Послеоперационный период исправляющих кривизну ног - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.05.2012, 06:01   #301
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Крошка
я чувствую сломанные малоберцовки, это меня несколько напрягает. Под конец вечера они дали о себе знать конкретно Девочки, я теперь переживаю, и после снятия апп они будут теперь все время болеть? Кто снял аппараты больше года назад, какие-нибудь неприятные ощущения остались? Страшно, что будут боли, даже если немного пробежаться или быстро пройтись или потанцевать

Могу за себя сказать, что сейчас, никакие неприятные ощущения я не чувствую в месте переломов м/б.
мес через 8 я пошла на тренировку, там много прыгали, я немного попрыгала и совсем малость почувствовала что-то ... Но это еще с учетом того,что ножки еще восстанавливались и я особо не тренировала ножки на земле, только в воде, аквааэробикой! Сейчас я немного бегаю и ничего не чувствую вообще. А м/б у меня стоят смещенными. Срослись даже так - крепко.! Воть!
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 11:06   #302
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ЧОЛИ, спасибо, успокоила! у меня тоже на правой смещенная, я когда увидела на снимке, подумала что так она никогда не срастется док сказал все будет ок, значит так и будет! Видимио просто нужно выждать время.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 16:31   #303
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Крошка, не переживай. У меня тоже смещение на одной ноге. Док тоже сказал срастется, хотя там косточки перекрываются только на 1/3 максимум и сбоку как-то.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 19:09   #304
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Тирамису, напиши Бородайкевичу или Шуткину позвони он хороший специалист в г Николаеве оперирует.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 14:26   #305
Милая
Новичок
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 2(24)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Милая на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки всем привет!!!,я тоже наконец то решилась на операцию,устала уже мучатся((, пожалуйста посмотрите на мои ножки,может посоветуете к кому мне лучше из врачей,сама я из Архангельска. Спасибо заранее))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32865_pic6275_1337768478.jpg
Просмотров: 219
Размер:	181.5 Кб
ID:	9958  
Милая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 17:11   #306
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Просьба не писать подряд несколько сообщений. Существуют правила форума.


Девчонки, всем привет. Я уже после операции, лежу в палате, телик смотрю)) пока все ок, еще не доконца спала анастезия. Исходники загужу чуть позже, я просто с собой взяла только айпед)) да и исходники у доктора, но обещаю, все будет как только меня выпишут и я доберусь до ноутбука)))

Делаю у профессора Багирова )) когда я сним познакомилась, у меня весь страх прошел)) очень понравился) о конечном результате судить пока рано, операция прошла настолько легко у меня не страха не боли ничего такого не было)
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 17:59   #307
Surpriz
Постоянный посетитель
 
Аватар для Surpriz
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Surpriz на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Не пишите несколько сообщений подряд, ознакомьтесь с правилами. В противном случае будет выдано нарушение.


Pani,а ты разве не в Добромеде делаешь? не в Баку?

Поздравляю тебя,Пани!!!! самое тяжелое позади! умничка. у тебя была одномоментная? ножки сейчас болят???? тебе котетор ставили? и еще вопрос, трусики снимать пришлось??
Surpriz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 02:22   #308
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Surpriz Не одномоментная, будут куртки, от катетора я отказалась, сказала буду сама на утку залазить (после катетора остались ужасные впечатления еще после родов). Уже 2 раза сходила на утку, нечего страшного и не больно))) Трусики не снимала, они и сейчас на мне))
P.s., а вообще, мне совсем не спится, ноги ноют, но не в этом дело, не могу заснуть, не могу поверить, что я это все таки сделала....
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 17:43   #309
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, мои дорогие, там JPLANNN должна была оперироваться вчера, кто-нить знает как она там, бедняжечка? очень переживаю за неё
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 18:36   #310
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 19:30   #311
Колесница
Новичок
 
Аватар для Колесница
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Колесница на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
наверное это сюда.. читала про ортопедическую обувь - что да! очень нужна! пошлав в специализированный магазин - там 2 вида - совсем на плоской подошве (типа мужских с 3-мя перепонками-липучками) - примерила ооочень удобно, но ножки-то пока без операции. И вторые - чуть с подъемом (типа танкетки) - страшненькие такие ))))), но тоже в принципе тоже удобные. Какие брать-то? консультант в магазине сказала, что у вас здоровые ноги - не поймете, просто примеряя Кто пользовался подскажите, пожалуйста. фирма, кажется, Oltermann называется
Колесница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 19:46   #312
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Колесница, у меня ортман. Носятся хорошо. Если и те, и другие ортопедические, то выбирай в которых тебе комфортнее.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 20:48   #313
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Колесница, с подъемом намного удобнее после операции (типа танкетки), и главное чтоб они пятку фиксировали, держали свод стопы. По поводу "страшненькие"" согласна... но зато потрясающе удобные и после операции незаменимы. Я брала вот такие как на картинке...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kora.jpg
Просмотров: 319
Размер:	9.5 Кб
ID:	10166  
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 11:09   #314
Колесница
Новичок
 
Аватар для Колесница
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Колесница на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
ой, спасибо большое, девочки.
xatka, я тоже такие заприметила, примеряла - оооочень удобно, ну просто ноги-то здоровые пока, вот и задумалась, а если в аппаратах ты в них ходила, значит и я похожу Это ты про них имела в виду с подъемом? А с танкеткой немного другие - и мне показалось, что пятку они держать не будут, так что теперь определилась. Спасибо!!!
Колесница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 11:17   #315
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Колесница, Да про них, этот подъем очень удобен после операции, на сплошной подошве не удобно... Смотри чтоб обувь была с регулирующимися ремешками, липучками - после операции ноги отекают...чтоб не давило нигде...
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot