Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 54 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 10.04.2010, 11:47   #796
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тася, на мой взгляд , тебе ни ротация ни медиализация не нужны
malinka80 вне форума  
Old 10.04.2010, 11:48   #797
Konfeta
Новичок
 
Аватар для Konfeta
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Konfeta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ФИрина, я вижу много недостатков. одним из главных- крутка и пребывание дома. Вообще я считаю, что врач не должен отпускать пациента хотя бы недели 3 как минимум. а еще я бы не доверилась Багирову. это мое личное ощущение, ничего против него не имею. внешне выглядит как конвеер...
Konfeta вне форума  
Old 10.04.2010, 11:54   #798
ФИрина
Пользователь
 
Аватар для ФИрина
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ФИрина на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для ФИрина с помощью ICQ
Доп. информация
:( Знаешь я тут совсем недавно и решилась делать в Москве потому что отзывов больше всего именно от Ортоспайна, да и живу я именно в этом городе. Поделись опытом, наблюдениями, выводами, и к кому больше склоняешься теперь
ФИрина вне форума  
Old 10.04.2010, 12:13   #799
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Конфета, у Багирова крутка расчитана точно, учитывая что в аппаратах ноги не поставить вместе, результаты хорошие. Тем более кто живет в Москве могут в любое время время приехать к врачу, ну а если гнаться за сроками, то конечно Волгоград лучший вариант, вот только не всегда сроки ношения ап хорошо сказываются на результате.
маська вне форума  
Old 10.04.2010, 12:37   #800
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тася, полностью согласна с девочками - ноги подходят для метода Тетерина - икры выраженные, колени прямые, т. е. и при менее травматичной операции при сведении коленей все остальное сойдется само. Отправляй фотки ему на моделирование, мне сделали очень быстро - я в прошлую субботу отправила, в ночь на понедельник уже получила фотки.
Мечталка вне форума  
Old 10.04.2010, 17:02   #801
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
Фирина. зачем ломать голову, в вашем городе оперирует замечательный опытный врач, зачем куда-то ездить? Багиров сделает вам красоту
ева вне форума  
Old 10.04.2010, 17:14   #802
ФИрина
Пользователь
 
Аватар для ФИрина
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ФИрина на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для ФИрина с помощью ICQ
Доп. информация
Спасибо за совет девочки!
Ева, да вот в том то и дело что не хочется делать там где удобнее, хочется взвесить все за и против, тем более не раз слышала об идеальной совместимости определенных врачей с определенным типом ног. Вот и терзаю всех вас прошедших через через это в целях принятия правильного решения. Уж больно я сомнительная, ничего не поделаешь :confused:

Последний раз редактировалось Iam; 11.04.2010 в 07:39.. Причина: перенос
ФИрина вне форума  
Old 10.04.2010, 17:43   #803
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
дело даже не в удобности, а в том, что это немаловажно, чтобы лечащий врач был рядом, ситуации после оп бывают всякие и каждый раз ездить в другой город как минимум затратно..имхо
ева вне форума  
Old 10.04.2010, 18:01   #804
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Соглашусь с Евой, вот я наглядный пример,сама из Москвы,а врач в Питере,скажу что ездить неудобно,но это ладно,а вот то что затратно-это да,очень затратно.Одной ездить вряд ли получиться,нужно что-бы кто-то сопровождал и на плацкарте не особо в таком положении поездишь,так что у меня дорога выходила около 10 тысяч.
Перенесите если не в той теме
Olesa вне форума  
Old 10.04.2010, 18:13   #805
ФИрина
Пользователь
 
Аватар для ФИрина
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ФИрина на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для ФИрина с помощью ICQ
Доп. информация
Вот Олесь, скажи пожалуйста почему ты решила делать в Питере а не у АБ, была же какая то причина, если не секрет поделись а
ФИрина вне форума  
Old 10.04.2010, 18:51   #806
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ФИрина, тут так от многого зависит, у меня голова кругом поначалу шла. Для себя выстроила так:
Первое - это ноги, какие они есть и что мы от них хотим. Т. к. если ноги нуждаются в медиале или ротации или если нужно удлиннение, то некоторые врачи (практикующие неполный перелом) отпадают автоматом. От ног зависят сроки, понятно что удлинняясь на 3-4 см рассчитывать отделаться 2-2.5 месяцами не получится.
Второе - хочется (или позволяют ли обстоятельства) весь период преображения провести в больнице или же интересует только оп и максимум крутка в больнице, остальное дома. По ходу этого вопроса тоже кто-то автоматом отпадет.
Третье - город проживания, особенно актуален для тех, кто выбирает домашнюю крутку и срастание, потому что присмотр врача считаю обязательным и если я живя в Москве, например, дома кручу или имею воспаление со спицами, в Питер (опять же к примеру) ездить достаточно сложно (нужно сопровождение, доп. расходы на поездки да и срочно примчаться не получится). Если же весь период лежишь в больнице, город проживания уже не играет такой важной роли.
Четвертое - стоимость оп, тип аппаратов, личные симпатии и т. п. Например, многим нра (и допустим, подходят) аппараты Веклича, но не каждый может оплатить стоимость операции у него. И т. п.
Ну и конечно отзывы, потому что абы к кому даже в соседнем доме, по приемлимой стоимости ноги ломать не пойдешь, это не брови выщипать.
Вот примерно так я рассуждала.
зы: лично мне ОЧЕНЬ импонирует неполный перелом, но если бы нужна была медиализация или ротация, пришлось бы засунуть свое импонирование подальше и выбирать из врачей, которые практикуют полную остеотомию и тут уже ничего не поделаешь. Иначе результат будет много хуже, чем мог бы быть, а это как-то не вдохновляет.
Мечталка вне форума  
Old 10.04.2010, 19:08   #807
ФИрина
Пользователь
 
Аватар для ФИрина
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ФИрина на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для ФИрина с помощью ICQ
Доп. информация
Мечталочка, спасибо большое за исчерпывающий ответ. То что мне не нужно удлинение это я знала с самого начала, потому как рост (168 см) меня всегда устраивал, и диспропорции в своем теле не вижу. Вот только как понять нужна мне полная или неполная (по этому поводу мнения участниц форума расходятся) остеомия, нужна ли медиа? кто скажет? только врач?
ФИрина вне форума  
Old 10.04.2010, 20:24   #808
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Фирин, колени вроде ровно, значит ротация не нужна. Может маленький медиал надо. Честно мне моделирование не понравилось вообще . Ноги должны быть намного красивее в реале. Внизу щиколотки ровнее будут выглядеть. У меня на мод. тоже щиколотки остались кривоватые в реале они ровные сейчас. имхо. Конечно желательно получить полную консультацию и у нескольких специалистов. Так легче принимать решение. Заочно тяжело решить твой это док или нет. А так увидишь доктора,поговоришь, переспишь с мыслями:D и примешь решение.
Era77 вне форума  
Old 10.04.2010, 21:02   #809
ФИрина
Пользователь
 
Аватар для ФИрина
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ФИрина на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для ФИрина с помощью ICQ
Доп. информация
Эра я так понимаю если не нужна ротация это еще какое то время минус да? Значит 3 месяца это по максимуму в моем случае, ну если без ротации, вытягивания и без полной? или я рано радуюсь?

Последний раз редактировалось Iam; 11.04.2010 в 07:45.. Причина: перенос
ФИрина вне форума  
Old 10.04.2010, 23:12   #810
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Фирин сроки без удлинения точно короче. Ротация не в курсе как вообще влияет. Пусть девочки ответят которые с этим не по наслышке знакомы?

А удлинение вам зачем у вас длинна шикарная, на мой взгляд, а когда ровняешь ноги визуально улетают просто ввысь, имхо конечно.
Медиал если не большой особо на срок не влияет мне кажется. Хотя мне доктор говорил что все так индивидуально,все по своему растут ну на 3 месяца надо быть готовым к аппаратной жизни. и прием доп. медикаментов не всегда влияет на сростаемость.
Era77 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot