Наши дети - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Дети

Дети В этом разделе обсуждаются вопросы касающиеся развития и воспитания детей.Обсуждение детских садиков, школ и других учреждений для детей...

Ответ
 
Опции темы
Old 20.10.2009, 19:19   #1
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Наши дети

мамочек на форуме много,давайте делиться опытом по воспитанию детей и общению с ними. я бы хотела получить советы на тему празднования первого года жизни дочки. кто как праздновал,кто что дарил.:)
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 23:42   #2
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой как давно это было,но это так классно!Первый год мы отмечали каждый месяц,а годик отмечали в семейном кругу-бабушки,дедушки и др.Помню было много шариков,моя малышка их очень любила.А дарили конечно игрушки.
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 22:11   #3
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Первое день рожденье у нас тоже грядет, правда еще не скоро - в апреле, но планировать надо будет уже в январе -феврале.
Если много гостей будет, то можно праздновать в кафе-ресторане, где еще есть игровая площадка для детей. Это пока только у меня в планах, посмотрим, сколько народу будет сначала.
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 19:41   #4
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, почему перестали писать в этой теме?
Сейчас читала и аж сердце защемило.Какое это счастье,когда в доме детский смех!Да еще если не один!
Я вот в свое время все откладывала рождение второго, то отсутствие квартиры мешало,то карьера, то потом разница в возрасте, затем мой возраст, а теперь операция.И оглядываясь назад, понимаешь, что это были лишь отговорки.Вот теперь и квартира, и достаток, и работа, а частичка нерастраченной любви, как заноза сидит во мне.
Я ведь не только себя и мужа обделила, но свою дочурку.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (21.11.2016)
Old 19.09.2010, 20:27   #5
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лялька, еще не поздно второго родить, все впереди:)
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 20:31   #6
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой,Ляля не знаю.Мне в аппаратах будет 36, потом год нельзя.А там и дочка в институт поступать будет.И внуки пойдут.
Ну вот, опять отговорки.Вот уж воистину,когда хочешь тысячи возможностей, а когда не хочешь тысячи причин.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 20:34   #7
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня как то в жизни получилось так, что стала я мамой и домохозяйкой, хотя перспектива сделать хорошую карьеру была очень большая. Моей старшей дочери 9, а сыночку 6, из-за него пришлось не выходить на работу из декретного отпуска, он болен эпилепсией (сейчас я уже об этом спокойно говорю). Муж просит ещё малыша, но я никак не соглашаюсь. Боюсь мало ли чего. А супруг к болезни сыночка относится не так как я, он для него обычный ребёнок и меня так всегда настраивает, но мне оч сложно так все воспринимать. Я каждый день как на пороховой бочке, постоянно чего то жду. А теперь думаю, муж ведь меня активно поддерживает в желании сделать ножки, наверное через годик и мне придется подумать как бы его мечту осуществить с лялькой.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 20:35   #8
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Давай лялька, рожай. тут у нас девочки и раньше чем через год беременели. Разница большая между детьми тоже не повод, у меня несколько пар знакомых есть так разница у детей по 15-16 лет, а есть даже когда второй ребенок с внуком одного возраста. Мне вот 31, я очень еще второго хочу, но мне еще сначала мужа приобрести нужно. Но я себе до 40 время отвожу еще, так что все впереди.:)
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 20:55   #9
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой,Ляля, прям зерно надежды в меня посеяла!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 22:36   #10
Оля
Пользователь
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Лялька,я присоединяюсь к мнению Ляли!
Я тебе ведь еще в больнице говорила,чтобы ты рожала второго.
Хотя,я тоже себе даю отговорки в этом плане...Опять же:квартирный вопрос,карьера.За что взяться и когда все успеть?Я безумно хочу второго ребенка и тоже знаю,что буду себе кусать локти в будущем,если не решусь на этот шаг сейчас,пока еще нет ВСЕГО.
Только вот,этого ВСЕГО никогда не будет.Отговорки найдутся всегда.
А время то идет неумолимо...
ПыСы:D:Посмотри на РД!Разве он не пример счастливого отца!А ему ведь не 18.
Оля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 23:18   #11
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ого,второй, третий ребенок, как вы на это решаетесь? :D
я то и первого не хочу, не мое это наверно:(
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 07:22   #12
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Масюнь, после первого втягиваешься как-то:D
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 08:49   #13
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Согласна с Сахной на 100 %. Как можно знать что это не твое если ни разу не пробовал:D тут кто-то из девочек написал что чувства долго не просыпались, так же и у меня. Дочку родила её в патологию положили через месяц почти, а мне с ней не разрешили, сказали через три дня придете. Прихожу через 2 дня правда и не могу в люльках своего ребенках узнать:confused: и это через месяц после совместного пребывания дома У меня истерика началась- ребенка спёрли, потом соображаю начинаю по табличкам читать, нахожу свою- смотрю точно моя, только опухшая вся от капельниц да еще катетор в голове торчит, где уж тут узнаешь. Вот тогда то чувства во мне и проснулись, больше чем на пол часа одну не оставляла, мед сестры врачам жаловались когда же эту ненормальную мамашу выпишут. А теперь мы и не представляем как жить друг без друга, к бабушке уйдут на ночь и все дома тишина, сначала нравится, а потом скучно.

Последний раз редактировалось Ося; 20.09.2010 в 08:50..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 09:35   #14
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Ося, конечно можно родить для галочки и родственников, но если нет желания, тогда что заставлять себя?
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 09:55   #15
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А я еще в животе любила свою лапушку!Представляла, как буду наряжать, баловать.И без УЗИ на все 100% была уверена, что у меня будет дочка.С ее рождением, я стала совсем другой.Более женственной, спокойней.И знаете любовь к ребенку - это то чувство, которое преображает любую женщину!
А слезы радости, когда ребенок идет в первый класс, когда выступает на сцене,когда просто обнимает и говорит, что очень сильно любит тебя!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (21.11.2016)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot