Выбор хирурга, занимающегося увеличением роста - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.12.2010, 22:47   #151
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Потому что Китти не прошло и недели как мне их экстренным порядком сняли! У меня ещё регенерат совсем сырой был! Так-то у меня подтекали тоже спицы, иногда. Но тут... ужас был. А заживало это потом... Вот не получается у меня никак сфоткать эти шрамы. Ну примерно как у Летней на попе, только по всему бедру, 12 штук!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 22:42   #152
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, тут у вас как в мультике про котёнка Гава, пошли на чердак, побоимся)))). Не аппараты надо выбирать, а руки, которые эти аппараты будут вам монтировать. И с большим классическим аппаратом Илизарова на бедре можно и ходить без костылей и на боку спать и на животе, и самостоятельно помыть все части тела вокруг аппарата тоже можно. Все неудобства компенсируются реализацией цели. Главное, чтобы это была цель, а не прихоть.
«Не кровь и не гной» это лимфа и это вовсе не воспаление и не отторжение. Может подтекать весь срок носки аппарата и это нормально. Больше походила или как-то по-другому ногу нагрузила, ПМС нагрянул- вот и пролимфила побольше. Просто перевязка (бывает даже просто сухими «штанишками») и никакой паники. И кстати, Верагуль, не все врачи такие «умелые», как попались тебе, и не понимаю, зачем их в пример ставить и запугивать людей. Ты же говорила, что жалости здесь не ищешь, а выглядит именно так. Тема о выборе хирурга и я говорю, что есть врачи, которые умеют работать с аппаратами Илизарова на интересующих тебя частях тела и всё будет хорошо. Курганским ортопедам и ортопедам МУЗ ГКБ№3 Волгограда можно доверять!

Последний раз редактировалось Lana; 28.12.2010 в 13:51..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 16:30   #153
Tan-Tan
Новичок
 
Аватар для Tan-Tan
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tan-Tan на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
метод Блискунова

Цитата:
Сообщение от Clavia
Всем привет. Я тоже собираюсь сделать операции по удлинению ног по методу Блискунова.


Знаете ли Вы о медицинском центре Бонамед в Киеве?
www.correction.kiev.ua

По-моему они работают в основном с иностранцами (сайт только на английском). Если есть информация - поделитесь.
Tan-Tan вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2011, 00:46   #154
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
Да. Спицы у всех текут и это не страшно.
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 01:31   #155
Кристюша
Новичок
 
Аватар для Кристюша
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кристюша на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А кроме Кургана и москвы, где еще делают удлинение и подешевле?
Кристюша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 20:41   #156
vshen10
Новичок
 
Аватар для vshen10
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
vshen10 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
которого врача советоваите для удлинение, Багиров подойдет?
vshen10 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.01.2013, 01:09   #157
Sereqa
Новичок
 
Аватар для Sereqa
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sereqa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka
Sereqa, неправильный вопрос, конечно все.. Неужели не интересно узнать, что может ждать? Есть и другие дневники, но с меньшим удлинением. В Кургане сравнительно недавно Skywalker удлинился на 6 см. за 6 месяцев. Туда и надо настраиваться ехать.

Как насчет Багирова? Слышал у него процесс длится дольше
Sereqa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.01.2013, 12:38   #158
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sereqa, удлинение у Багирова - это несколько месяцев домашних круток с неизбежными поломками и воспалениями. И еще раз, читай дневники. Ситуацией Межевича поинтересуйся. Посмотри в альбомах результат удлинения Ивы. Есть, конечно, благополучные исходы. Но нужно учитывать, что у мужчин все сложнее проходит.
На удлинение оптимально ехать в 13 отделение. Все крутки в Кургане осуществляются медицинским персоналом.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2013, 13:36   #159
Sereqa
Новичок
 
Аватар для Sereqa
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sereqa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Одно знаю наверняка - удлиняться буду точно! Но вот только хочу себя максимально подготовить к процессу пока есть время. Какие бы упражнения посоветовали бы делать перед операцией? Я хочу накачаться. В том числе ноги накачать. Как думаете это может сказаться?
Кстати, вы сами удлинялись?)

Последний раз редактировалось Lana; 03.01.2013 в 13:40.. Причина: удалила цитату предыдущего поста
Sereqa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2013, 14:35   #160
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Sereqa, а зачем накачивать ноги....у мужчин итак ноги в плане мышц лучше развиты, из-за этого может быть сильный прогиб спиц....он будет вашу длину, которую вы крутите сжирать....мне мой врач говорил, что у мужчин прогиб спиц намного больше , чем у женщин, как раз из-за мускулатуры...зачем вам удлинять срок круток???
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2013, 15:40   #161
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sereqa, лучше мышцы не накачивать, а растягивать. Весь фокус на растяжку сейчас. Девочки правильно говорят: сильные мышцы только мешать будут (прогиб и поломка спиц может быть), а растянутые, наоборот, помогут. Меньше болевых ощущений Я удлинялась на 7см у Багирова.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2013, 04:04   #162
Sereqa
Новичок
 
Аватар для Sereqa
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sereqa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я имел в виду накачать выше колена. Чтоб потом "ползать" было легче... Надеюсь смог объяснить, что имею в виду
Голден-кид, последствия есть какие либо и сколько прошло до того как аппараты сняли?
Sereqa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2013, 10:53   #163
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
сложно накачать квадрицепс бедра при этом вообще не накачивая икроножку Я бы все-таки не накачивалась, а растяжкой занималась. Время в аппаратах у меня в подписи: 1г5мес. Прошло уже полтора года со снятия. Почти восстановилась, но все равно ноги слабее, чем до ОП.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2013, 12:12   #164
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Sereqa, ползать вы все равно на костылях будете или на ходунках, и потом,почитайте дневники удлиняшек, 2-3 см еще терпимо удлинять,потом будет больно по-любому, может и ползать то не будете....многие после 2 см на коляску пересаживаются....так что что-то качать смысла ноль-не ниже колена, не выше колена.....качать и восстанавливать все будете после снятия аппаратов ...я удлинилась до 2 см,мне надо было м\б опустить и то уже меня на костылях штормить стало, ноги как будто на соплях держатся, а что было бы дальше страшно представить, слава богу мне больше не надо было удлиняться
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 01:57   #165
Sereqa
Новичок
 
Аватар для Sereqa
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sereqa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ну а как-то к операции готовиться надо или совсем? Физически имею в виду
Sereqa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор хирурга, увеличение роста

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot