Боль, хруст - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.07.2010, 20:33   #226
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
неа,не подвязала.Но мне дали валик токой который стопу держит под 90г
точно мищцы,а с коким разагривающим?я в такм\их делах полный ноль,мне стыдно((((((((
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 20:43   #227
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
С любым массажным или снимающим боль, например массажный бальзам Дикуля, а стопы обязательно привяжи.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 12:02   #228
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
Я не знаю то ли я одна такая, то ли что, почти 5 месяцев после операции, а ноги до сих пор болят, ходить долго не могу, расстраиваюсь блин
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 12:16   #229
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ева, не одна у меня тоже болят иногда. Сегодня еще и долбанула одной ногой о провод , стрельнуло аж до бедра. Хожу когда как, когда очень много, почти целый день, а когда вообще вставать не хочется, так целый день и валяюсь. В любом случае в аппаратах как ни крути, полноценной жизнью сложно жить. Для меня не возможно. Так , что ждем освобождения.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 15:29   #230
роза
Новичок
 
Аватар для роза
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
роза на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девченки а у меня прошло 3.5 мес. в аппаратах,а левая нога так сильно до сих пор болит,не могу на нее наступать,темп. нет.у кого нибудь так еще было?????Ответьте пожалуйста ,а то вооще уже места себе не нахожу
роза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 15:39   #231
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Роза, надо бы врачу позвонить :confused: Описать все симптомы. Постоянно болит или периодически? При каких- то определенных движениях?
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 15:48   #232
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
у меня правая до сих пор болит, не всегда, в основном после ходьбы, но у меня на ней медиал больше сантиметра, думаю из-за этого боли, лучше конечно врачу сообщите
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 13:01   #233
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Роза, у меня одна нога оч долго болела. К 4 мес перестала. У меня правда темп не было. И я пропила курс нейромультивита, прошли реакции ноги на смену погоды. И другие боли прошли.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 18:25   #234
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Девчонки и мальчишки, всем привет!
У меня спустя полтора месяца после ОП начали болью отдавать места переломов. Раньше такого не было. Отдает в момент, когда неловко повернусь или уж слишком сильно на ногу наступлю. Я себе придумала, что раньше там пустота была и болеть было нечему :D а теперь постепенно затягивается, может поэтому и отдает? Не обращать на это внимание или всё-таки задать вопрос врачу?
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 19:11   #235
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Муль, вот у меня наоборот места переломов очень болели вначале, а затем с каждым днем боль уходила.Мне мой врач сказал, что когда вообще не буду чувствовать боль в местах переломов-значит срослась.
Лучше задать вопрос врачу.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 19:30   #236
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька у меня до сих пор бывают боли...но сказать место перелома, будет не совсем правильно))) место размером в 8 см...н это многое влияет
у меня например...погода, усталость, недосып, перенагруженность ...
думаю ничего страшного нету, конечно, спроси и врача ...но такое будет периодически появляться, пока регенерат окончательно не затвердеет...а ты тогда уже будешь без аппаратов
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 20:30   #237
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А у меня как раз места переломов после снятия начали болеть. Не болели даже при крутках и и при носке аппарата. До сих пор еще побаливают , надеюсь пройдет, когда в местах переломов ткань окончательно закостенеет.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 20:42   #238
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Лялечка, Ромочка, спасибо! Для успокоения все-таки завтра позвоню врачу

Мммм, Эрочка, я вот тоже думаю, может из за того, что все сырое еще там? А у тебя всегда болит или в каких-то определенных обстоятельствах?
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 21:15   #239
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Когда сняла аппараты мне сразу пришлось много ходить , а мне вот и болели еще малую поднимаю и ношу 14 кг, знаю что нельзя, а что делать, не всегда кто -то рядом есть.
Сейчас меньше болят , но все равно есть немного.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 23:36   #240
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
наверное меня сглазили:D шучу
сегодня проснулась и у меня болит правое колено. думала пройдет ,может лежала как-то неудобно. но не прошло, даже ходить больновато. Думаю,может спортом вчера перезанималась, но я вроде ничего такого сложного не делала. вольтареной помазала, еще мазью какой-то болит все равно. страшно как-то..
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot