Хитрости скрывающие недостатки ног - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 18.10.2011, 23:56   #196
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Гы-гы........ ну вы жжете девчонки. Я вот как-то и не додумывалась запихивать чего-то в джинсы. У меня зато другой случай был, не совсем по теме. просто вспомнила. Я как-то даааавно очень участвовала в конкурсе, и там последний выход был в платьях свадебных. Платья нам намерили за месяц, и у меня было корсетное, которое ни на чем не держалось на плечах. И за месяц усиленных тренировок я похудела прилично. И вот, готовимся к выходу. Приносят в гримерку платье, я одеваю, чувствую 0- что-то не то, поднимаю руки вверх и оно благополучно с меня сьезжает, открывая собственно все что под ним - а под ним ничего, только я во всей красе. чего делать то? А уже выход... Легкая, переходящая в истерическую паника и мысль - у меня есть носки!! Красивые такие, беленькие. Хватаю эти носочки и запихиваю в платье в декольте. Держалось. А то было б весело, танец был красивый такой, руками надо было помахать, плавно и красиво - было бы интересно, если бы оно на сцене сьехало....
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 00:08   #197
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, ахахахаааа,было бы шоу с изюминкой)))))))))))я тоже во времена кривых ног,в сапоги носки запихивала и всегда думала прежде чем пойти куда-нибудь,надо ли будет обувь снимать,а то картина как я снимаю сапоги а оттуда носки вываливаются вводит в истерику)))))))))))))))))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 00:08   #198
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, такой кайф зрителям обломала....
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 13:55   #199
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
Ляль, хорошо что носки из под платья не вывалились прям на сцену
Надюшь, я тоже всегда парилась с этой проблемой, когда случайно к подругам в общагу попадала, приходилось сначала идти в туалет в начале и в конце))))а носки в карманы запихивать. Вот натерпелись мы
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 14:02   #200
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Олька
Я как то пришла в гости и бумага вывалилась, меня спросили зачем я бумагу запихала в сапоги....Я грю,чтоб сапоги высохли ,а то на улице сыро

Молодец, нашлась, что сказать... )))

А у меня было однажды...Поехали мы с мужем куда-то, а я была в джинсах, а под коленкой завязала бинт и узелок во внутр. часть, под коленом...И мужу чет приспичело телячьих нежностей, он руку так положил мне на колено и задел мою "конструкцию", я подскочила, как ошпареная ))), он не понял, пришлось сказать, что что-то укололо под коленом и срочно двигать повязку, перекручивать. Но не снимешь же ее... )))) Так и шарахалась от него весь вечер, когда чувствовала, что ноги коснуться хочет...)))) Кошмар....В бордачок лезет, а у меня паника, что ноги коснется)))) Никакой романтики! Вот дура...)))
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 15:16   #201
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от KSU-Is
В бордачок лезет, а у меня паника, что ноги коснется)))) Никакой романтики! Вот дура...)))

Зато муж наверно думал...вот какая у меня женщина недоступная)))
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 15:27   #202
Iva
Пользователь
 
Аватар для Iva
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Iva на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
девочки, ваше мнение со стороны, пытаюсь короткое одеть под сапоги примерить, как смотрится? или лучше не рисковать, что бы настроение себе не портить от косых взглядов?...

не могу видео прикрепить, подскажите как, пожалуйста...

Последний раз редактировалось Леонида; 20.10.2011 в 15:34.. Причина: 2 сообщения подряд. Пользуемся кнопкой Правка.
Iva вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 15:36   #203
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Iva,перейдите по ссылке.
http://www.legscorrection.ru/forum/s...d.php?t=1818#2
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 16:24   #204
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, ну вы даете! Но меня ни бинты не спасут, ни подплечники. Если бы еще ложная кривизна была, то возможно... Что только женщины не придумают ради красоты! ;)
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 11:42   #205
Свет@
Новичок
 
Аватар для Свет@
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Свет@ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
Леонида, спасибо за идею как раз присматриваюсь к сапожкам. но дело в том что мне нужны высокие так как шрамы то от верхних спиц (под коленом и 5 см от колена). почти такие сапоги как в фильме "красотка" в крых она по Голливуд бульвару рассекала)))
а вообще платье с сапогами это класс

Вот высокие босоножки от фирмы Lorenzi - думаю просто идеальный вариант!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_adc58000.jpg
Просмотров: 76
Размер:	308.4 Кб
ID:	8083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_6ae64d2d.jpg
Просмотров: 83
Размер:	21.8 Кб
ID:	8084  
Свет@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 11:56   #206
bonita
Пользователь
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bonita на пути к лучшему
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
Свет@, Вообще отпад))) очень мне нравятся
bonita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 12:23   #207
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ааааааа... себе такие хочу))))
Свет@,

Вот ещё одни летние сапожки из его коллекции))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8920.jpg
Просмотров: 71
Размер:	18.6 Кб
ID:	8085  
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 20:31   #208
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Свет@, супер сапожки! даже не знаю, как ЭТО правильно назвать..

Девочки, думаю темку правильную выбрала.... Хочу сделать себе тату: ласточки чуть ниже плечь с 2-х сторон...Искала картинки и наткнулась на эту (см. внизу) И прям загорелась.
Такую тату можно сделать и на бедре, а можно как бы пропустить через наши шрамы, чтобы их меньше заметно было!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1315009083_246462749_1----.jpg
Просмотров: 131
Размер:	27.0 Кб
ID:	8909  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 22:29   #209
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ксюш, а мне кажется, что не вариант, на обе ноги не сделаешь, перебор будет, а на одной если, то они больше внимания привлекать будут, соответственно на второй ноге и шрамы больше замечать будут...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 19:33   #210
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lenuljaaa, да....что-то в этом есть...Вроде как на одну смотришь ногу, где тату, и автоматически на вторую...А так бы прошла и не заметили бы ноги вообще...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot