Боль, онемение конечностей, заболевание суставов - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.12.2008, 05:45   #1
Pandora
Местный житель
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 289
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Pandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючек
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Боль, онемение конечностей, заболевание суставов

Хорошо себя в этом зарекомендовал метод лечения эбонитом или "Электромагнитное биостимулирование противоплазменного метаболизма при пониженной реакции организма". При трении эбонита о тело создаются биотоки. Биотоки вырабатывает и тело. Создается поток биотоков, который действует на болезненное место. Идея заключается во введении дополнительной биоплазменной электроэнергии через кожу с помощью поглаживания её в течении 15 минут.
Отрицательные заряды статического электричества кружка эбонита переходят в организменную биоплазму, образуя в организме биотоки 5-8-10 ма, энергия которого через молекулы стимулирует трофические функции клетчатки.
Надо массировать больные суставы 10-15 дней после чего сделать перерыв на 5-7 дней. Не следует подвергать эбонит прямому солнечному освещению, он от этого стареет и зеленеет . При трении на ладони эбонит издает запах резины, что подтверждает его эбонитовое происхождение.

Последний раз редактировалось Pandora; 07.12.2008 в 06:05..
Pandora вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 13:02   #2
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ножки-то у меня сначала нормальными, ровненькими были, потом стали очень сильно болеть колени, искривились ноги, и вот уже почти 10 лет я с ними мучаюсь. Мне 20, началось все это где-то в 11 лет, а может даже и раньше, я не помню. Так вот. Что мне теперь это оставшееся время до оп...
Емельянов сказал, что аппараты мне нужно будет носить около 3 месяцев. У Тетерина меньше, 1,5 - 2. Скорее всего, что поеду в Волгоград!
Быстрее бы время прошло. А то так тяжко Надоели вопросы "когда же мы тебя в юбочке-то увидим"

Последний раз редактировалось Лотос; 30.05.2009 в 13:08..
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 15:16   #3
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лотос, а какой тебе диагноз тогда поставили?
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 21:11   #4
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Pintcher7771, мне поставили артрит. Ножки классные были! Я балетом занималась (естественно, что с кривыми ногами меня бы не взяли)... Ноги стали болеть, я бросила занятия. Теперь это в прошлом осталось. Смотрю на фотки и хочется плакать от того, что когда-то я танцевала на пуантах и в пачках перед городом на сцене!..
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 21:23   #5
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
А ты его как-то лечила? Как сейчас ножки себя чувствуют?
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 22:05   #6
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Pintcher7771, я не раз лежала в больницах, что только мне не делали. Начиная от таблеток и уколов, заканчивая физиопроцедурами. Мне не помогало ничего. Я пила горстями таблетки, пока никто не видел, чтоб хоть как-то облегчить боль. Но они помогали лишь на какой-то промежуток времени. Врачи только руками разводили... Самое страшное, что у сестры старшей тоже самое было. В итоге ее оперировали в возразте 14 лет в Москве, оп не удачно сделали. Как варус был, так и остался...
Мы с родителями переехали в другой город, где климат поблагоприятнее. Живу тут уже почти 8 лет. Ноги, ттт, не болели так больше никогда, но в память о этих болях остались кривые ноги! А боли были страшные. Я спуститься не могла с первого этажа самостоятельно, папа на руках носил(

Последний раз редактировалось Лотос; 31.05.2009 в 00:41..
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 09:56   #7
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
У ничего себе!В детском возрасте артрит.Мне думается тебе надо обязательно доктору об том случае рассказать.Но и доктора конечно выбирать.Ну что бы не только эстетикой занимался,а ещё и ортопедическими всякими проблемами.Мало ли,может тебе операцию по исправлению варусной деформации надо будет сочетать с лечением колена для подстраховочки.
Конечно лучше чтобы модераторы это как то прокомментировали.А у меня мысли вслух.
Любовь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 10:34   #8
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Модератор здесь особо не поможет:) Совершенно необходим грамотный ортопед, индивидуальный подход, тщательное обследование и откровенность самого пациента - очень важен бывает анамнез, то есть рассказ пациента о событиях жизни (в плане здоровья))) и о возникновении и развитии самой проблемы. Чем точнее будет рассказ(естественно, + остальные методы исследования), тем вероятнее правильный диагноз и адекватнее лечение. Может, до хирургического лечения придется пройти курс терапии, поэтому, наверное, стоит проконсультироваться у ортопеда, которому доверяешь, в своем городе.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 11:40   #9
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Доктору я бы, конечно, все рассказала! Думаю еще с собой амбулаторную карту взять, где все записи врачей. Но честно говоря, я даже и не подумала о том, что действительно может понадобиться "лечение колена для подстраховочки", но в приницпе, как я уже сказала, ноги не беспокоят уже сколько времени! Есть у меня знакомый врач хирург. С вопросом ног к нему никогда не обращалась, но думаю, что он мне не откажет, а наоборот поможет, может быть действительно нужно будет все равно ножки подлечить перед оп. А с выбором врача я уже определилась - Тетерин, он мне больше всех вселяет доверие! Кстати, надо будет сейчас ему написать об этом в личку! Спасибо вам!! Что б я без вас делала!!!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 18:22   #10
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лотос, что значит, у тебя искривились ноги, когда это произошло? Делала ли ты рентген? Не исключено, что идет какой-то процесс и тебе показана бесплатная операция, надо обратиться к ортопедам, но не в частную клинику а пока по полису.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 17:06   #11
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
девочки,я уже замучилась со своими ногами и руками,болят о невозможности.
рука- болит где-то в области плеча,когда поднимаешь ее наверх, особенно если при этом в руке что-то ержать. простреливает прямо. это у меня появилось после родов и уже год как не прохоит.
нога- после злополучных занятий трехминутным бегом. место,где кончается стопа и начинается нога(глупое объяснение конечно,но не знаю как назвать),ге косточка вообщем. болит постоянно,при вращении стопой какие-то щелчки глухие и острая боль. больно наступать,аж хромаю. уже неделю. что это может быть и к какому врачу сходить?
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 17:43   #12
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Лиль, по ноге, наверное, ортопед или хирург... А вот рука, похоже, на защемление нерва...
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 21:02   #13
nikita
Активный участник
 
Аватар для nikita
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 150
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nikita на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лилия, у меня такое с рукой тоже началось после родов и уже не проходит несколько лет. Вот только сейчас начала замечать некоторые улучшения. У меня это от постоянного поднимания детей и кормления, когда головку ребенку держишь. Так что, думаю, должно это потом пройти. Физиопроцедуры должны помогать... А насчет ступни, мне кажется, тебе надо к врачу.
nikita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 23:06   #14
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, возможен остеохондроз, поэтому болит рука.Тогда к неврологу. Либо что-то с суставом... А то место на ноге называется голеностопным суставом.Отёка и покраснения нет? я бы ортофеновой мазью помазала и покой ножке. Если у вас нет ортопедов (во взрослой сети у нас, например, нет), то можно к травматологу.Хирурги больше по части заболеваний внутренних органов.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 01:21   #15
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
отека и покраснения нет. насчет ортопеда надо выяснить,может тоже нет. пока мажу ногу ревмалгоном,что посильнее нельзя при кормлении.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot