маська вне форума  
Old 02.04.2010, 16:04   #623
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мась, красивые спортивные ноги! Если по здоровью не беспокоят, то мне очень нравится все!
Татка вне форума  
Old 02.04.2010, 16:11   #624
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Маська, обалдеть красиво как. не наговаривай на них. действительно, главное чтоб не болели. а в остальном мне оч нравится
Iam вне форума  
Old 02.04.2010, 16:36   #625
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, Маськ! Ножки накаченные обалдеть. С такими только по пляжу ходить.
И это я так поняла за 2 месяца??????????? Ты что из спортзала не вылазишь? А я только на велотренажере и думаю это ж ого.
На счет фотки на раставленных ногах, потом сделаю. Некому сейчас. Я знаю, что это не в эту тему, потом удалите. А как изображение вставить в сообщения? Я - БЛОНДИНКА!:confused: Никого не хочу обидеть ( я в душе)
Света вне форума  
Old 02.04.2010, 16:44   #626
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Свет я в спорте с 10 лет, фигурное катание, плавание, велосипед, осознанно так сказать начала только 2 года назад. А на фото - это я за месяц занятий почти все и вернула:D хожу каждый день после работы, час тренажерки и час всего остального
маська вне форума  
Old 02.04.2010, 16:54   #627
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мась, ну ты даешь, ну красивые же ноги!!! :):):)
Ляля вне форума  
Old 02.04.2010, 17:46   #628
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, спасибо Маськ, сфоткают меня, я скину.
Мое мнение: Нравятся Маське ее ножки, просто комплименты лишнее не бывают! :D. Тем более, если раньше их не было, например, а сейчас за все года пошли. Это я частично тоже почувствовала. Очень приятно. Мало того что самому нравится, а от других это слышать это вообще.........
Света вне форума  
Old 02.04.2010, 23:14   #629
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Не хочу никого обидеть, но этот сайт, я так понимаю не только для положительных отзывов
По поводу Маськи. Я не спец, но если бы впереди меня шла девушка с такими ногами, я бы про себя подумала что у нее ноги как "эйфелевая башня". Не обижайся, милая. Когда стоишь ноги вместе, да, спору нет - эталон красоты, но стоит чуть раздвинуть....... и не только у тебя одной. Это получается у всех так будет???

Последний раз редактировалось ksenia; 07.04.2010 в 04:30.. Причина: часть перенесена в "Проблемы после операции"
FENDI вне форума  
Old 02.04.2010, 23:24   #630
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
FENDI солидарна с твоими слова и не обижаюсь, форум на то и существует, чтобы знать мнение всех:)
маська вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot