Эпиляция (удаление волос) - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Результаты опроса: Какими методами вы удаляете нежелательные волосы?
эпиляция (лазерная, фотоэпиляция) 33 13.75%
электроэпилятор 72 30.00%
бритва 128 53.33%
депиляция кремами 25 10.42%
воск 47 19.58%
народные способы 2 0.83%
никакими 7 2.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 240. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 23.06.2010, 16:07   #121
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Голден,жалко,что так с тобой вышло.
У меня смуглая кожа и черные волосы...все индивидуально...
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 13:28   #122
tashiki1511
Новичок
 
Аватар для tashiki1511
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 18
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
tashiki1511 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Свет, а какие минусы при трансплантации ресниц?? не знала,что и такое есть)))))))))))
tashiki1511 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 13:45   #123
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ташики, есть. Берут волосы из затылка(лазером, лукофицы) и пересаживают (вживляют в веки) Приживутся только свои, чужие нет. Как мне говорил врач, что можна взчять из любого места в твоем теле. На мой вопрос почему именно из затлка практикуют, он сказал, что волосы из головы самый подходящий для этого прцеса ресурс, они лучше поддаются обработке(объясню в минусах, что это) и их можно вырастить до желаемой длины! Дальше кудрявым и светлым не рекомендуют.
Значит плюсы: Ресницы будут длинные настолько насколько обладательница пожелает, хоть каждую неделю длину меняй. Естевственно и гущще они будут и уход за ними легче!
Минусы: Волосы(какиебудут на месте ресниц) ничем не отличаются из тех, что растут на голове, соответственно будут расти в среднем на 1 см в месяц ПОСТОЯННО. А у кого и больше. Второе. Волосы тонше чем ресница, поэтому надо на одну ресницу около 10- 20 волосинок а может и больше. Врач мне сказал, что в среднем на одно веко уходит от 300 - 400 волосков. По желанию можно больше. Кончики ресниц острые, а волосинок нет. Поэтому эти графты(новые волосяные ресницы) нужно будет постоянно точить. Также придется их Подкручивать постоянно. Делать завивку.
Вывод: Новые ресницы придется как минимум 2 раза в месяц подрезать, делать острыми кончики, и завивать. А кому и чаще. У меня волосы растут по 2 см в месяц. А без их стимуляции я не могу. Поэтому мне придется из салона не вылазить. Сейчас у нас в Киеве есть такие салоны, которые все перечисленное выше делают. Правда мне аж страшно узнат сколько это стоит. Да и жалко на это выбрасывть периодически столько денег. И до конца жизни. А потом реснички поседеют. Ну, это не страшно, можно подкрасить

И вообще если лень ходить в салон, вырастил себе ресницы, заплел, в хвост сзади завязал и классно в метро не уснешь. :D:D:D

Последний раз редактировалось Света; 26.06.2010 в 13:49.. Причина: п 9
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 14:31   #124
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я о такой штуке давно знаю, неудобно, но может когда-нибудь сделаю))
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 14:40   #125
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, а сколько у Вас оно стоит? Я у этого врача на консультации спрашивала или можно брови пересадить в ресницы. Как бы одним выстрелом двух зайцев: лишнее волоски на бровях расти перестанут и ресницы будут длинее и гуще, а столько процедур не надо будет делать. Я сказала ему что у меня брови длинее чем ресницы. Его ответ: У всех брови длинее чем ресницы. Была пациэнтка, которая так сделала. И у нее эффект был просто гуще ресницы.Бесконечно длинными они не выглядели. и она осталась не довольна! Вот такое он мне сказал. У нас стоит 2000 евро за оба глаза!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 14:51   #126
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну вот, про 18 июня могу точно сказать что все это бред. А так хотелось, что бы оказалось правдой. Сегодня взяла свой любимый эпилятор и по новой драть растительность
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 14:52   #127
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Обалдеть. А как на счет рисков и осложнений?? Ведь трансплантировать в веко волос, если я правильно понимаю - надо его "проткнуть" чтобы волосинку туда посадить...
Тут как-то вылаживали видео операции по смене цвета глаз, ресницы это кажется равносильное этому сумасбродство...:JC_see _stars:
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 16:17   #128
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Анит, честно говоря, не очень помог... Что-то я не сильно разницу почувствовала, может, надо было подольше подержать :confused: А сейчас уже к эпиляции так привыкла, что и без крема нет никаких неприятных ощущений, болтаю с косметологом во время процесса и даже не морщусь :D (я восковую делаю, бикини, подмышки и ноги... сейчас только часть ног,та, котрая аппаратами не закрыта :D)
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 18:19   #129
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
даа,про трансплантацию ресниц-жесть
Тинночка и Малинка,подскажите,а после электроэпиляции на верхней губе там корочек или болячек каких-нибудь не остается?хочу сделать себе..а волосы все равно какие?просто у меня тонкие и недлинные,но все-равно бесят...
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 08:59   #130
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Я лет 6 назад пошла на электроэпиляцию верхней губы и косметолог сама мне призналась, что остаются небольшие шрамики, но я настояла и для пробы проэпилировали несколько волос и теперь там маленькие белые шрамики
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 09:35   #131
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lulu, видимо у твоего косметолога аппарат старый, :confused: у которого всего 1 программа, сейчас же аппараты по электроэпиляции с разными программами, т.е на лице одна программа, на ногах другая ит.д. Соответственно у каждой программы разная мощность, ведь на лице волосики совсем тонюсенькие, а на ногах совершенно иначе, видимо с этой-то одной мощностью она тебе и сожгла кожу, что остались шрамы. :( У меня никаких шрамов нет, ну естественно после процедуры покраснение, нужно обрабатывать спиртиком и присыпкой, а когда появяться корочки (а они должны быть ведь это как ранка, которая когда заживает на ней образуется корочка), дак вот, эти корочки я мажу обычным кремом после ожогов под названием "Спасатель". :) На лице всё заживает быстрее, да какое-то время будут небольшие практически незаметные следы (как прыщички, их я тоже приноравилась лечить "Зинеритом"). Я езжу на Ээ 1 раз в месяц и за этот месяц у меня всё заживает и я по новой, а как иначе? Вот буквально вчера была вновь на ээ, дак мой косметолог, думала, что я волосики над верхней губой ещё воском убирала, а я их вообще не трогаю, вот так у меня всё очень хорошо выглядит, что даже мой косметолог удивилась, оычно видимо на лице не так всё быстро убирается. Поэтому, inspiration, убедитесь прежде чем соберётесь делать ээ, какой аппарат у вашего косметолога, старый с 1 программой, либо уже новее, с разными программами.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 10:08   #132
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Спасибо, Тиночка за подробные объяснения! Видимо ты права, у нее старый аппарат с одной программой, вот и сожгла мне кожу:( В следующий раз буду внимательнее в выборе косметологического кабинета.
Тиночка, как ты думаешь таким способом реально навсегда избавиться от волос? Что-то уже не знаю какой способ выбрать. И лазерь пробовала, и фото, но честно скажу, что все это делала по несколько раз, а то может и был бы результат, если бы не перестала делать.
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 15:44   #133
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да не за что, Lulu реально навсегда избавиться от волос поможет только электроэпиляция, процесс долгий, трудоёмкий, но 100%. Электроэпиляция-это метод,конечным результатом которого именно и является избавление от волос навсегда. Если процедура сделана грамотно и выполнены все рекомендации по уходу за кожей после неё, никаких следов не остаётся. Хочу сказаь что результат зависит от мастера, захочет он тебе помочь или будет тянуть тупо деньги годами. После разряда тока волос должен выходить сам (как должно быть в норме), мастер не должен его выдёргивать, обрати внимание на это, если она выдёргивает, меняй мастера и салон. , иначе будешь ходить бесконечно.
После электроэпиляции нельзя проэпилированные места мочить водой, только через сутки.
Девочки, если волосы мало заметны,луше их вообще не трогать.Но есть такие люди,которых раздражает даже незначительная растительность на себе.Они прибегают к электроэпиляции на всех волнующих зонах. Всем удачи!
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 20:41   #134
tashiki1511
Новичок
 
Аватар для tashiki1511
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 18
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
tashiki1511 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Рассказ отпадный,Свет,спасибо, тока вот вроде слишком дорого и очень много махинаций:D получается, задолбаешься их постоянно укладывать, тут с одной волосней на голове не справится, а на тебе.... еще и ресницы укладывать не хватало:D:D:D
Тиночка,я отношусь именно к этим людям, которых нервирует любая растительность на себе, и совсем не напрягает на остальных)) Только вот я удаляю их лазером, пока нравится))

Последний раз редактировалось tashiki1511; 29.06.2010 в 20:46..
tashiki1511 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 17:28   #135
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
могу не согласится насчёт электро,не всем подходит этот метод,особенно с тонкой куперозной кожей,и даже с хорошим оборудованием не всегда всё удачно,каждому своё,и фотоэпиляция кому-то нравится,но это нужно исключить онкологию,я лично за восковую эпиляцию,начинала сама себе с усиков,гуще они расти не стали и длиннее тоже,раньше убирала 1 раз в месяц,а сейчас уже в 1.5- 2 раз,без ожёгов,болячек,быстро и легко.имхо.

эмлой не помогает эпилировать безболезненно,даже татуаж (совсем немного обезбаливает).мне нравятся укольчики кекетолонг-дарница,вводятся безболезненно и обезболивают супер.

Последний раз редактировалось golden-kid; 01.07.2010 в 19:38.. Причина: 2 сообщения подряд
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot