Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 52 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 03.06.2010, 13:59   #766
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Срезанные коленки внутри - это накрутка на икс, может программа так выдает, потому что тебе, Яло, на икс точно крутить не надо будет и Тетерин точно твой вариант, будут очень ровные ножки, можно чуть голени удлинить - будет изящней.
кула вне форума  
Old 03.06.2010, 14:04   #767
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Так Тетерин же не удлиняет или удлиняет . Ведь удл-е с полной. Не знаю насчет Тетерина ведь колени и так сходятся ?
Era77 вне форума  
Old 03.06.2010, 14:08   #768
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
высокая остеотомия с медиализацией, если время позволяет + удлинение не большое, результат будет лучше.
маська вне форума  
Old 03.06.2010, 14:45   #769
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Era77
Так Тетерин же не удлиняет или удлиняет . Ведь удл-е с полной. Не знаю насчет Тетерина ведь колени и так сходятся ?

Могу ошибаться, но Тетерин удлиняет тоже, во всяком случае, когда лежала в больнице мне об этом рассказывала массажистка. Только при удлинении нужен полный перелом. Рассмотри Каплунова, если настроилась на Волгоград, у него полный перелом и сроки только на 2 недели дольше, чем у Тетерина. Он и удлинит. Только перед оп попроси ноги померить...на всякий случай, а то я не попросила, теперь жалею...
кула вне форума  
Old 04.06.2010, 03:13   #770
Yuny
Новичок
 
Аватар для Yuny
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Yuny на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет девченки! Я все не могу определиться с хирургом. Выбор между АБ и Тетериным. Тетерин прислал моделирование! Как считаете?

Вообще склоняюсь к АБ, и девочки сразу его посоветовали, так как мне медиал нужен. Но я далеко живу от Москвы, и мне некому будет помочь. :confused:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT2.JPG
Просмотров: 132
Размер:	47.0 Кб
ID:	3804  
Yuny вне форума  
Old 04.06.2010, 05:19   #771
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Yuny я тоже живу далеко от Москвы или Киева... но меня это не пугает,даже то, что буду там одна. Многие девочки так, Света-Бородайкевич, Ириска-Багиров Акшин, Ляля- Веклич и Багирови многие другие. Почитай их истории,возьми себе на заметку,как они справились со свеми трудностями.
ЧОЛИ вне форума  
Old 04.06.2010, 10:02   #772
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Yuny ваш врач Багиров А.Б., так как вам нужна медиализация, так же можете рассматривать Курган с пребыванием в стационаре.
Выбирайте врача по качеству работы и его результатах.
маська вне форума  
Old 04.06.2010, 10:31   #773
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юни, если тебе некому помочь, то выбирай между Тетериным и Курганом (по полному стационару). В Кургане медиал сделают. Но и у Тетерина неплохо получится, если впоследствии накачаешь голени.
belochka вне форума  
Old 04.06.2010, 15:35   #774
Yuny
Новичок
 
Аватар для Yuny
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Yuny на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ох уж дилемма, девочки :( буду думать... спасибо за помощь, без вас вообще бы запуталась!
Yuny вне форума  
Old 09.06.2010, 01:39   #775
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки,пришло моделирование от Тетерина.Что скажете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT606.JPG
Просмотров: 132
Размер:	289.1 Кб
ID:	3872   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT607.JPG
Просмотров: 123
Размер:	337.2 Кб
ID:	3873  
Kate вне форума  
Old 09.06.2010, 03:25   #776
Yuny
Новичок
 
Аватар для Yuny
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Yuny на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
мне кажется очень даже неплохо, только коленки немного внутрь смотрят!
Yuny вне форума  
Old 09.06.2010, 04:03   #777
Ириска@
Авторитет
 
Аватар для Ириска@
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 336
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
Ириска@ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я конечно не доктор, но мне кажется что малоберцовки нужко опускать и немножко удлинять, например, как было у Евгеники! У нее получились просто чудо-ножки! А исходники, как мне кажется, у вас немножко похожи. Да и коленки смотрят во внутрь, а сами по себе ровными как на моделировании они не станут!
Ириска@ вне форума  
Old 09.06.2010, 06:36   #778
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Я не хочу удлинять...А что за малоберцовки?
Kate вне форума  
Old 09.06.2010, 07:27   #779
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Малоберцовки это "ушки" возле колена которые. Внешний контур некрасивый изза них. Чтоб его сгладить нужно удлинение см на 2 и ротация тоже нужна чтоб колени внутрь не смотрели.
Iam вне форума  
Old 09.06.2010, 07:58   #780
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
А может лучше мелиа?Дело в том,что у меня ноги сами по себе накаченные.После ОП мышц будет меньше,мне кадется...Если медиа сделать,думаю,будет хорошо.Я отправила фото Каплунову.Посмотрим,что он скажет....
Kate вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot