Эпиляция (удаление волос) - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Результаты опроса: Какими методами вы удаляете нежелательные волосы?
эпиляция (лазерная, фотоэпиляция) 33 13.75%
электроэпилятор 72 30.00%
бритва 128 53.33%
депиляция кремами 25 10.42%
воск 47 19.58%
народные способы 2 0.83%
никакими 7 2.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 240. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 29.07.2011, 05:44   #181
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
ЧОЛИ, что тут говорить, у меня одноклассник мастер бикини-дизайна Даже в каких-то конкурсах побеждал. Но я к нему не пойду!
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 18:55   #182
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А я после снятия аппаратов продолжаю делать электроэпиляцию, жаль Фенди, что тебе попался такой неопытный мастер, а так эта процедура терпимая и результат просто офигенный, волосы никогда больше не растут и кожа как у младенца
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 00:19   #183
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я бы даже сказала что "Жаль что стоит спираль)))" Буду наблюдать за 2 кв. см. что удалось вытерпеть, если волосы расти там не будут или их будет хотя бы меньше, то сниму следующим летом (уже будет пора) ВМС и буду терпеть, но не глубокое, там я точно не выдержу...
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 13:00   #184
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А электоро- это когда каждый волосок "отстреливают"?
я фото как то осилила но в подмыш. зоне одну процедуру(тк узнала , что беременная , побоялась повтор делать), пол года вообще не росло ничего.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 17:04   #185
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, какие принципиальные отличия у фото- и электро-? Что лучше для удаления растительности вокруг сосков?
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 20:27   #186
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Электроэпиляция, это когда мастер вводит тонюсенькую иголочку в волосяную луковицу и сжигает её по средством проходящего по игле тока, т.к. луковица сжигается, то из неё волос больше не растёт, будут расти те волоски, у которых луковицы были спящие, когда вы делали предыдущую ээ, волос не было, а потом они начинают влазить, но не там где уже убрали, а могут рядышком, поэтому ээ требует не одну процедуру. Ещё главное, чтобы мастер попался хороший, т.к. если он будет волос выдёргивать, то значит луковица не сожжена и из неё потом вырастет волос, нужно, чтобы волос выходил без проблем. Многие мастера специально выдёргивают волос, не сжигая луковицу, чтобы клиенты ходили ещё, ещё и ещё.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 22:50   #187
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
SweetN, вокруг сосков обычно волосы тонкие, то может и электро ты выдержишь... Как я усвоила, чем толще волос и чем глубже он сидит тем более толстую иглу берет мастер и более мощный подает на нее ток, соответственно это очень больно... Я могу что посоветовать, записаться на электро на консультацию, там обычно первые пол часа тебе показывают бесплатно что да как... будет время подумать вытерпишь или нужно рвать когти
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 23:35   #188
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Делала электроэпиляцию 15 лет назад,волосы действительно не растут, если делать у проверенного мастера на хорошем оборудовании. После рентгенов на этих местах где делали все блестит аж никаких даже пушковых волос нет, а где раньше не было, около коленок, на коленке и выше теперь такие сильные и черные волосы выросли. У меня свой салон в основном специализирующий на эпиляции. Сама работала мастером больше 9 лет непрерывно. Это действительно самый трудный, нудный, болезненный( хотя кому-то как зависит от болевого порока, были клиенты которые на глубоком бикини без обезболивания выдерживали, а были которые даже 1-2 волоса на ноге не могли терпеть). Но это единственные метод который дает гарантию избавления навсегда на любые волосы . Метод до конца изученный и проверенный поколениями людей.Этому методу более ста лет, само собой совершенствовался.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 23:38   #189
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
ТиНочка, FENDI, амалия, спасибо за ответы. Я в общих чертах в принципе знаю про электро-, у меня сестра как раз делает бикини и соски, но меня иголки и ток как-то пугают, да и про выдергивание вместо сожжения тоже от неё часто слышу. Поэтому спрашивала ещё и про фото-. Если сравнивать по болезненности, срокам, необходимым для полного истребления волос (в частности на сосках), последствиям, стоимости, что лучше?

Последний раз редактировалось SweetN; 30.07.2011 в 23:52..
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 17:18   #190
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
SweetN, На сосках лучше, электро сделать, по болезненности все индивидуально. Можно обезболить кремом эмлой или лидокаином спрей 10 процентный лучше брать венгерский. И, конечно, тщательно выбрать мастера со стажем, который работает на профессиональном оборудовании. Никогда не делайте электроэпиляцию на оборудовании старинном домашнем оборудовании с проволочкой.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 13:03   #191
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Алияшшка, Сахна, Надя, и все, кто делает шугаринг дома, а какую пасту лучше брать?
Пока склоняюсь к Cannaan средней.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 13:15   #192
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
yuki, я тут начитавшись девочек про шугаринг дома и помучив еще в личке тоже решила освоить это дело Раньше после воска в салоне у меня мало того, что пару дней точки были красные и постоянно вросшие волоски, я и решила попробовать а вдруг. Первый раз получилось не очень, нужно приспособиться, поставила себе синяк :cool: Зато мне очень понравилась кожа после этого, отсутствие красных точек и нет вросших волосков. И если после воска у меня волосы начинали расти дней через 10 (я думала я такая волосатая. блин) то тут я хожу 3 недели спокойно. Я брала пасту дольче вита плотную. Но потом наверное еще какую-нибудь попробую
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 13:28   #193
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Мулька, сижу ищу отзывы, и где купить...
Почитала обсуждения, дольче виту там не очень хвалили, глорию тоже. Самовар из меня тот еще))) В итоге заказала маленькую баночку каннаана, посмотрим...
Потом отпишусь, как попробую, смогу получить только в понедельник-вторник.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 14:30   #194
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А никто ЭЛОС эпиляцию не делал? я что-то наслушалась рассказаов, но природная недоверчивость останавливает... честно говорят, что не на всю жизнь, но на 5 лет точно уйдут, а со временем и добить остальные можно.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 14:36   #195
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
yuki, а я чёт на отзывы даже и не смотрела мне она вобщем-то показалась ничего, нормальной, но всё равно для сравнения хочу потом другую попробовать. Кстати, это здорово, что ты нашла маленькую баночку, так сказать "для пробы" свисти потом, что получилось
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot