Онипко Николай Николаевич (г. Павлодар,Казахстан) - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 08.09.2012, 15:16   #241
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Ура, я думала что одна это замечаю!! За справедливость!
Анна82 вне форума  
Old 08.09.2012, 17:37   #242
Taty1
Пользователь
 
Аватар для Taty1
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 5(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Taty1 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Я Недовольная результатом пациентка Онипко Н.Н. К сожалению, я не первая,не я последняя...При мне тоже переделывали.
Taty1 вне форума  
Old 08.09.2012, 18:08   #243
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Тати, надо анкету заполнить, а то отмалчиваться нечестно . Вам не предлагают переделку?
Era77 вне форума  
Old 08.09.2012, 18:24   #244
Taty1
Пользователь
 
Аватар для Taty1
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 5(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Taty1 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Era77,а где заполнить?я может не все замечаю,часто захожу на сайт,когда глаза уже уставшие от компьютера...Я долгое время почти умоляла их по емейл доделать мне,докрутить немного...но...
Taty1 вне форума  
Old 08.09.2012, 18:48   #245
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Дополняешь у себя, в профиле ,вот здесь http://legscorrection.ru/forum/member.php?u=32519
пс у тебя ножки красивые)))вижу правда какой результат ожидали
Era77 вне форума  
Old 08.09.2012, 19:35   #246
Taty1
Пользователь
 
Аватар для Taty1
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 5(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Taty1 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Спасиба,я заполню)ага,я тоже вижу какой результат мог бы быть.
Taty1 вне форума  
Old 08.09.2012, 19:40   #247
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Тати, субъективное мнение почему молчат? Если таких не единицы . Можно здесь,не хочешь можешь в личку.
Era77 вне форума  
Old 08.09.2012, 19:56   #248
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Я думаю,что причина малого количества НАСТОЯЩИХ дневников доктора Онипко в том, что в КАзахстане расширение,или как это называется, у них другое. У нас в России - точка ru, в Казахстане - точка kz. Я не знаю язык у них русских наверно???! Но доктора Веклича тоже дневников мало выложено, видимо потому что на Украине расширение - ua. Но видимо, Веклич не особо нуждается в пациентах, чтоб закидывать сюда "левые дневники". А так, я за справедливость. Очень неприятно читать голый пиар про волшебные руки. Я лично благадарна аб, но чтоб распинаться на каждом углу и говорить что он идеален - не буду. Вобщем, девочки, мы же все объединены одной проблемой, давайте писать искренне и раскрывать подставных. Ведь новички могут быть введены в заблуждение и пострадать от этого, а это будет и наша вина потому что мы видим и молчим.
Анна82 вне форума  
Old 08.09.2012, 20:15   #249
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Анна82, согласна. Бессовестная реклама врача видна невооруженным глазом.
Lapka вне форума  
Old 09.09.2012, 21:08   #250
АлёнаKZ
Новичок
 
Аватар для АлёнаKZ
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
АлёнаKZ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Taty1, это что, новый способ пиара своего доктора??? Якобы под неудовлетворённостью, всякий раз Вы демонстрируете и подчёркиваете свой восхитительный результат... большинство мечтали бы о таких ножках
АлёнаKZ вне форума  
Old 09.09.2012, 21:22   #251
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Taty1, попробуй накачать икры. На сайте есть методика.
belochka вне форума  
Old 09.09.2012, 21:43   #252
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
АлёнаKZ,
Цитата:
Сообщение от АлёнаKZ
свой восхитительный результат

Вы что издеваетесь? Ноги недокручены и нуждаются в ротации!! Чему тут восхищаться?
Lolita_ вне форума  
Old 09.09.2012, 23:26   #253
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Неудовлетворённые результатом не пишут потому, что просто боятся.Если что-то не так будет в будущем с их ногами, то им всё равно придётся идти к врачу которой делал им эту операцию.А как "травили" тут тех кто выкладывал реальные фото неудачных операций Онипко?!На таких людей сразу же находились "заступники" честного имени идеального доктора, которые на него же и работают.И на тебя Taty1, скоро налетят, вот АлёнаKZ, - изощрённый способ защиты дохтора.
Эти нескончаемые дневники и фото с "обалденными результатами от золотых рук доктора Онипко Н.Н., из чудо клиники, что находится в г.Павлодаре" - работа одного или нескольких PR сотрудников этой самой клиники.Хватит уже, все всё понимают, это бесит, и не вызывает ничего, кроме огромного негатива к клинике Оипко Н.Н., "что в г.Павлодар, где вкусно кормят, и после операции почти не больно, и уборщицам бесплатно операции делают..... "

АлёнаKZ,
Вы действительно думаете что вокруг одни дураки?Прекращайте, это уже смешно.
47karamel вне форума  
Old 10.09.2012, 06:36   #254
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
АлёнаKZ, мы операцию делаем не для того, чтоб потом такой результат иметь. Хочется все-таки чувствовать, как коленки касаются друг друга. Если б ножки такие были от рождения, то ни о какой оп Taty1 не подумала бы, я думаю. Но иметь такой результат после... Уж извините.

Каждый раз, как открывается тема Онипко Н.Н., на форуме начинается просто нечто. Не ужели до администрации клиники не дойдет, что, чем больше они рекламируют, тем меньше к ним хочется ехать. Тут все взрослые люди и каждый сам в состоянии принять решение, какого доктора выбрать.

Я, если честно, крайне редко просматриваю новые фото в альбомах, если вижу надоевший зеленый кафель. Все фото однотипные, как под копирку. Сразу понятно, с какой целью выкладывается и кто творец этих ножек.
Kate вне форума  
Old 10.09.2012, 08:25   #255
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
АлёнаKZ, вот точно, сижу и мечтаю, что б и у меня после операции колени так и не сошлись, колено было не доротировано!!!!!Собиралась в Курган вот, но Тату1 так здорово пропиарила доктора, такой результатище, завидую, ну его, какой курган, только Онипко, только!!!!
Извините, не смогла сдержаться(((
илона вне форума  
Благодарность от:
мая (06.04.2015)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot