Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 69 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 24.06.2010, 12:48   #1021
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Этим занимается не только Багиров или Курганская клиника.

Элен, я советовать никого конкретного, не буду, тк тогда часть ответственности ляжет на меня. Вы перечитайте страничку с хирургами, не спешите никуда они от вас не денутся:). У вас тогда собственное представление будет, потому как насоветовать можно много чего. http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=27
Era77 вне форума  
Old 24.06.2010, 14:18   #1022
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Элен, а Вы откуда? И как хотите, долго в клинике находиться? Потому что здесь тоже свои нюансы!
Света вне форума  
Old 24.06.2010, 16:13   #1023
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Елик, а сейчас ноги не беспокоят я так ни кому не говорю что собралась операцию делать, сказала сестре вчера , а она мне ты что, потом ноги будут болеть, и на погоду, и так беспокоить будут, не вздумай и т.д.
Элен вне форума  
Old 24.06.2010, 16:16   #1024
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Элен, мне кажется это у кого как! Даже саму ОП все по разному переносят. Кто корчится от боли весь пероид, а кому просто спать неудобно, а кого вообще просто широкие штаны бесят...............
Света вне форума  
Old 24.06.2010, 16:40   #1025
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Светик, я сама перечитала весь форум и не пойму тоже на эту тему, как некоторые писали, я вообще после этого думаю нет я таких мучений не выдержу, может не стоит, хотя желание огромное, думаю другие наверное не хотят просто говорить, начала пробывать отслеживать, все таки у каких врачей девочки на боль жалуются чаще, тоже не получилось по этому критерию понять где менее безболезнение делают, этот вопрос меня тоже волнует, из-за этого хотела к Тетерину, там всетаки врачи рядом. А его метод тоже практически все написали мне не подходит, в общем продолжаю думать, к какому врачу.

Эра ответственности на тебе ни какой не будет, вы только даете информацию которой владеете, а человек сам принимает решения, я спросила не врача посоветовать, а кто из врачей владеет всеми способами, если вы говорите об этом, значит владеете информацией такого рода

Я сама из Воронежа, хотела бы как можно подольше побыть в клинике, чтобы дома по крайне мере уже могла ходить, если бы у Багирова были такие условия, то мой выбор уже давно бы был сделан, но увы у него совсем мало, только 6 дней, ну меня только это не устраивает.
Элен вне форума  
Old 24.06.2010, 17:13   #1026
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Элен, информация вся на виду))) По полной программе делают Каплунов, Климов, Новиков, Бородайкевич, Багиров. У всех, кроме Багирова можно оставаться долго)))
belochka вне форума  
Old 24.06.2010, 17:15   #1027
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Видишь! Это я даже не знаю от чего зависит! у меня например ничего не было! Бесили только широкие штаны! а сейчас вот наоборот у нас они в моду вошли, полгорода в них ходит. Ну и поначалу спать было не привычно! Все! И сейчасничего небеспокоит. Потомувидишь как! Хотя судя по мне и Саншайн, я все больше и больше склоняюсь к тому, что от психологического настроя ОЧЕНЬ много зависит!
Света вне форума  
Old 24.06.2010, 17:21   #1028
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Или все таки от врача, кстати о Бородакевиче только положительные вещи пишут, я его тоже рассматривала, ну очень это далеко, это только самолетом летать, ну опять же не самого города, там я так понимаю аэропорта нет? Сколько ты там по времени была?
Элен вне форума  
Old 24.06.2010, 17:24   #1029
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Элен, а ты знаешь свой болевой порог? От него все и зависит. Вот, например, Татка - она месячные переносила с ужасными болями и крутки ей достались прогнозируемо тяжело.
belochka вне форума  
Old 24.06.2010, 17:28   #1030
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
белочка, знать бы как его определить, вот в чем вопрос! Каждый наверное если бы его ударили сказал больно, но больно понятно всем по разному.
Элен вне форума  
Old 24.06.2010, 17:29   #1031
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Элен, очень здравый подход в выборе, Белочка ответила:)
Цитата:
Сообщение от Элен
Или все таки от врача, кстати о Бородакевиче только положительные вещи пишут, я его тоже рассматривала, ну очень это далеко, это только самолетом летать, ну опять же не самого города, там я так понимаю аэропорта нет? Сколько ты там по времени была?

аэропорт есть я летала и туда и обратно.
Era77 вне форума  
Old 24.06.2010, 17:32   #1032
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Белочка, спасибо,а Решетников, ни кто не в курсе, тоже все делает?

В Иваново-Франковске есть аэропорт? я удивлена,, спасибо Эра, интересно сколько от Москвы лететь, Эра ты сколько находилась в клинике? а там из России девочки были?
Элен вне форума  
Old 24.06.2010, 17:36   #1033
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Возможно. То что перелом полный - точно, а на счет всего остального - я не отслеживала, он сейчас внутрикостным удлинением увлекается))) У нас есть тема с его консультациями, он периодически туда заглядывает.
belochka вне форума  
Old 24.06.2010, 17:44   #1034
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Были! И не только из Росии! Недавно девочка из Туниса лежала! А перед ней из Туркмении. Вообще мне кто-то говорил, что многие иностранцы к нам летят делать (Россия, Украина) насколько я знаю 2 причины: у нас дешевле и специалисты классные! А еще с Германии девочка была! Родом с Украины!
Я была 11 дней! Кто-то больше! на мне просто как на собаке!:D
Света вне форума  
Old 24.06.2010, 17:46   #1035
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Сейчас девочка вроде с Туниса лежит , Ширин летела с боюсь ошибиться то ли с Туркменистана то ли с Таджикистана.
С коррекцией не более 14 дней лежат. Да Света уже ответила, эти девочки недавно так сказать при нас делали.
Era77 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot