Дистракция - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.01.2011, 00:02   #241
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Не жди боль. У тебя все пройдет легко! Делай упражнения - не ленись. Ноги спасибо скажут и дистракция легче пройдет.
Я накрутила примерно 4 см. Потом начала крутить коррекцию(аж 22 дня). Во время коррекции праздник был)) Ноги мало болели. После ещё 2 см дистракции крутила.
На этих фотках разница на ногах на 2 градуса. Размер фоток ДО большой. Как нибудь выложу.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 00:32   #242
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins 2, 5 мм это пока ничего...а ты как сейчас крутишь? не по 1мм в день? ну как и говорил я пока жду рентгена твоего
Будем линейкой еще кое что мерить...а именно РАВНОМЕРНОЕ расстояние между отломками обеих ног
Так иногда бывает, что спицы вначале выравниваются, натягиваются...и только потом начинается реальная дистракция
Могут быть холостые крутки...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 21:02   #243
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lola_Baku, понятно,спасибозаказа ла утяжелители только что,два по 2 кг,буду превентивно на колени класть)то есть общая длина 6см плюсом получилась?не знаю как по градусам,как я вижу-идеальные ножки,хотела бы такие,и я смотрю ты не похудела в аппаратах..кушала много?))или просто так получилось?
Roman,вот блин то,надеюсь,что не в холостую кручу,очень надеюсь(
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 21:34   #244
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Инс, всегда вэлком))
Накрутила 6 см. Но я сейчас выше людей ростом 160-161. А рост до ОП был 152.
Во время дистракции я сильно похудела. Не ходила почти и ноги были кожа да кости. А эти фотки на 5-й месяц сделаны. То есть на этом сроке я уже давно в Универ ходила и кушала нормально. Ноги пришли в себя.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 21:54   #245
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лол, кстати действительно что-то странное: у меня вот дистракция 6-7см, а такое ощущение, что на большее кол-во см выросла Но это реально подстава будет :cool: У меня и так рост немаленький, я ж для пропорций делала. А если у меня позвоночник вырос тоже каким-то чУдным образом? Так пропорции те же останутся Неееее, не хочу! Надеюсь, все-таки, что это какое-то особенное натяжение аппарата такой эффект дает!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 22:06   #246
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
)))))))))))))))))) Я уверена, что ноги спонтанно удлиняются! Ладно вру.. не знаю что это может быть. Но родственники каждый раз когда видят говорят, что я ещё выросла

Последний раз редактировалось Lola_Baku; 26.01.2011 в 22:06..
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 22:24   #247
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lola_Baku, ага у меня тоже 152 вот бы и мне такой результат а ориентировочно планы на снятие озвучены уже ?
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 22:37   #248
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
После дистракции многие получают маленький бонус.
ФА сказал в марте можно попробовать. Я сама не хочу. Но наверное в мае снимем. Лучше переходить!
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 23:02   #249
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, да это вам не дистракция бонусы прибавляет, а коррекция))) Вы просто к своей дистракции клин добавьте, вот и все))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 17:30   #250
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
первые слезы выкрутила 5 мм...с каждой круткой мои мышцы убивает меня морально....не знаю как вы вытянули 5 см..но я готова сдаться...причем Кулеш сказал, что это только начало...бллллиииннн....
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 17:45   #251
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, держись ты мне тоже писала,чтобы я держалась.тяни 2 см не вздумай прекращать это дело.удлинение сделает ножки оч красивыми! это стоит того чтобы вытерпеть!!! и обезболивайся,конечно.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 17:55   #252
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Angie, спасибо, когда не болит - голова все понимает....как покручу - все, мозг сразу в слезы...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 18:03   #253
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да уж,я представляю! пей обезболы.я когда совсем загнулась,мне Новиков помимо трамадола на ночь,еще и 4 таблетки седальгина в день назначал.вредно,а что было делать. надо как-то обезболивать,а тож вообще будет нереал.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 18:20   #254
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
да тут только один кетонал колят или анальгин+димедрол..домой уж приеду добавлю таблетки
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 18:23   #255
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маська, держись!!! Может потихоньку крутить через день? Или два крутишь - день отдыха... У тебя ножки накаченные, мышцы крепкие, думаю поэтому больно идёт их растяжка, так как сопротивление большое.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot