Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Здоровье>Аптека
Lolita_ 21:43 07.11.2012
Era77, у меня та же хрень.. С головой. Припадки сильные бывают. Может стоит пропить его.. Надо посоветоваться будет с доктором.
Ответ
Era77 14:00 08.11.2012
Посоветуйся. Я когда покупала , в баночке 50 штук было. В общем у меня, помню 10 остался. Подруга забрала. У нее вечно головные боли , солпадеин всегда с собой . Вот говорит после этих 10 таб. не беспокоят головные боли. Прошло уже много времени, вроде до сих пор эффект есть.
Ответ
Lolita_ 15:16 08.11.2012
Era77, ого.. спасибо за ценную информацию. Вот пишу и голову тисками сжимает...
Ответ
belochka 20:21 27.11.2012
Ну вот, теперь и пробиотики в топку..http://esquire.ru/drugs
Кроме того, по ссылке информация о популярном пенталгине и других раскрученных лекарствах.
Статья 2010 года, странно, что пришла в новостях...
Ответ
Улитка 12:01 21.01.2013
Экстракт семян грейпфрута. Российский Цитросепт не пробовала. Покупаю вот такой
NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate, Grapefruit Seed Extract намного дешевле (в 2-3 раза).
Заказываю здесь http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE...-oz-59-ml/4211
Отзывы можете почитать, их там уже много. Кто не знает английского, гугл переводчик в помощь.
Тут отзывы россиян о этом препарате. http://www.iherb.com/product-reviews...1/?p=1&revl=ru


А вот ссылка на сайты, где можно почитать об экстракте http://rudocs.exdat.com/docs/index-398286.html?page=2

http://www.citrosept.ru/7.html

У кого аллергия на цитрусовые пить нельзя!!!

Использую в аппаратном периоде, в итоге ни одного воспаления (может, конечно, совпадения)
Использую при первых симптомах простуды или гриппа, 15 капель на пол стакана - стакан, вода получается очень горькая, пить противно. Если в сок добавлять, то получше. В итоге все симптомы проходят в этот же день.

У него еще куча показаний, можете почитать по ссылке.

Я почти все витамины, чаи покупаю на iherb.com Специализируется на БАДах, натуральной уходовой косметике. Это американский сайт. Доставка по всему миру. До России идет не меньше месяца. Доставка до нового года в Россию была бесплатная, сейчас вроде 4 доллара, дают трек-номер для отслеживания посылки. Склады магазина в Америке и Швеции. Есть ограничение по весу. На первый заказ дают скидку 5-10 долларов.
Ответ
ТУСЯ 11:36 12.02.2013
Девочки, как унять безудержный кашель у ребенка 3 лет, две ночи и днем кашляет не останавливаясь. Согревающие процедуры не в счет, она с температурой. Сироп выписали Эреспал ну и плюс антибиотики буду подключать сегодня. Может какие народные средства кто подскажет.
Ответ
masha2411 12:35 12.02.2013
Туся, в чёрной редьке срезать верхушку, выдолбить мякоть , заполнить мёдом, как мёд станет жидким как вода, часа через три, давать по одной чайной ложке три раза в день. А года два назад я приобрела небулайзер, мне посоветовала его педиатр из поликлиники, это аппарат для ингаляций лекарствами, очень рекомендую. Лазолван для ингаляций смешивается с физраствором 1:1 и дышать пока не испарится минут 5, через 20 мин беродуал так же ( если кашляет без перерыва и задыхается). У сына был абструктивный бронхит. Выздоравливайте.
Ответ
ТУСЯ 12:46 12.02.2013
masha2411, спасибо. Небулайзер есть, давно приобретала, дышать-то дышим с лазолваном, только вот шланг стал барахлить, заказали сейчас в аптеке, слабый напор с него. А про редьку знаю, надо сделать, давно не применяла. Обычно мы кашлем не страдаем, больше соплями мучаемся, а тут прям очень сильно кашляем.
Ответ
Tory Kinna 17:04 12.02.2013
ТУСЯ, я прошлым летом подхватила какую-то инфекцию, кашель был аж до рвотных позывов, пардон, за подробности, ничего не помогало, даже биопарокс, хотя обычно помогал. Приехали в гости к тете, она меня на ночь намазала каким-то гелем, сначала он как ментоловый холодил, а потом греть начал, через три ночи растираний все прошло. Поинтересовалась, что за гель, оказалось, что куплен в ветаптеке, предназначен для лошадей, мышцы перед соревнованиями растирать, там просто все активные вещества в чуть более высоких дозах, поэтому интенсивнее действует, потом и мои родители им лечились. Так если бы сказали, никогда б не поверила. К сожалению, точного названия не помню.
Ответ
belochka 17:18 12.02.2013
ТУСЯ, безудержный кашель по типу бронхоспазма? Есть очень хорошие препараты, останавливающие бронхоспазм, но надо рецепт брать у пульмонолога.

Tory Kinna, кстати, да. Лекарства для животных не требуют такой жесткой сертификации, как человеческие и могут быть действеннее.
Ответ
Era77 17:26 12.02.2013
Я брала хелевский спрей , но названия не помню. Надо в аптеке узнавать .Есть Бронхалис ,тоже хелевский, но он в таблетках, придется растирать , он сладкий.
С трех лет тоже можно.
Ответ
ТУСЯ 18:29 12.02.2013
Сообщение от Tory Kinna:
предназначен для лошадей
Tory Kinna, таким не решусь ребенка мазать, на себе бы еще испробовала.
belochka, сначала был редкий кашель как при ларингите, суховатый, я ей ингаляции поделала, вроде влажный стал, но как начнет закашливаться, сегодня всю ночь не спали, видимо с носоглотки все стекает, нос тоже весь заложило.
Сироп Эреспал, который выписали, идет как противовоспалительное и антибронхоконстрикторное средство.
Era77, возьму на заметку.
Ответ
Era77 18:42 12.02.2013
Это гомеопатия но приступы снимает, есть для носа,для всего.
Ответ
Mart 19:55 12.02.2013
ТУСЯ, буквально сегрдня заончили Бронхиалис хелевский, о котором написала Эра. Очень хороший препарат. У сына 2 месяца как не проходил кашел, чем только не лечили. Причем такой спазменный, особенно по ночам. Сейчас ттт прошло.
Ответ
ТУСЯ 21:36 12.02.2013
Мартик, спасибо за информацию. Схожу в аптеку.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up