PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 34 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.06.2011, 10:42   #496
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Энджи,
Меня сегодня Новиков тоже все склонял к мысли, что нужно по одной ноге. Говорит: как показывает практика, такие люди встают и оправляются раньше
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 10:56   #497
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Skywalker, я оперировалась по одной ноге. Очень не хотела так, но выбора у меня не было - квота. Так вот всех пытаюсь отговорить от этого. Да, Новиков предпочитает именно так, и всех уговаривает, - а он это умеет. ))) Считайте: наркоза - 2, обезбол после операции (наркотик) - 2, обезбол во время круток - 2. И оно надо? Или обе ножки сразу обезболить, или каждую? Он утверждает, что оправляются раньше? Скажу за себя: после первой операции прооперированную ножку бережешь даже чисто психологически. После второй операции - у тебя еще и первая не опорная, и вторая свежая. Состояние - обе ноги в аппаратах, обе слабые. Плюс не забывайте о финансовой стороне вопроса - вы оплачиваете каждый день проживания, а по одной ножке это время увеличивается.


igla01, кто-то писал недавно, что пациент имеет право выбора места лечения. В Минздраве что говорят по этому поводу, кроме того, что надо пройти местного ортопеда? Можете еще позвонить в Курган и описать ситауцию, что они скажут. Ведь когда они этот документ выписывают, то таким образом как-бы бронируют средства на этого пациента. Не опускайте руки. Попробуйте еще раз. За деньги всегда успеете.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 16.06.2011, 10:56   #498
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Skywalker, а вы не в курсе, когда у Новикова отпуск намечается? Если не сложно, можете узнать? Заранее спасибо.
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 11:00   #499
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Skywalker, это затягивает сроки пребывания в больнице, плюс два раза тебе в спинной мозг будут тыкать иголкой.спроси у американца Новиков его уговорил сделать по одной и тот потом оч жалел и всех кто приезжал отговаривал так делать. да, две сразу оч трудно,долго в себя приходишь,но зато не надо потом второй раз на оп стол.я конечно,не хочу пугать,но при удлинении всяко бывает может понадобиться иногда операция по перепроводке спиц (это тогда получится 3 наркоз) или ахиллоскопия. конечно,они ставят меньшую дозу наркоза,но все же наркоз есть наркоз.а так ты один раз отмучился и тебе с каждым днем лучше и лучше.а так два раза боль эту терпеть и промедолы ставить больше.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 16.06.2011, 11:03   #500
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Надира, конечно не сложно.
Но не сегодня. Завтра обязательно спрошу.

Кстати, сегодня в 13 приехал еще один иностранец. Судя по акценту, он из Канады. Хотя, могу ошибаться.

Еще, Новиков сегодня сказал, что моим врачом будет он и Гребенюк. Я только кивнул. Ведь по сути будет только Гребенюк))).
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 11:07   #501
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Skywalker, ну не совсем.во-первых,поздравляю что Гребенюк будет твоим лечащим.хороший врач.во-вторых,Новиков все равно все рентгены смотрит,за всеми следит,про всех все знает,его можно подловить или к нему в кабинет зайти и все вопросы задать,на обходе тоже спросить.и вообще можно у всех врачей спрашивать.консилиумы собирать.я так делала))) обязательно консультируйся с Новиковым.надо будет следить чтобы крутили в темпе,чтобы крутки были не медленные или наоборот в зависимости от того как будет расти регенерат.

Последний раз редактировалось Angie; 16.06.2011 в 11:08..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 11:15   #502
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
Skywalker, это затягивает сроки пребывания в больнице, плюс два раза тебе в спинной мозг будут тыкать иголкой.спроси у американца Новиков его уговорил сделать по одной и тот потом оч жалел и всех кто приезжал отговаривал так делать. да, две сразу оч трудно,долго в себя приходишь,но зато не надо потом второй раз на оп стол.я конечно,не хочу пугать,но при удлинении всяко бывает может понадобиться иногда операция по перепроводке спиц (это тогда получится 3 наркоз) или ахиллоскопия. конечно,они ставят меньшую дозу наркоза,но все же наркоз есть наркоз.а так ты один раз отмучился и тебе с каждым днем лучше и лучше.а так два раза боль эту терпеть и промедолы ставить больше.

Иностранец этот ооочень меня отговаривал делать ноги по-отдельности. Говорит, что жалеет, что не сделал все сразу. Очень жалеет. И мне настойчиво говорил: Ты скажи, чтобы тебе сразу все сделали. Я так и поступлю.
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 16.06.2011, 12:38   #503
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да, конечно, нужно сразу обе, вообще очень странное мнение, что по одной лучше, хотя врачам виднее, конечно
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 12:52   #504
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, поддерживаю! за свои деньги делать ноги по очереди я не понимаю этого! я когда ехала туда,прочитала в дневнике Чоли что не надо делать по одной.я сразу КИ сказала об этом.он был оч недоволен,грит будешь валяться в постели долго, больно будет ходить. я грю:значит буду валяться,но чисто психологически два раза на оп стол по своей воле.Ни за что!!! он потом еще раз ко мне зашел и так пристально глядя мне в глаза спросил :ну что решила как будем делать? я грю: я вам еще раз грю.сразу обе ноги. он так на меня глянул :"ясно" и вылетел из палаты.потому что я была одна из немногих кого ему не удалось уговорить делать по одной на тот момент)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 16.06.2011, 13:01   #505
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, я вчера была в Центре, так там девочки по одной делают!!! Я в шоке была. СПрашиваю: зачем? - Уговорили и убедили, что так легче. Шалини тоже говорит, что бред это - делать по одной ножке. Это понятно, было бы бедро. А голени - делать надо сразу обе. Сразу оклемаешься - и будешь потихоньку на поправку идти.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 13:03   #506
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Охххх, девочкииии...как же я боюсь по одной делать
да ещё ваших сообщений начиталась, так совсем запаниковала...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 13:06   #507
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Lenuljaaa, не паникуй,справимся,деваться некуда,по одной так по одной,но я бы тоже за свои деньги не согласилась по одной,хотя вот когда узнаю что это такое и с чем это едят,тогда и буду говорить
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 13:06   #508
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lenuljaaa, ну не паникуй! Амалия ведь выдержала и ты тоже сможешь, зачем раньше времени себя накручивать! Вот одновременно с Надей ответили!!!

Последний раз редактировалось Jane!; 16.06.2011 в 13:08..
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 13:08   #509
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, да конечно справимся, куда уж мы денемся с подводной лодки.. но все равно страшно...
Jane!, точно, зачем накручивать, если в больничке и так много крутить придется..

Последний раз редактировалось Lenuljaaa; 16.06.2011 в 13:10..
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 13:12   #510
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lenuljaaa, не переживай! Я делала по одной - и ничего, все хорошо! Но если бы был выбор, тем более за деньги, - то делала бы две. А так, когда выбора нет, то делают по одной. Зато экономия какая! )))
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot